Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5327722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 707,
, 709 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    22 Апреля 2014 Втр 14:46:28
    Elm327 писал(а) : Да... видимо, платеж дошел. Но... все-равно остался должен 185 руб. Мелочь, конечно, но "осадочек" остался! Наверное, для звонящих девушек главное, чтоб человек подключился, а дальше... (см. выше суть разговора).

    Разобрались с Вашим балансом. Смотрите, 1 мая Вам выставится счет за апрель, причем 18 дней будут рассчитаны по тарифу "Тера", а остальное уже по "Дом.ru 50", сумма в итоге получится 860,61 руб, а в мае сумма будет только по "Дом.ru 50", соответственно, выставится 785 руб. С учетом текущего баланса пополнять счет придется всё-таки уже в мае, т.к. абонплата по "Тере" была выше. И, пожалуйста, не забудьте, что у Вас подключен доп.пакет - с 20 мая за него будет списываться абонентская плата.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    22 Апреля 2014 Втр 15:05:56
    SPlexxx писал(а) : ДOM.PУ, здравствуйте, хотел спросить: почему мне не доступен тариф Домру15? как понял - потому, что уже подключен и он только для новых абонентов?

    При подключении Вы выбираете тариф, исходя из этого в ЛК будут отображаться и другие тарифные планы, доступные для переходов. Обычно это более высокоскоростные тарифы. Перейти на Дом.ru 15 можно через Центр абонентского обслуживания на Думской, 7. Либо напишите Ваш номер договора и мы постараемся сэкономить Ваше время)
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    22 Апреля 2014 Втр 15:07:21
    леха зверь писал : Тех, кто смотрит аналоговое ТВ, ждет специальная цена на оборудование (ТВ-приставку или CAM-модуль) и 2 месяца пользования услугой. Ну и где подробности на вашем сайте?

    Информация на сайте обновлена.
  5. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2014 Втр 15:09:07
    ДOM.PУ писал(а) : С учетом текущего баланса пополнять счет придется всё-таки уже в мае, т.к. абонплата по "Тере" была выше. И, пожалуйста, не забудьте, что у Вас подключен доп.пакет - с 20 мая за него будет списываться абонентская плата.


    короче пацан - попал ты на бабло перед домрушниками... кстати, созвучно с "домушниками"....

    как ни странно, мне служба поддержки помогла (пришлось им по телефону со мной общаться около получаса), спасибо за помощь! (первый раз за три года!!!)
  6. 22 Апреля 2014 Втр 15:16:33
    ДOM.PУ писал(а) :
    леха зверь писал : Тех, кто смотрит аналоговое ТВ, ждет специальная цена на оборудование (ТВ-приставку или CAM-модуль) и 2 месяца пользования услугой. Ну и где подробности на вашем сайте?

    Информация на сайте обновлена.
    Где именно она обновлена? Нашел вот это [внешняя ссылка] Стоимость оборудования и 2х месяцев по спец цене видимо военная тайна?
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    22 Апреля 2014 Втр 15:41:42
    Doggy писал : Поведаю Вам как чуть не стал абонентом Дом.РУ
    Сегодня изучил предложение, составил заявку.
    Позвонил мне техник, договорились о времени
    все быстро четко, красиво, если бы я не спросил
    -"НУ все после выполнения работ я Вам отдаю 600р"
    -Какие 600р - 770!!!
    - Как так первые два месяца скидка 444р + 130 за подключение
    - Нет, у Вас никаких скидок!!!
    Это еще не конец.
    ....

    Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Напишите, пожалуйста, Ваш адрес и дату, когда оставляли заявку - проверим работу специалистов. У Вас при обращении с сайта должен был быть активирован промо-период. Приносим извинения за доставленные неудобства!
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    22 Апреля 2014 Втр 15:44:00
    леха зверь писал :
    Doggy писал ... :

    200р мелочь скажете Вы?
    Это уже не мелочь, а реальное надувательство! 200р в мес это 2400р в год!

    Речь идет о промо-периоде, который максимум может длиться 2 месяца, поэтому 2400 руб - это некорректная сумма. Ситуация с Doggy требует более внимательного рассмотрения, что мы и готовы сделать при указании необходимой информации.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    22 Апреля 2014 Втр 15:53:36
    просто Паха писал : тут другая тема: были видаки и hdd-dvd-рекордеры - процесс записи хоть как-то индицировался. тут пишется гонка, прихожу домой и коробка выключена. расстроился. включаю на последних кругах. нахожу запись и запускаю, подозревая, что финиш не посмотрю. но всё прекрасно записывается и показывается. за испуг - саечка. сложно было хоть как-то индицировать, что коробка таки пишет?

    Спасибо за обратную связь! Действительно, индикатора записи пока, к сожалению, не предусмотрено. Обязательно передадим Ваше пожелание в службу разработки продукта.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    22 Апреля 2014 Втр 15:56:44
    Stopcadr писал : короче пацан - попал ты на бабло перед домрушниками... кстати, созвучно с "домушниками"....

    как ни странно, мне служба поддержки помогла (пришлось им по телефону со мной общаться около получаса), спасибо за помощь! (первый раз за три года!!!)

    Ничего лишнего, кроме суммы по тарифному плану, Абонент не платит))
    Мы рады, что специалисты контакт-центра наконец-то получают и положительные отзывы от Абонентов) Спасибо!
  11. zolotykh


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    22 Апреля 2014 Втр 17:55:14
    леха зверь писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    леха зверь писал : Тех, кто смотрит аналоговое ТВ, ждет специальная цена на оборудование (ТВ-приставку или CAM-модуль) и 2 месяца пользования услугой. Ну и где подробности на вашем сайте?

    Информация на сайте обновлена.
    Где именно она обновлена? Нашел вот это [внешняя ссылка] Стоимость оборудования и 2х месяцев по спец цене видимо военная тайна?

    Скорей всего - опять старые абоненты в пролете - т.е. это реклама для новых будущих абонентов.
  12. SPlexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2014 Втр 18:22:36
    ДOM.PУ писал(а) :
    При подключении Вы выбираете тариф, исходя из этого в ЛК будут отображаться и другие тарифные планы, доступные для переходов. Обычно это более высокоскоростные тарифы. Перейти на Дом.ru 15 можно через Центр абонентского обслуживания на Думской, 7. Либо напишите Ваш номер договора и мы постараемся сэкономить Ваше время)

    я подключен уже давно Смайлик :-) Дом.ru 15 - как раз для меня более скоростной, сейчас домру10 Смайлик :-)
    Спасибо, в ближайшее время обращусь
  13. Elm327


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Апреля 2014 Втр 19:30:20
    ДOM.PУ писал(а) :
    И, пожалуйста, не забудьте, что у Вас подключен доп.пакет - с 20 мая за него будет списываться абонентская плата.


    Не понял... что еще за "доп.пакет"?! И что это - "с 20 мая за него будет списываться абонентская плата."?! Я подключился к тарифу с оплатой 780 руб. в месяц (по крайней мере, на такой тариф меня уговорили "звонящие")... За что я там еще должен платить?!
    Сколько я буду платить в месяц? Если больше - ВЕРНИТЕ мне "Терру"... цифровое мне ваше даром не нужно!
  14. 23 Апреля 2014 Срд 8:15:12
    Elm327 писал(а) : ВЕРНИТЕ мне "Терру"...


    ...на старые, архивные тарифы возврата нет...
  15. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2014 Срд 13:06:01
    Известны уже подробности о новой приставке? Может, кто взял уже?
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Апреля 2014 Срд 15:59:48
    zolotykh писал(а) : Скорей всего - опять старые абоненты в пролете - т.е. это реклама для новых будущих абонентов.

    Акция представляет интерес как для новых Абонентов, так и для действующих пользователей аналогового кабельного ТВ - при переходе на цифровое ТВ можно выбрать разные тарифы. А для действующих у нас скоро будет другой приятный бонус. Расскажу о нем подробно, как только закончится тестирование.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 707,
, 709 ... 873, 874, 875  Вперёд