Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Одежда и обувь больших размеров 

Создана: 29 Мая 2010 Суб 22:46:32.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 63, просмотров: 49158

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Lotoboy


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2010 Суб 22:46:32
    Давайте напишем в этой теме названия и адреса магазинов, где продается одежда и обувь больших размеров в Омске.
    Для мужчин это будет одежда больше 56-58 размера (больше чем xxl), роста больше 188 см и обувь больше 46 размера.
    Думаю тема будет актуальна, ведь таких людей не так мало...
    Напишите, где, что, кто видел или покупал...
    В Москве есть сеть специализированных магазинов обувь больших размеров и одежды - "Три толстяка", "Большие люди", "Мир больших людей", "Рост 2 метра", "Каланча" ... В Омске пока нет таких магазинов, но есть отдельные магазины, где такая одежда и обувь представлена
  2. 03 Июля 2016 Вск 0:43:39
    Это не совсем в Омске, но в Омск они тоже доставляют
    [внешняя ссылка] Тут обычно покупаю обувь больших размеров, у меня 43
  3. 05 Июля 2016 Втр 0:51:26
    Maxwells demon писал :Учти, что у ральфа размер... специфический. При СССР носил 41-42. После СССР 42-43. Ральфовскую ношу 39-40.

    Хм. У меня советский, постсоветский и ральфовский размеры вполне совпадают. Уж точно разброс не более единицы размера.
  4. 09 Июня 2017 Птн 14:01:54
    Lotoboy писал : Давайте напишем в этой теме названия и адреса магазинов, где продается одежда и обувь больших размеров в Омске...

    Хочу предложить Вам услуги нашей кампании по индивидуальному пошиву обуви. Есть в наличии и готовая продукция. Ознакомиться с ассортиментом Вы сможете на нашем сайте [внешняя ссылка] Для связи есть бесплатный телефон горячей линии: 8-800-777-59-03. Отличного Вам дня!)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд