Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Медиагрупп 

Создана: 29 Мая 2010 Суб 18:41:28.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 101928

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2010 Вск 15:17:59

    Провайдер "Медиагрупп"


    Абонентский отдел 915-003
    Call центр 915-000

    Если Ваш дом строил СтройБетон, то этот провайдер есть в Вашем доме))
  2. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2015 Вск 0:19:44
    MediaGroupIT
    1. Нет, статический адрес тут не причем, я прекрасно управлялся и с динамическими до 23 февраля, когда вы переделали систему и стали раздавать 1 IP на 16 человек. Под внешним доступом я подразумеваю доступ к своему роутеру из вне.
    Вы так написали, будто дали мне реальный ip после сообщения тут, которое кстати было почти месяц назад. На самом деле ведь мне пришлось связаться с админом и спасибо ему, что пошел мне навстречу.

    2. На счет проблем я писал только про 23-24 февраля, и эти проблемы были связаны не с электричеством, а переходом на другую систему доступа. Других проблем с интернетом не было.

    3. Будем ждать, Медиагрупп пока устраивает...
  3. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Мая 2015 Вск 2:18:23
    ra9ml писал :
    Будем ждать,
    Стало лучше ?
  4. 03 Мая 2015 Вск 11:48:27


    Диверсию с варварским отключением от ТВ и интернета жильцы двух многоэтажек в Амурском поселке связывают с депутатом горсовета Евгением Сметаниным, который, в таком случае, поставил интересы своего бизнеса выше благополучия омичей.

    О том, что в двух домах по улице 21-я Амурская были варварски срезаны провода Интернета и кабельного телевидения, сообщил «Первый городской телеканал». Двести девяносто четыре семьи остались без возможности смотреть ТВ, пользоваться интернетом и городским телефоном. Причем, как рассказали ПГТК сами жильцы, жертвой диверсии стал только один из двух присутствующих в домах провайдеров, а оборудование второго – «МедиаГрупп» – осталось целым. Более того, на следующий день после инцидента он начал агрессивную рекламную кампанию.

    «Все вырвали оборудование, все пропало. Сегодня смотрим – в ящиках и на дверях уже лежат листовочки-брошюрки «МедиаГрупп», уже реклама пошла, уже «подключайтесь к нам». Естественно, они вырвали чужое, чтобы продвинуть свое», – считает жительница дома № 37 по 21-й Амурской Оксана Попова.



    В то же время полиция указала на причастность к произошедшему управляющей компании «Наш Дом». Участковый сообщил, что срезанное оборудование стоимостью несколько десятков тысяч рублей находится на складе УК, и посоветовал обратиться к заместителю директора Олегу Мухину. В самой УК от причастности к скандалу открестились, заверив журналистов, что дом № 37 по улице 21-я Амурская управляется не ими, а другим юрлицом – УК «Наш дом – ЖЭУ № 1», якобы не имеющим к ним никакого отношения. Однако директором этой организации оказался все тот же Олег Мухин, а сама компания – филиалом УК «Наш дом».

    Протестовать против произвола на улицу вышли более 100 из 294 оставшихся без связи абонентов. Представители УК изначально пытались откреститься от участия в диверсии, однако когда жильцы подняли вопрос о смене управляющей компании, коммунальщики поспешили ретироваться.

    При этом жильцы злополучных домов не сомневаются, что коммунальщики и провайдер «МедиаГрупп» находятся в сговоре, ведь и за теми, и за другими стоит одна организация –компания-застройщик ДСК «Стройбетон», возводившая эти многоэтажки на 21-й Амурской. Так, по данным ЕГРЮЛ, УК «Наш дом – ЖЭУ № 1» (к слову, не выбиравшаяся собственниками квартир, а навязанная застройщиком) принадлежит главе «Стройбетона» Олегу Золотову. Генеральным директором и учредителем компании «МедиаГрупп», размещающей свое оборудование в домах, возводимых «Стройбетоном» и управляемых «Нашим домом», в свою очередь, является зять Золотова – депутат Омского городского Совета Евгений Сметанин. Возникает парадокс - народный избранник Сметанин, получивший депутатский мандат, чтобы отстаивать интересы омичей, наоборот, активно ущемляет их права при помощи принадлежащего к сильным мира сего тестя.

    «Никакого собрания никто ни с кем не собирал, доли все у «Стройбетона» выкуплены. Он уже вообще никто и звать его никак, эту компанию. Поэтому это изначально незаконно – существование этой (управляющей) компании на этом доме», - рассказал ПГТК житель дома № 37 по 21-й Амурской Сергей Светлаков.

    На вопрос журналиста, кто же, по мнению омичей, инициировал порчу оборудования, Светлаков уверенно ответил: «Стройбетон». Тут все на поверхности лежит».



    При этом, как отмечают другие представители омского рынка услуг связи, тандем «МедиаГрупп» – УК «Наш дом» далек от понятия «честная конкуренция» не только в случае с 21-й Амурской. Управляющая компания, на всех домах которой размещается оборудование «МедиаГрупп», под любыми предлогами, а то и вовсе без объяснения причин отказывается подписывать договоры с другими операторами, несмотря на желание жильцов пользоваться их услугами. Возможно, вести нечестную игру провайдера «МедиаГрупп» вынуждает тот факт, что он объективно проигрывает своим конкурентам и по цене, и по уровню сервиса, и привлечь на свою сторону новых клиентов можно только лишив их возможности пользоваться услугами других компаний. Покупателей квартир в офисах «Стройбетона» принуждают подписывать договор на услуги связи с родственной компанией «МедиаГрупп».

    «Первый городской телеканал» и «СуперОмск» будут продолжать следить за развитием событий.


    [внешняя ссылка]
  5. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Мая 2015 Срд 23:35:35
    Вот так благодаря "объективному" репортажу Золотов обрел зятя, а Сметанин стал двоеженцем.
  6. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2015 Пон 10:55:27
    mike писал :
    ra9ml писал ... :
    Будем ждать,
    Стало лучше ?

    Входящая на Омск не выросла. Исходящая стала в 2-3 раза выше.
    А вот трассировка на омский Ростелеком идет через фиг знает что. На других не пробовал.
    Сбоев не было со времен войны с ОКС.
  7. I-COPY


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Ноября 2015 Пон 10:01:53
    Подключились к Оператору Медиа-Групп.
    Монтажник на редкость вежливый попался. По скорости - все хорошо.
    У меня в Амуре - полу офис - туда и подключали.
    Есть постоянная связь - на ip-cam камеру. Все работает ровно.

    Так что - незнаю - зачем хаят оператора, вроде все нормуль. Скорость держится, провалов нет. Что по мне - так все отлично.
  8. 06 Января 2017 Птн 21:12:09
    Работники Медиагрупп, вы еще живы?
    Недавно в дверь постучался мальчик, и сообщил, что медиагрупп и домру объединились и надо перезаключить договор. Позвонил в медиагрупп, там подтвердили, сказав что ничего не меняется, инет останется по прежней цене. Тем временем домсру как взбесился, задолбав звонить, спамить, уговаривать. В итоге пришел "подключальщик", подключить не смог, т.к. "нет свободных портов в оборудовании". Инет медиагруппа работает, сайт платежи принимает, все в принципе устраивает. Ничего менять не хочу.
    Сегодня пришел уже новый мальчик, все по второму кругу, опять переписать данные и перезаключить договор и т.п. При этом им надо заплатить "за подключение", хотя какое подключение, все подключено уже несколько лет, а раз объединились, то и оборудование на одном балансе. Плюс инет естественно станет дороже.
    В общем, могу ли я послать домру в peнис и оставить все как есть?
    З.Ы. В соседнем доме живет родственник, к нему никто не приходил. Коллега на Мишина 8, тоже никто не приходил. Один я такой счастливый?
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    20 Января 2017 Птн 9:46:25
    Доброе утро! Напишите на почту ekaterina.kozyr@domru.ru Ваш адрес и когда приходили, мы разберемся в ситуации.
  10. luchnik_2064


    Начинающий


    Более года на форуме. (679 дн.)
    27 Января 2017 Птн 15:34:05
    ДOM.PУ писал(а) : Доброе утро! Напишите на почту ekaterina.kozyr@domru.ru Ваш адрес и когда приходили, мы разберемся в ситуации.

    День добрый. Скажите, как получить билеты на Легион? с сайта меня выбрасывает в контакт.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    30 Января 2017 Пон 9:22:50
    luchnik_2064 писал(а) :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Доброе утро! Напишите на почту ekaterina.kozyr@domru.ru Ваш адрес и когда приходили, мы разберемся в ситуации.

    День добрый. Скажите, как получить билеты на Легион? с сайта меня выбрасывает в контакт.

    Доброе утро! Все верно, для того, чтобы получить билеты нужно пройти мини-опрос в официальной группе ВК. Если что-то не получится, напишите мне на почту ekaterina.kozyr@domru.ru. Хорошего дня :)
  12. 30 Марта 2017 Чтв 9:26:06
    evgenyk писал:
    Недавно в дверь постучался мальчик.... переписать данные и перезаключить договор и т.п. При этом им надо заплатить "за подключение"


    ДOM.PУ писал(а) : Доброе утро! Напишите на почту ekaterina.kozyr@domru.ru Ваш адрес и когда приходили, мы разберемся в ситуации.


    Добрый день! Вы в ситуации разобрались?
    Попал в аналогичную ситуацию, только мальчик не приходил, а звонил с номера +7 913 621-88-23, озвучивал ту же информацию, убеждал что надо принять решение срочно, иначе с 1.04.2017 интернет в квартире пропадёт. Дом на пр.Космический.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд