Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5327844

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 726,
, 728 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 10 Июля 2014 Чтв 21:36:22
    платы за порт нет
    через 180 дней договор сам расторгнется
  3. 10 Июля 2014 Чтв 21:38:54
    омич писал : платы за порт нет
    через 180 дней договор сам расторгнется

    понятно.
    у меня ещё и кабельное. Грустно :-(
  4. 10 Июля 2014 Чтв 22:03:55
    тогда на Думскую тебе.
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    11 Июля 2014 Птн 11:41:34
    леха зверь писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    Планируем, но ближе к осени.
    Потрясающая оперативность! Как цены задрать, так вы первые, как что-то нужное из каналов добавить так последние!


    Добавление каналов требует определенных согласований. Сейчас ведутся переговоры, из-за которых и есть временная задержка.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    11 Июля 2014 Птн 11:43:11
    омич писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    MrOrdinari писал ... : Телеканал "МУЛЬТ"
    [внешняя ссылка]

    планируете запускать?

    Планируем, но ближе к осени.
    в аналоге в том числе же, да? Смайлик :-)


    Пока нет точной информации, как только она появится, мы обязательно Вас оповестим.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    11 Июля 2014 Птн 11:45:15
    Nizami писал :
    Сибиряк™ писал(а) ... : 1. звонил 29 июня в тех. поддержку расторгнуть договор,

    по какому телефону звонили? сейчас можно подать заявку на расторжение по телефону?


    Расторжение договора только в центре абонентского обслуживания, по телефону это сделать невозможно.
  8. 11 Июля 2014 Птн 12:29:50
    ДOM.PУ писал(а) :
    Добавление каналов требует определенных согласований. Сейчас ведутся переговоры, из-за которых и есть временная задержка.
    Только почему-то другие провайдеры провели эти согласования по каналу МУЛЬТ за несколько дней, а вам нужно несколько месяцев! Все таки верно говорят, чем крупнее компания тем более неповоротлива вся структура управления!
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    11 Июля 2014 Птн 12:40:20
    леха зверь писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    Добавление каналов требует определенных согласований. Сейчас ведутся переговоры, из-за которых и есть временная задержка.
    Только почему-то другие провайдеры провели эти согласования по каналу МУЛЬТ за несколько дней, а вам нужно несколько месяцев! Все таки верно говорят, чем крупнее компания тем более неповоротлива вся структура управления!


    У каждой компании своя структура и бизнес-процессы, поэтому и работа ведется по-разному.
  10. yankees


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2014 Суб 21:14:55
    yankees писал :
    леха зверь писал ... : Вопрос к абонентам КТВ от Дом.ру, скажите, у вас каналах семейства ТВ 1000 есть реклама бегущей строкой?

    Не замечал рекламы.

    Ошибся я. Вчера заметил, что есть реклама бегущей стройкой.
  11. 14 Июля 2014 Пон 12:02:52
    yankees писал :
    yankees писал ... :
    леха зверь писал ... : Вопрос к абонентам КТВ от Дом.ру, скажите, у вас каналах семейства ТВ 1000 есть реклама бегущей строкой?

    Не замечал рекламы.

    Ошибся я. Вчера заметил, что есть реклама бегущей стройкой.
    Понятно, значит омские провайдеры массово нарушают закон о рекламе! К слову сказать я направил жалобу в холдинг VIASAT на действия омских операторов КТВ! Ответ получил правда довольно расплывчатый: "Спасибо за комментарий, мы обязательно разберемся с этим вопросом.
    Благодарим за обращение"! Но надеюсь получат наши провайдеры по самое не хочу! Мало того что такие бабки дерут с абонентов, так ещё нам и за наши деньги кажут эту тошнотворную рекламу бегущей строкой!
  12. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Июля 2014 Втр 17:20:47
    Бубошка писал(а): Ребят подскажите, на Дом.ру скорость соответствует заявленной [внешняя ссылка] ? хочу подключить тариф, но теперь сомневаюсь

    У меня при заявленных 100 Мбит, Speedtest выдает 70 Мбит.
  13. 15 Июля 2014 Втр 18:33:55
    леха зверь писал : значит омские провайдеры массово нарушают закон о рекламе! К слову сказать я направил жалобу в холдинг VIASAT на действия омских операторов КТВ! Ответ получил правда довольно расплывчатый: "Спасибо за комментарий, мы обязательно разберемся с этим вопросом.
    Благодарим за обращение"! Но надеюсь получат наши провайдеры по самое не хочу! Мало того что такие бабки дерут с абонентов, так ещё нам и за наши деньги кажут эту тошнотворную рекламу бегущей строкой!
    Рекламу размещает ОМСКИЙ ВЕЩАТЕЛЬ каналов агентство КП-Мастер Wink
  14. 15 Июля 2014 Втр 18:39:06
    омич писал :Рекламу размещает ОМСКИЙ ВЕЩАТЕЛЬ каналов агентство КП-Мастер Wink
    Значит пусть холдинг VIASAT с ними разбирается, например на каком основании они (КП-Мастер) вообще влезли в эфир ТВ1000, это спутниковый канал, какой ещё Омский вещатель, это ведь не гос.канал и даже не Московский! А раз я плачу деньги провайдеру, то с них и требую, с кп-мастером у меня договоров нет!
  15. 15 Июля 2014 Втр 18:42:59
    Цитата:Агентство « КП-Мастер » предлагает рекламную услугу! Бегущая строка в эфире телеканалов ТВ3, «ПЯТНИЦА», «TV1000», «ТV1000. Action» и «ТV1000. Русское кино» - это оперативная и недорогая реклама. Прием рекламы по т.25-17-24, 25-47-00
    Вся размещенная реклама в виде бегущей строки дублируется на сайте «Время омское», [внешняя ссылка] в разделе «Бегущая строка на ТВ »
  16. 15 Июля 2014 Втр 18:47:24
    омич писал ? ? ? :
    Цитата:Агентство « КП-Мастер » предлагает рекламную услугу! Бегущая строка в эфире телеканалов ТВ3, «ПЯТНИЦА», «TV1000», «ТV1000. Action» и «ТV1000. Русское кино» - это оперативная и недорогая реклама. Прием рекламы по т.25-17-24, 25-47-00
    Вся размещенная реклама в виде бегущей строки дублируется на сайте «Время омское», [внешняя ссылка] в разделе «Бегущая строка на ТВ »
    Да это я понял, меня интересует по какому праву? Кто позволил этому агентству влезть в эфир каналов ТВ 1000? Пятница и ТВ-3 это эфирные каналы, с ними всё понятно, их руководство в Москве, а по поводу тв 1000 кп-мастер похоже решило воспользоваться ситуацией что руководство за рубежом и они(кп-мастер) могут творить безнаказанно!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 726,
, 728 ... 873, 874, 875  Вперёд