Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Какая рыба есть в крутинке? 

Создана: 29 Мая 2010 Суб 8:56:59.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 26535

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2010 Суб 8:56:59
    Едем на рыбалку в Крутинку, рыбачить будет на небольшом водоеме или озере, там это озеро разделяет мост, когда то рыбачил одни караси были.
    Хотелось бы узнать есть ли на этом озере или на озере Ик хищники, брать ли спиннинг или нет? :)
  2. 29 Мая 2010 Суб 9:49:23
    На Ошу езжай!Спининг с блёстной бери! Норм
  3. 29 Мая 2010 Суб 11:57:15
    Rain\_Man писал : Едем на рыбалку в Крутинку, рыбачить будет на небольшом водоеме или озере, там это озеро разделяет мост, когда то рыбачил одни караси были.
    Хотелось бы узнать есть ли на этом озере или на озере Ик хищники, брать ли спиннинг или нет? :)

    Чем же карась то плох?
    И чо забираться в такую даль?
    Карась в Иртышском отчень хорош.От 0.3 кг.
    А обычно на крючок 10мм- 0.5-0.8кг.
    Хоть пожарить-хоть на уху.
    В Иртышско-Обском бассейне рыба заражена опистархозом.
    Я обычно жарю на сковородке в большом количестве подсолнечного масла чуть ли не досуха.Свежий жареный карась это вкуснятина.
    На спининг надо уметь ловить.Сейчас можно выловить судака.Может щука возьмет-весна была холодная.Только я щуку не ем-брезгую.
    Кошек же не едим...
  4. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2010 Суб 12:10:46
    pictele писал :
    Чем же карась то плох?
    И чо забираться в такую даль?

    Ну как там я рыбачил на Иртыше так не порыбачишь, там забросил клюнуло, и так весь вечер и утро, за 1 день ведро наловили :)
    Да и на природу выбраться хорошо с ночевкой.
  5. 29 Мая 2010 Суб 13:27:20
    Rain\_Man писал :Ну как там я рыбачил на Иртыше так не порыбачишь, там забросил клюнуло, и так весь вечер и утро, за 1 день ведро наловили :)
    Да и на природу выбраться хорошо с ночевкой.


    сейчас нахожусь в Крутинке, тут от нее 6км и деревня Калачики есть, там база отдыха не большая есть, домик, прокат лодок, удочек, болотников и т.д. так мы сегодня утром на зорьку на двоих 2.5 ведра отборного карася поймали и одну пелядь!)) и это часа за полтора-два, а ты говоришь за день ведро!))) это мало ведро в день... и ловить тут лучше на местного червя а не на привезенного. кому интересно могу даж фотки рыбы выложить) все равно днем делать нечего...

    а вообще на Ику есть карась, судак и пелядь. последние две позиции сложнее ловить.
  6. 29 Мая 2010 Суб 13:39:50
    Kesha\_OGPN писал :сейчас нахожусь в Крутинке, тут от нее 6км и деревня Калачики есть, там база отдыха не большая есть, домик, прокат лодок, удочек, болотников и т.д. так мы сегодня утром на зорьку на двоих 2.5 ведра отборного карася поймали и одну пелядь!)) и это часа за полтора-два, а ты говоришь за день ведро!))) это мало ведро в день... и ловить тут лучше на местного червя а не на привезенного. кому интересно могу даж фотки рыбы выложить) все равно днем делать нечего...

    А база-то зачем? В палатках уже можно спать.
    Лучше скажите, на Ику нерест у карася не прошел еще?
    И чем местный червь отличается от привозного?
  7. 29 Мая 2010 Суб 13:45:58
    А пелядь озёрная? Офигеть Ну правда не в курсе...Хотя стоп....На Чанах водится,забыл....А вот фото отборных карасей плиз....А вот рыбалки как на Оше в Омске я не видел.....Мешок из под картошки Карася и 40 щучек....Не знаю,может это и мало за день.... Смайлик :-)
  8. 29 Мая 2010 Суб 13:47:02
    Rain\_Man писал : Едем на рыбалку в Крутинку, рыбачить будет на небольшом водоеме или озере, там это озеро разделяет мост, когда то рыбачил одни караси были.
    Хотелось бы узнать есть ли на этом озере или на озере Ик хищники, брать ли спиннинг или нет? :)

    Все-таки не совсем понятно, куда Вы едете. Если на Ик, то его трудно назвать "небольшим", и его никакой мост не разделяет. Если все же на Ик, спиннинг брать смысла нет, только забавы ради побросать. Со спиннингом можно попробовать на Салтаиме или Тенисе. Кстати, Оша, которую советуют - хороший вариант и для ловли щук
  9. 29 Мая 2010 Суб 13:56:46
    2 algoritmosНа счет Тениса...А вы не путаете?Оно вроде по дороге на Исилькуль.....И Вроде солёное озеро....И вроде как там рыбы нет.... Ну и вот, стало быть
  10. 29 Мая 2010 Суб 14:01:31
    avd173791 писал : ...А вот рыбалки как на Оше в Омске я не видел.....Мешок из под картошки Карася и 40 щучек....Смайлик :-)
    Это в ЭТОМ году или в прошлом?Чёто друганы оттуда пустые и злые вернулись.Сам в Крутинку собираюсь на следующие выходные,только вот машину жалко.Или там дорогу починили?
  11. 29 Мая 2010 Суб 14:03:42
    algoritmos писал :А база-то зачем? В палатках уже можно спать.
    Лучше скажите, на Ику нерест у карася не прошел еще?
    И чем местный червь отличается от привозного?

    неее))) я создание нежное))) там в домике есть свет, холодильник, майфун и вся посуда. и нормальная кровать)) и стоит приемлемо. так почему же не жить в домике?

    у карася нерест уже к самому концу подходит. карасей с икрой все меньше и меньше, сейчас рыба вышла на берег одни самцы почти.
    чем черви отличаются? а черт его знает! просто местные так говорят... я с собой омских не привозил) так что не знаю правда или нет если честно))

    про Ошу - сейчас там делать нечего. абсолютно. проверено не одним десятком людей за последние пару недель. там вода ушла и соответственно рыбы почти нет.

    фото - пожалуйстя



















    в общем вот.
  12. 29 Мая 2010 Суб 14:06:11
    avd173791 писал : 2 algoritmosНа счет Тениса...А вы не путаете?Оно вроде по дороге на Исилькуль.....И Вроде солёное озеро....И вроде как там рыбы нет.... Ну и вот, стало быть

    Ик, Салтаим и Тенис нажодятся в Крутинском районе все. Это самые большие озера в омской области. там рыба во всех трех есть озерах))
  13. 29 Мая 2010 Суб 14:06:38
    2 ДМИТРИiНу в прошлом!Но рыбалка была офигеть!Хотя Оша обмелела! Confused
  14. 29 Мая 2010 Суб 14:07:56
    ДМИТРИi писал :
    avd173791 писал ... : ...А вот рыбалки как на Оше в Омске я не видел.....Мешок из под картошки Карася и 40 щучек....Смайлик :-)
    Это в ЭТОМ году или в прошлом?Чёто друганы оттуда пустые и злые вернулись.Сам в Крутинку собираюсь на следующие выходные,только вот машину жалко.Или там дорогу починили?

    до тюкалы от омска нормальная и от тюкалы до крутинки до крутинского кольца тоже нормальноя. так что...
  15. 29 Мая 2010 Суб 14:09:21
    Kesha\_OGPN писал :неее))) я создание нежное))) там в домике есть свет, холодильник, майфун и вся посуда. и нормальная кровать)) и стоит приемлемо. так почему же не жить в домике?

    О-О-О, за фото - спасибо, аппетитно, хорошие карасики!
    А сколько у них сутки стоят? И скрытых платежей нет (там за стоянку, еще за что...)?
    Пелядь зря в кадр не включили, или съели уже? Ёжик
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд