Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Медиагрупп 

Создана: 29 Мая 2010 Суб 18:41:28.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 102105

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2010 Вск 15:17:59

    Провайдер "Медиагрупп"


    Абонентский отдел 915-003
    Call центр 915-000

    Если Ваш дом строил СтройБетон, то этот провайдер есть в Вашем доме))
  2. 31 Октября 2014 Птн 13:54:25
    Sxolastik писал :
    SinglCOOLer писал ... : больше интересует именно стабильность канала, чтобы постоянных отвалов не было
    Смотрю статистику камеры и наблюдаю расческу в течении 2 - 3 дней на продолжении 1 - 3 часов. Если это критично то может посмотреть в сторону LTE от Мегафона, у коллеги он просто летает, но нет безлимита.


    К йоте присматриваюсь именно из за безлимита, но скорость явно будет ниже мегафона
  3. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2014 Птн 16:02:08
    SinglCOOLer писал :
    Sxolastik писал ... :
    SinglCOOLer писал ... : больше интересует именно стабильность канала, чтобы постоянных отвалов не было
    Смотрю статистику камеры и наблюдаю расческу в течении 2 - 3 дней на продолжении 1 - 3 часов. Если это критично то может посмотреть в сторону LTE от Мегафона, у коллеги он просто летает, но нет безлимита.


    К йоте присматриваюсь именно из за безлимита, но скорость явно будет ниже мегафона

    У МТС пока есть безлимит в LTE. Сам безлимит не тестил, но могу сказать что скорость доступа в МТС LTE довольно шустрая.
  4. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2014 Птн 16:47:06
    У меня этот провайдер, но не устраивает. Скачет инет постоянно.
  5. 01 Ноября 2014 Суб 21:15:54
    Олюня77 писала : У меня этот провайдер, но не устраивает. Скачет инет постоянно.
    Что значит скачит? Поподробней пожалуйста.
  6. Lenok87


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    07 Ноября 2014 Птн 15:53:58
    Представители Медиагрупп скажите, когда планируется подключение нового дома по ул. Волгоградская, д. 44? Дом сдается в конце ноября, не хотелось бы без интернета сидеть в новый год, да и заселяться хочется в этом году )
  7. 07 Ноября 2014 Птн 16:13:39
    Lenok87 писал(а) : не хотелось бы без интернета сидеть в новый год, да и заселяться хочется в этом году )


    возьмите тогда модем МТС 4G, у них и цена гуд и скорость тьфу 3 раза
  8. 15 Декабря 2014 Пон 13:44:06
    Новый прикол от медиагруппа, - сменили адресацию, теперь выдают не белые динамические, а серые (у меня 10.*.*.*, у товарища 192.*.*.*). Ну да ладно, сайты открываются, НО, - пропала возможность устанавливать pptp-соединения (у меня несколько серверов). Подключаю билайновский модем, - все прекрасно подключается. На Медиагруппе, - тишина...
    Пишу об этом в личном кабинете, в разделе поддержка, - тишина. Пишу второй раз, - никакой реакции. Пишу на teh@m-omsk.ru, - никакой реакции, вообще. Звонок 915-000 c ожидаемой реакцией, - девочка на телефоне не поняла проблемы: "У вас не работает интернет?"... Объясняю, чувствую, - проблема не по шаблону, не понимает, но слава богу смогла оставить заявку. Перезванивает специалист. Объясняю проблему. Молчание, осмысливает... Переспрашивает: "докудова вы пытаетесь соединиться?"... Еще раз объясняю проблему. Не понимает, но обещает перезвонить. Естественно никто не перезванивает.
    Товарищи из медиагруппа, когда будет решена проблема? Уже половину недели работа стоит, благо модем есть.
  9. 15 Декабря 2014 Пон 13:50:49
    evgenyk писал : Новый прикол от медиагруппа


    они тут по моему тоже отмалчиваются, видимо гуглят что такое pptp Гы-гы-гы
  10. Lenok87


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    25 Декабря 2014 Чтв 12:39:00
    SinglCOOLer писал :
    возьмите тогда модем МТС 4G, у них и цена гуд и скорость тьфу 3 раза


    Да у меня есть Мегафон. Только будет ли 4G? Когда лежал в больнице и фильмы даже смотрел. А вот на Волгоградской 40 только 3G ловил. Да и мне сеть нужна. У меня 4 устройства: 2 компа, телефон, планшет.

    Почитал что-то про Медиагрупп, плюс собственный опыт... как-то боязно. Не хочу впустую деньги на ветер пускать
  11. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2015 Чтв 8:55:27
    Небольшой отзыв о вас.
    Почему такие жадные на скорость внутри Омска? Работаете через omsk-ix, а скорость тарифная!
    Так же напрочь зарезан торент трафик на отдачу, 25-50 КБ/с.
    Хорошо хоть ip реальный. Нет привязки к мас.
  12. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2015 Суб 0:19:38
    ra9ml писал :Почему такие жадные на скорость внутри Омска?
    номер договора сообщите.
  13. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2015 Суб 9:58:53
    mike писал :
    ra9ml писал ... :Почему такие жадные на скорость внутри Омска?
    номер договора сообщите.

    00004460
  14. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2015 Суб 11:00:11
    ra9ml писал : 00004460
    "Амур" пока согласно тарифного плана ... В ближайшее время улучшится
  15. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2015 Срд 13:05:06
    mike писал :
    ra9ml писал ... : 00004460
    "Амур" пока согласно тарифного плана ... В ближайшее время улучшится

    Прошел месяц, скорость как была на Омск тарифная так и есть.
    Что то делали судя по изменениям в tracert, но теперь пропал доступ из внешней сети... В понедельник-вторник интернета не было совсем.
  16. 21 Марта 2015 Суб 15:17:59
    ra9ml писал :
    mike писал ... :
    ra9ml писал ... : 00004460
    "Амур" пока согласно тарифного плана ... В ближайшее время улучшится

    Прошел месяц, скорость как была на Омск тарифная так и есть.
    Что то делали судя по изменениям в tracert, но теперь пропал доступ из внешней сети... В понедельник-вторник интернета не было совсем.

    1. А что вы подразумеваете под "внешним доступом"?. Я так понимаю это статический IP-адрес?! Эта услуга у всех провайдеров платная. Вам и так предоставили эту услугу бесплатно, после Вашего обращения. Но это исключение из правил!!! Ваше оборудование отлично работает и ping'уется извне.
    2. Проблемы с интернетом были по причинам от нас независящих. В вашем районе очень часты проблемы с отключением электропитания в тех местах где расположено наше оборудование. В Вашей квартире электропитание может быть и есть, но на нашем оборудование - нет. С Вашей УК мы неоднократно связывались.
    3. Проблема скорости локального интернета решается, закупается и настраивается новое оборудование. Думаю в течение месяца увеличим скорость между нашими абонентами. Уже расширяем канал между Амуром-2 и городом. Потом будем решать со скоростью с OMSK-IX. Вы же не знаете всех нюансов, вам проще :). Не все сразу, но скоро будет лучше.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд