Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Брачные Агентства! 

Создана: 25 Мая 2010 Втр 14:01:45.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 36, просмотров: 91473

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Мая 2010 Втр 14:01:45
    Что вы думаете о брачных агентствах? Сталкивались ли вы с лжеагентствами? Что можите по этому поводу рассказать? Нужны ли агентства городу? Как распознать лжеагентство?
  2. 11 Апреля 2016 Пон 19:39:13
    Ну да, вторая дама спустя год вдруг о каком-то завалящем дяде вспомнила и решила увести... реклама, ничего более
  3. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Апреля 2016 Пон 19:52:29
    Valiya писал(а) : Мне 41 год. Решила обратиться в брачное агентство "Двое" г. Омск. В своей анкете написала возраст мужчин до 50 лет. Мне стали звонить разные мужчины, разной возрастной категории. Были такие, которым было 52 года, встретилась и с 54 летним. ....

    вопрос к девушкам
    а что после 50 все уже не стоит у мужчины, почему такая градация?
  4. 11 Апреля 2016 Пон 20:02:57
    docxxx писал(а) :
    вопрос к девушкам
    а что после 50 все уже не стоит у мужчины..

    У некоторых не стоит уже гораздо раньше)

    Хотя, правды ради, надо сказать, что термин "импотенция" практически не используется..
  5. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Апреля 2016 Пон 20:10:29
    Blaeky75 писала : ....У некоторых не стоит уже гораздо раньше)...

    это может быть очень разборчивые мужчины и у них не встает без дела а только по телу
  6. 11 Апреля 2016 Пон 20:17:20
    Blaeky75 писала :У некоторых не стоит уже гораздо раньше)
    А ещё есть девушки, которые знают, что сделать, чтобы нестояния не было
  7. Valliya


    Начинающий


    Менее 7 дней со дня регистрации! (4 дн.)
    25 Апреля 2016 Пон 15:07:18
    [quote="Марина Богданова"] Валентина, здравствуйте!!!!
    Видимо, это Ваше хобби - писать негативные отзывы (под псевдонимами) о всех брачных агентствах в нашем городе :))))))) Тем более, лживые и некомпетентные!!!
    ВО-ПЕРВЫХ, не отрицайте - у Вас были отношения с клиентом агентства. При Вашем визите я прекрасно помню, что Вы мне рассказывали и как Вы были счастливы. Что произошло потом - мы обе знаем. В Вашей анкете СОБСТВЕННОРУЧНО (!!!) были заявлен возрастной ценз у претендентов - 37-54 года!!!В агентстве - мужчины приличные и порядочные, и, как правило, выбирают на 2-3 года женщин, моложе себя. Вам звонили мужчины от 40 лет. Это - норма!!! Как и было в отношениях с Вашим избранником. Это - факт!
    ВО-ВТОРЫХ, сколько телефонных номеров Вы записывали сама!!!! Помните??? И со сколькими общались и ходили на свидания?!!! Моя профессиональная этика на даёт мне право озвучивать это публично.
    В-ТРЕТЬИХ, если Вы желали общения и встреч с мужчинами, моложе себя, Вам необходимо было сделать наиболее профессиональные фото, чтобы претенденты проявляли интерес к Вашей персоне.
    В-ЧЕТВЁРТЫХ, внимательно читайте подписанный Вами 5-страничный договор!!! Я никогда Вам не отказывала в приёме или консультации, если у Вас возникали какие-либо вопросы и пожелания относительно клиента, с которым Вы беседовали. И всегда, при телефоном звонке, оповещала вас о мужчине, который вам звонил. не стоит этого отрицать!!!
    В-ПЯТЫХ, когда Вам было нужно, Вы приходили сама на консультации и просматривали анкеты вновь прибывших мужчин.
    Всё было именно так!!! Весь ваш период обслуживания в агентстве!
    И, в заключение, я хочу пожелать Вам личного счастья, и обрести полноценную семью. И позвольте дать Вам совет: мы проводим очень полезные бесплатные 3-часовые тренинги для наших клиенток, повествующие про гармоничные взаимоотношения мужчины и женщины, и как обрести женское счастье. Я считаю Вас умной женщиной, и, на мой взгляд, Вам стоит его посетить для самосовершенствования и самопознания. Решать Вам, выбор только за Вами... Будьте счастливы!
    С уважением, Марина Богданова

    В нашем городе есть агентства, в которых свахи ОТКРЫТО и ЧЕСТНО доводят до сведения клиента все нюансы подбора спутника жизни.
    Вот туда и стоит обращаться! Например, в агентство Версаль. После посещения данного агентства можно оценить свои шансы устроить свою личную жизнь.
    Вот с этого и надо начинать уважаемой Марине Богдановой. Не с элитарности и достойности мужчин. Все мы очень разные и все люди достойные! Стоит почитать самой свахе литературу об элите. Можно посмотреть и диссертации преподавателей.
    На самом деле, в агентстве обычные мужчины и женщины. Они ищут свое счастье. Я была таким же обычным клиентом. Не претендовала на принца на белом коне.
    Со мной действительно велась работа в агентстве. Я это не отрицаю. Не пишу в отзыве, что не было встреч... Так оно и было, как описывает сваха. Но не об этом речь.
    Проблема в том, что в агентстве небольшой процент мужчин от 40-50 лет. О другой возрастной категории я не знаю. Вот об этом и должна была предупредить сваха меня еще при первом посещении. Объяснить, каковы мои шансы найти того, кто мне нужен.
    Действительно, в моем договоре указан возраст 37-54 г. Но я поняла, что для меня 54 г. многовато. Об этом сваха знала. Я и не претендовала на 30-35 летних мужчин. Понимаю, что явно этим мужчинам не подойду. Просто ей больше не с кем было меня знакомить.
    Мне стали звонить мужчины под 60 лет. Да и спросом у данной возрастной категории я пользуюсь. Поэтому и начались недомолвки о возрасте. Они стали увиливать от прямых ответов на мои вопросы.
    Вот в такие игры я уже не играю!!! Да и их звонки были для меня неожиданностью. Другими словами, мой номер телефона жил от меня отдельной жизнью.
    Звонили мужчины, которые приехали с вахты - пожить для себя. Не стеснялись своих целей. То есть Марине Богдановой все равно, кому давать мой номер телефона. А это уже услуги иного рода. В агентстве беспардонным образом стали нарушаться мои права. Я приняла решение - уйти. Чувство собственного достоинства еще никто не отменял.
    Во-первых, рекомендую женщинам 40-50 лет внимательно читать договор. Писать сразу желаемый возраст мужчины. Сваха не будет изменять возрастные рамки.
    Во-вторых, подробно узнать о проценте мужчин нужного возраста. Может оказаться такая же ситуация, как и у меня.
    В-третьих, не слушать общих фраз, а посмотреть сами анкеты.... Таким образом, можно беспристрастно оценить претендентов. Подчеркну, что с каждым мужчиной стоит общаться только после получения точной информации о нем.
    На ошибках учимся...
    И еще... Можно самостоятельно устроить личную жизнь. Например, в библиотеку им. Пушкина приходят интересные мужчины 40-50 лет. Самое то! С таким я устроила свою личную жизнь.
  8. 25 Апреля 2016 Пон 15:34:18
    Valliya писал(а) :Например, в библиотеку им. Пушкина приходят интересные мужчины 40-50 лет. Самое то! С таким я устроила свою личную жизнь.

  9. 25 Апреля 2016 Пон 15:43:38
    Тоже сразу этот фильм вспомнила.
    Моя соседка, изрядно гулящая девушка, решила выйти замуж, начала ходить в библиотеку Пушкина, там цепанула юного профессора из Сургутского университета, скромный такой парняга, но жутко умный.
    Женила его на себе, до свадьбы ни ни (типа она еще девственница), итог : живут богато, 2 детей народили..
    Так что, библиотека, хороший вариант Гы-гы-гы
  10. Valliya


    Начинающий


    Менее 7 дней со дня регистрации! (4 дн.)
    25 Апреля 2016 Пон 16:23:23
    Blaeky75 писала :
    avd173791 писал ... :
    Ой,что это было? Офигеть

    Мужика не поделили. Very Happy


    Тут дело совсем в другом. Если бы это было так, то я бы не стала из-за этого унижаться.
  11. 25 Апреля 2016 Пон 16:35:59
    Valliya писал(а) : С таким я устроила свою личную жизнь.

    а зачем вам тогда ещё? Ну и вот, стало быть
  12. Valliya


    Начинающий


    Менее 7 дней со дня регистрации! (4 дн.)
    26 Апреля 2016 Втр 8:50:45
    В нашем городе есть агентства, в которых свахи ОТКРЫТО и ЧЕСТНО доводят до сведения клиента все нюансы подбора спутника жизни.
    Вот туда и стоит обращаться! Например, в агентство Версаль. После посещения данного агентства можно оценить свои шансы устроить свою личную жизнь.
    Вот с этого и надо начинать уважаемой свахе брачного агентства "Двое: Я+Ты" Богдановой Марине, а не с элитарности и достойности мужчин. Все мы очень разные и все люди достойные! Стоит почитать самой свахе литературу об элите. Можно посмотреть и диссертации преподавателей.
    На самом деле, в агентстве обычные мужчины и женщины. Они ищут свое счастье. Я была таким же обычным клиентом. Не претендовала на принца на белом коне.
    Со мной действительно велась работа в агентстве. Я это не отрицаю. Не пишу в отзыве, что не было встреч... Так оно и было, как описывает сваха. Но не об этом речь.
    Проблема в том, что в агентстве небольшой процент мужчин от 40-50 лет. О другой возрастной категории я не знаю. Вот об этом и должна была предупредить сваха меня еще при первом посещении. Объяснить, каковы мои шансы найти того, кто мне нужен.
    Действительно, в моем договоре указан возраст 37-54 г. Но я поняла, что для меня 54 г. многовато. Об этом сваха знала. Я и не претендовала на 30-35 летних мужчин. Понимаю, что явно этим мужчинам не подойду. Просто ей больше не с кем было меня знакомить.
    Мне стали звонить мужчины под 60 лет. Да и спросом у данной возрастной категории я пользуюсь. Поэтому и начались недомолвки о возрасте. Они стали увиливать от прямых ответов на мои вопросы.
    Вот в такие игры я уже не играю!!! Да и их звонки были для меня неожиданностью. Другими словами, мой номер телефона жил от меня отдельной жизнью.
    Звонили мужчины, которые приехали с вахты - пожить для себя. Не стеснялись своих целей. То есть Марине Богдановой все равно, кому давать мой номер телефона. А это уже услуги иного рода. В агентстве беспардонным образом стали нарушаться мои права. Я приняла решение - уйти. Чувство собственного достоинства еще никто не отменял.
    Во-первых, рекомендую женщинам 40-50 лет внимательно читать договор. Писать сразу желаемый возраст мужчины. Сваха не будет изменять возрастные рамки.
    Во-вторых, подробно узнать о проценте мужчин нужного возраста. Может оказаться такая же ситуация, как и у меня.
    В-третьих, не слушать общих фраз, а посмотреть сами анкеты.... Таким образом, можно беспристрастно оценить претендентов. Подчеркну, что с каждым мужчиной стоит общаться только после получения точной информации о нем.
    На ошибках учимся...
    И еще... Можно самостоятельно устроить личную жизнь. Например, в библиотеку им. Пушкина приходят интересные мужчины 40-50 лет. Самое то! С таким я устроила свою личную жизнь.
  13. Valliya


    Начинающий


    Менее 7 дней со дня регистрации! (4 дн.)
    26 Апреля 2016 Втр 9:29:08
    =Ай-Ти Тина= писала : Мне всегда казалось, что брачные агентства созданы для теток, думающих, что монитор и клавиатура - это телевизор с большим калькулятором, и только краем уха промеж "Давай поженимся" и "Танцами со звездами" слыхавших, что в далекой-далекой галактике есть нечто под названием "Интернет".
    Ну какие брачные агентства во времена массовой виртуализации социума и гостеприимных постелей?


    Полностью с Вами согласна. Те же мужчины, которые приходят в брачные агентства, сидят в ин-те. Это из моего личного опыта.
  14. 27 Апреля 2016 Срд 10:46:35
    Valliya писал(а) :Те же мужчины, которые приходят в брачные агентства, сидят в ин-те.
    Ага, срокА мотают Смайлик :-)
  15. 29 Апреля 2016 Птн 3:17:55
    Токарчук Валентина Леонидовна, и вновь здравствуйте Вам!
    Ну, если Вы познакомились с Вашим избранником в Библиотеке, причем не простой, а имени А.С. Пушкина, то просто браво!!! Так держать!!! В нашем-то веке информационных технологий этот факт прямо-таки настраивает на лирический лад :)))))))))))
    Конечно, я бы не стала давать столь опрометчивый совет омичкам: увы, не всех устроят Джентльмены, посещающие социально-культурные места, в частности, библиотеки!
    Касательно Вашего периода обслуживания в нашем Агентстве, могу лишь констатировать следующий факт: наш Центр избранника Вам (и Вы это знаете) нашел, но если Вам, в силу каких-то причин, не удалось его надолго "удержать" и создать полноценную семью - увы, в данном вопросе мы также сделали все возможное - сколько беседовали с ним, уговаривали (причем, по Вашей же просьбе), но не смогли убедить его, что именно Вы - женщина всей его жизни!
    Слава Богу, Вы встретили Интеллигентного Мужчина Своей Мечты!!! Счастья и Мир Вашему дому!!!
    Пусть Вам повезёт в любви!!!
    С уважением, Марина Богданова
  16. 29 Апреля 2016 Птн 10:47:33
    Думаю, где-то в этом месте должны выйти цыгане с медведЯми... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд