Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Скандал: блоггеры и МВД. 

Создана: 11 Июня 2010 Птн 12:01:44.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3914

  1. 11 Июня 2010 Птн 12:01:44
    11.06.2010 09:32 : Громкий скандал разгорелся в блогосфере вокруг якобы развернутой пиар-кампании по созданию положительного образа МВД

    Известный блогер, лидер оппозиционных движений "Мы и Солидарность" Роман Доброхотов утверждает, что некий менеджер рекламного агентства заказал ему хвалебные публикации о милиции. За первый пост ему пообещали две тысячи рублей, за последующие – по тысяче.
    Доброхотов утверждает, что всего в этом проекте участвуют более 50 авторов популярных интернет-дневников.
    ВА МВД сообщения о проведении пиар-кампании категорически опровергли. Руководитель пресс-службы Административного департамента МВД Олег Ельников заявил электронной Газете.Ру., что у министерства нет такой статьи расходов.



    [внешняя ссылка]

    _____________________________________________
    В связи с репутацией МВД России, я ему не верю.
  2. 11 Июня 2010 Птн 12:48:08
    Товарищ лично вы на чьей стороне? и при чем тут МВД? зачем шумите? Very Happy
    Да будет вам известно, что президент РФ господин Медведев подписал еще в прошлом году указ по которому выделяются огромные средства на повышение презентабельности российского чиновничества. Если мне память не изменяет на это дело в период с момента подписания в 2009году по нынешний год уже было освоено более 268миллионов рублей, программа рассчитана до 2012года.
    Боюсь что кости бросят тявкающем шавкам из блогов, для видимости, а дензнаки будут благополучно откачены.
  3. 11 Июня 2010 Птн 12:58:44
    что тут нового? все журналисты работают за деньги. святым духом никто не питается. кто платит, тот и заказывает. вторая древнейшая профессия Грустно :-(
  4. 11 Июня 2010 Птн 13:00:53
    "Хороший" ход. Вброс инфы про заказные статьи...
    Теперь стоит кому похвалить даже достойные действия милиции, как появятся обвинения в заказанности.

    Кстати вопрос, сколько тс получает за агитационную работу на Омском форуме?
  5. 11 Июня 2010 Птн 13:25:41
    RRRRRы писал(а) : "Хороший" ход. Вброс инфы про заказные статьи...
    Теперь стоит кому похвалить даже достойные действия милиции, как появятся обвинения в заказанности.

    Кстати вопрос, сколько тс получает за агитационную работу на Омском форуме?


    в моссаде не так хорошо платят, как думают многие. скорее всего, это просто полставки, небольшая добавка к пособию по безработице. не более 1200 шекелей, я думаю. также возможно он работает по волонтерской программе с надеждой о будущем зачислении в штат. в израиле очень много людей, которые лютой ненавистью ненавидят россию. и при случае гадят изподтишка. я их называю сианистами. собственно я и приставлен к этому форуму, чтобы разоблачать их происки Грустно :-(
  6. 11 Июня 2010 Птн 13:41:19
    Мальчишь - Кибальчиш писал: ...в моссаде не так хорошо платят, ... не более 1200 шекелей, я думаю. также возможно он работает по волонтерской программе с надеждой о будущем зачислении в штат. в израиле очень много людей, которые лютой ненавистью ненавидят Россию. и при случае гадят изподтишка. я их называю сианистами. собственно я и приставлен к этому форуму, чтобы разоблачать их происки Грустно :-(

    Откуда знаете про оплату? Very Happy
    Россия с большой буквы пишется Exclamation
  7. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Июня 2010 Птн 13:54:29
    malchish - plohish писал(а) :Доброхотов утверждает, что всего в этом проекте участвуют более 50 авторов популярных интернет-дневников.


    Что такое интернет-дневник? И кто такой Доброхотов?
  8. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Июня 2010 Птн 14:14:13
    Цитата:

    А теперь я расскажу вам, как было на самом деле...
    Ни для кого не секрет, что я занимался и занимаюсь организацией рекламных кампаний в блогосфере и социальных сетях. На прошлой неделе от одного из моих знакомых поступил заказ с политическим подтекстом. Всю политику ребята обычно скидывают мне. Суть заказа была такова... Очернить и без того чёрную репутацию МВД. От такого заказа я был вынужден отказаться по политическим соображениям, но решил доставить себе немного удовольствия. Как можно грамотно прокатить по репутации МВД в блогосфере? Естественно заказать у блогеров-тысячников "белый пиар". Многоходовка была не сложной. Достаточно было выйти на оппозиционных "лидеров мнений" и заказать у них хвалебные посты про МВД. Естественно Доброхотов, Яшин, Козырев напишут возмущённые посты в ЖЖ, с заголовками: "МВД платит блогерам. Скрытая реклама в ЖЖ." Государство занимается пиаром в блогах, пилит бюджеты и так далее. Выйти на Романа Доброхотова не представляло особого труда. Мой человек связался с ним и представился менеджером агентства Garin-studio, провёл с ним задушевную беседу и показал на деле не существующие списки продажных блогеров. Доброхотов клюнул на эту удочку. МВД пиарится в блогах - самый лучший чёрный пиар.

    [внешняя ссылка]
  9. 11 Июня 2010 Птн 14:15:44
    =Kolchaks= писал(а) ? ? : ...

    Не верю МВД России, а тех кто верит МВД России считаю людьми неумными.
  10. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Июня 2010 Птн 14:18:55
    malchish - plohish писал(а) :Не верю МВД России, а тех кто верит МВД России считаю людьми неумными.


    Я не верю, что в МВД работают кретины, чтобы так подставляться.
  11. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Июня 2010 Птн 14:34:50
    From: alex_dars
    blaginin точно?

    From: dobrokhotov
    благинин был в их списке точно. Значит ли он что он уже вывешивал рекламу - я не знаю.

    From: yu_khristich
    Кстати, по логике вещей, тогда уж, в этот список надо бы добавить и [внешняя ссылка]
    Так будет честнее. )
    Вывешивал он рекламу или нет, не знаю. Но в списке же был?

    Лыба
  12. 11 Июня 2010 Птн 14:35:05
    =Kolchaks= писал(а) :
    malchish - plohish писал(а) ... :Не верю МВД России, а тех кто верит МВД России считаю людьми неумными.


    Я не верю, что в МВД работают кретины...


    Зря.
  13. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Июня 2010 Птн 14:41:11
    malchish - plohish писал(а) :Зря.


    Зря или не зря, но опыт общения с людьми в погонах мне позволяет говорить, что они не дурнее того же Доброхотова.
  14. 11 Июня 2010 Птн 15:13:51
    Raja писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал: ...в моссаде не так хорошо платят, ... не более 1200 шекелей, я думаю. также возможно он работает по волонтерской программе с надеждой о будущем зачислении в штат. в израиле очень много людей, которые лютой ненавистью

    Откуда знаете про оплату? Very Happy
    Россия с большой буквы пишется Exclamation


    а мне полагается всё знать. за это и деньги плотют. Грустно :-(