Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328495

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 728,
, 730 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    21 Июля 2014 Пон 16:13:25
    The Invisible писал : Дом.ру отжигает. Подключился к услуге - "Бонус 100 Мбит/сек на 5 дней бесплатно". И с этого начались проблемы со скоростью (торренты имею ввиду).


    Добрый день! Спасибо за обратную связь. Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
  3. The Invisible


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2014 Пон 20:35:28
    ДOM.PУ писал(а) :
    Добрый день! Спасибо за обратную связь. Сообщите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

    Спасибо за помощь, но попробую пока сам разобраться, потестирую на скорость, посмотрю, как дальше будет работать интернет в ближайшие дни, недели. В случае, если будет работать также плохо, как после подключения к злополучному бонусу, то сообщу в службу поддержки. И если после этого ничего не решится, буду прощаться с провайдером. Зачем мне провайдер, который не соблюдает заявленную скорость? Я плачу деньги за интернет от Дом.ру больше среднего по городу среди остальных провайдеров и хочу соотвествующего качества услуг.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    22 Июля 2014 Втр 10:24:22
    The Invisible писал : Спасибо за помощь, но попробую пока сам разобраться, потестирую на скорость, посмотрю, как дальше будет работать интернет в ближайшие дни, недели. В случае, если будет работать также плохо, как после подключения к злополучному бонусу, то сообщу в службу поддержки.


    Если изменений не будет, сообщите, пожалуйста. Будем разбираться в ситуации. Для нас важен каждый Абонент.
  5. 22 Июля 2014 Втр 15:32:39
    [/quote]Если изменений не будет, сообщите, пожалуйста. Будем разбираться в ситуации. Для нас важен каждый Абонент. [/quote]
    Каждый клиент....я у вас в прошлом году 2!!!!! месяца добивался просто интернета, пинг прыгал как глухонемой певец, пока не заменили оборудование ВО ВСЕМ ДОМЕ, видимо клиенты одной обычной хрущевки достали всетаки звонками за полтора месяца....не важен вам клиент..10000% неделю без интернета сидел, через телефон-модем пользовался за бешеные деньги, мБ-4 рЭ, кто компенсирует??Или хотябы извинится??Вся работа консультанта сводилась к тому что у меня комп неисправен, навязывали платную услугу по проверке оного агрегата...консультанты, уважаемые, инет БЫЛ через телефон, вам раз 15 объяснял ЭТО, вы там хоть немного соображаете??Или только навязываете всякую платную ерунду? № договора 550005610732
    Договор расторгнут 20.07.2014г, задолженность я вам оплачу также как вы мне услуги предоставляли.Тоесть НЕ СКОРО.Удачи в разводе потребителей.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Июля 2014 Срд 11:52:21
    dimoss777 писал(а) :
    Каждый клиент....я у вас в прошлом году 2!!!!! месяца добивался просто интернета, пинг прыгал как глухонемой певец, пока не заменили оборудование ВО ВСЕМ ДОМЕ.


    Уважаемый Дмитрий Иванович, мы сожалеем, что получилась такая ситуация. Постараемся учесть в будущем Ваши рекомендации. Приносим извинения за оказанные неудобства!
  7. 27 Июля 2014 Вск 22:24:37
    Что с пингом в Нефтяниках? 173 мс до Москвы, страница [внешняя ссылка] грузилась минуты полторы, просто белый экран был...
  8. 27 Июля 2014 Вск 22:28:19
    dimoss777 писал(а) :через телефон-модем пользовался за бешеные деньги, мБ-4 рЭ, кто компенсирует??

    Ну уж в этом Вы сами виноваты. 600-700 рублей в месяц на большинстве ОпСоСов стоит безлимит 3G, чем я однажды также воспользовался. Есть и дешевле варианты, например, на МТС сейчас за 150 руб/мес. можно подключить 3 Гб трафика, это 5 копеек за 1 Мб, почти в 100 раз дешевле, чем Вы нашли.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    28 Июля 2014 Пон 12:40:31
    Фотолюбитель писал : Что с пингом в Нефтяниках? 173 мс до Москвы, страница [внешняя ссылка] грузилась минуты полторы, просто белый экран был...


    Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, сохраняется ли проблема с пингом? Если да, сообщите, пожалуйста, адрес, будем разбираться в ситуации.
  10. all_hock


    Начинающий


    Более года на форуме. (741 дн.)
    29 Июля 2014 Втр 0:15:26
    Добрый день! 28 июля в 18:33 в терминале на Жукова, 25 пополнил счет на 500р. Деньги волшебным образом не дошли.
    Договор 550004439954
    Квитанция 277
    Терминал 9688462
    Прошу разобраться в ситуации.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    29 Июля 2014 Втр 9:31:07
    all_hock писал(а) : Добрый день! 28 июля в 18:33 в терминале на Жукова, 25 пополнил счет на 500р. Деньги волшебным образом не дошли.
    Договор 550004439954
    Квитанция 277
    Терминал 9688462
    Прошу разобраться в ситуации.


    Добрый день! Спасибо за Ваше обращение, как сообщили в абонентском отделе, платеж поступил.
  12. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Июля 2014 Втр 9:41:42
    Кстати, заметил, что обновление баланса после пополнения в личном кабинете происходит долго. Один раз так прокололся, надо было срочно пополнить на небольшую сумму, ложил несколько раз разными способами, а она все не пополнялось. Потом появилось через полчаса где-то.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    29 Июля 2014 Втр 13:40:28
    fara83 писал : Кстати, заметил, что обновление баланса после пополнения в личном кабинете происходит долго. Один раз так прокололся, надо было срочно пополнить на небольшую сумму, ложил несколько раз разными способами, а она все не пополнялось. Потом появилось через полчаса где-то.


    Добрый день!
    Это связано с работой биллинга: обычно платеж моментален, иногда бывают задержки.
  14. gav21


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2014 Срд 13:00:25
    Добрый день.
    Подскажите когда придете в новостройки на Пригородной(23 и 23\1)?
  15. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2014 Срд 17:05:42
    Что с ЦТВ ?
    № договора: 550006696861
  16. 30 Июля 2014 Срд 19:49:50
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, когда вы подключите новостройку по ул. Крупской 23/1.
    Спасибо!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 728,
, 730 ... 873, 874, 875  Вперёд