Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Реально полезные гаджеты для кухни 

Создана: 01 Июня 2010 Втр 20:43:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 8404, просмотров: 1304686

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 299,
, 301 ... 559, 560, 561  Вперёд
  1. 01 Июня 2010 Втр 20:43:06
    Хотелось бы "открыть Америку" и поделиться впечатлениями от использования некоторых вещей на кухне.
    Хорошие штуки:
    Стеклокерамическая варочная панель. У меня газовая. Электрическая еще удобнее. Достоинства - не пригорает убежавшая еда, легко моется, красивая. Я ее мою обычно простым средством для мытья посуды и только иногда - специальным для стеклокерамики.
    Духовка. Готовка еды в духовке занимает минимум времени: порезал, посолил, приправил. Поставил в духовку и спокойно своими делами занимаешься не бегая через каждые 5 мин. помешивая, подсаливая и т.д. И еще это вкусно и полезно. Смайлик :-)
    Духовка с грилем - можно делать вкусную курицу и тосты.
    Тефлоновый рукав для запекания - в нем жарится все в разы быстрее. Не подгорает, не засыхает. Я беру среднюю сковородку, накладываю в нее еду, запихиваю в рукав, заворачиваю с боков, жарю в духовке, а потом порумяниваю грилем.
    Большая антипригарная кастрюля - казан. Удобно все варить, особенно всякие тушенности, а потом опять же хорошо использовать для готовки в духовке. особенно при наличии жароустойчивой крышки можно экономить на тефлоновом рукаве. Смайлик :-)
    Целлюлозные салфетки. Которые когда высыхают - скукоживаются, а при намокании - опять становятся мягкими. Хорошо вытирают влагу, удобно мыть посуду, вытирать стол и долго не "портятся". т.е. не начинают пахнуть неприятно.
    Кто чем еще может поделиться в этом плане?
  2. 03 Октября 2019 Чтв 22:43:19
    Benzzzz писал :
    Понимаю твоё негодование - пидзёжЬ пишется с мягким знаком.

    Нет.
    Имена существительные мужского рода, единственного числа, пишутся без мягкого знака в конце слова, после шипящих.
  3. 04 Октября 2019 Птн 21:20:45
    Амонлюза писал : Люююю! ляяяяя!

    Проснулся, я уже давно наклейки наклеила и подписала, только ещё никому не подарила, общаться некогда.
  4. 04 Октября 2019 Птн 21:29:22
    Люля писала :
    Амонлюза писал ... : Люююю! ляяяяя!

    Проснулся, я уже давно наклейки наклеила и подписала, только ещё никому не подарила, общаться некогда.

    я не спал, я, может, искал...
  5. 05 Октября 2019 Суб 20:32:21
    Ты искал не там.
  6. 05 Октября 2019 Суб 20:36:20
    не в икеа, да
  7. 06 Октября 2019 Вск 5:14:06
    Benzzzz писал :
    Понимаю твоё негодование - пидзёжЬ пишется с мягким знаком.
    А почему, в этот раз, не с твердым знаком? А потом разразиться длинным восторженным рассказом о том, как эта свежая идея пришла в твою голову.
  8. 06 Октября 2019 Вск 5:39:48
    Pihlak писал(а) :
    Benzzzz писал ... :
    Понимаю твоё негодование - пидзёжЬ пишется с мягким знаком.
    А почему, в этот раз, не с твердым знаком? А потом разразиться длинным восторженным рассказом о том, как эта свежая идея пришла в твою голову.
    Нет же - на сей раз она пришла в твою, не совсем светлую.
  9. 06 Октября 2019 Вск 5:59:45
    Benzzzz писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Benzzzz писал ... :
    Понимаю твоё негодование - пидзёжЬ пишется с мягким знаком.
    А почему, в этот раз, не с твердым знаком? А потом разразиться длинным восторженным рассказом о том, как эта свежая идея пришла в твою голову.
    Нет же - на сей раз она пришла в твою, не совсем светлую.
    А где же стабильность? Или с твоей лысой головой стабильность не дружит?
  10. 06 Октября 2019 Вск 6:36:46
    Женщина и стабильность понятия несовместимые - пмс, гормональные всплески... "Лысая голова", опять же - что у бап в голове?
  11. 06 Октября 2019 Вск 6:48:16
    Pihlak писал(а) :А где же стабильность? Или с твоей лысой головой стабильность не дружит?


    Benzzzz писал : Женщина и стабильность понятия несовместимые - пмс, гормональные всплески...
    Бенззз - женщина? Офигеть
  12. 06 Октября 2019 Вск 6:51:34
    Потерпи маленько, скоро у тебя прольётся между больших пальцев ног и тебя отпустит. рукалицо
  13. 06 Октября 2019 Вск 6:54:45
    Benzzzz писал : Потерпи маленько, скоро у тебя прольётся между больших пальцев ног и тебя отпустит. рукалицо
    Очень "аргументированный" ответ. Женский, нелогичный.
  14. 06 Октября 2019 Вск 8:20:10
    зато логично, что критика исходит от логика
  15. 06 Октября 2019 Вск 13:32:16
    Брожу по икее в поисках полезного гаджета
  16. 06 Октября 2019 Вск 13:34:20
    натурально, не стало в мире ершиков для бутылок!
    это наисвежайшие сведения из ашана, доверьтесь мне
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 299,
, 301 ... 559, 560, 561  Вперёд