Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328412

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 745,
, 747 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Октября 2014 Чтв 8:48:29
    BenderST писал : Надоели постоянные косяки у ОКС, 3 года назад был подключен к Дом ру можно старый тариф восстановить если буду подключаться?


    Добрый день! Восстановление старого тарифа невозможно. Можно подключиться лишь по новым тарифам, стоимость интернета со скоростью до 100 Мбит/с сегодня - 350 руб/месяц на год, также действуют пакетные предложения Дом.ru 25, Дом.ru 60, Дом.ru 100 2 в 1 - интернет+Дом.ru TV, и 3 в 1 - интернет+Дом.ru TV+телефония.

    Если у Вас есть вопросы по составу пакетов и абонентской плате, отвечу на них.
  3. SPlexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2014 Чтв 9:21:58
    ДOM.PУ писал(а) :
    SPlexxx писал(а) ... : в аналоге мульта не будет?

    Добрый день!
    Появление телеканала "Мульт" в кабельном ТВ не запланировано.

    жаль, у ваших конкурентов в кабельном есть. да и вообще по интересней ТВ в плане количество каналов/стоимость. Тариф Дом10 меня устраивает, менять не хочу. Придётся уходить туда где интереснее(
  4. 23 Октября 2014 Чтв 9:45:42
    ДOM.PУ писал(а) :
    Добрый день! Восстановление старого тарифа невозможно. Можно подключиться лишь по новым тарифам, стоимость интернета со скоростью до 100 Мбит/с сегодня - 350 руб/месяц на год, также действуют пакетные предложения Дом.ru 25, Дом.ru 60, Дом.ru 100 2 в 1 - интернет+Дом.ru TV, и 3 в 1 - интернет+Дом.ru TV+телефония.

    Если у Вас есть вопросы по составу пакетов и абонентской плате, отвечу на них.

    350 руб в месяц на год,это только интернет?
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Октября 2014 Чтв 12:55:10
    SPlexxx писал(а) : . Тариф Дом10 меня устраивает, менять не хочу. Придётся уходить туда где интереснее(


    Добрый день! У каждого человека свои предпочтения: кому-то нужен "Мульт", кто-то страдает из-за отсутствия "12 канала". Мы понимаем Ваше желание, но у каждого канала с оператором свои условия. А цифровое ТВ мы можем Вам предложить лишь при переходе на Дом.ru 25. Если бы Вы написали номер договора, я могла бы уточнить, на сколько увеличилась бы абонентская плата при выборе такого варианта.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Октября 2014 Чтв 12:55:44
    BenderST писал : [
    350 руб в месяц на год,это только интернет?

    Да, это только интернет.
  7. 24 Октября 2014 Птн 13:54:49
    Задумаюсь подключить все три услуги комплектом. Есть вопросы:
    1. Телефонный аппарат обычный подойдет или надо особенный брать?
    2. Кабель для ТВ старый подойдет или новый надо вести?
    3. При тарифе Дом60, кабельное на втором телевизоре без приставки останется?
  8. 24 Октября 2014 Птн 14:28:23
    Бормоглот писал(а) : Задумаюсь подключить все три услуги комплектом. Есть вопросы:
    1. Телефонный аппарат обычный подойдет или надо особенный брать?
    2. Кабель для ТВ старый подойдет или новый надо вести?
    3. При тарифе Дом60, кабельное на втором телевизоре без приставки останется?
    1. Телефон должен поддерживать тональный набор(т.е. дисковый НЕ подойдёт) 2. Кабель подойдёт старый, главное исправный(не порванный детьми или домашними животными) 3 кабельное ТВ на любом тарифе будет на 2м телевизоре без приставки, ибо для аналога она (приставка) не нужна.
  9. 24 Октября 2014 Птн 14:36:59
    Вопрос представителю, у моих родственников подключено ваше аналоговое КТВ(без интернета), возможно ли для подключение цифрового ТВ так же без интернета?
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Октября 2014 Птн 16:03:55
    леха зверь писал : Телефон должен поддерживать тональный набор(т.е. дисковый НЕ подойдёт) 2. Кабель подойдёт старый, главное исправный(не порванный детьми или домашними животными) 3 кабельное ТВ на любом тарифе будет на 2м телевизоре без приставки, ибо для аналога она (приставка) не нужна.

    Спасибо за оперативный ответ! Действительно, вы преподнесли верную информацию. Только кабель все равно должен проверить наш специалист. Мы предоставляем абонентам качественные услуги, поэтому должны быть уверены в исправности всего оборудования.

    Бормоглот, качественную консультацию Вы также можете получить по номеру 8-800-333-7000 в любое удобное для Вас время.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Октября 2014 Птн 16:06:21
    леха зверь писал : Вопрос представителю, у моих родственников подключено ваше аналоговое КТВ(без интернета), возможно ли для подключение цифрового ТВ так же без интернета?


    Конечно, подключение цифрового ТВ возможно, абонентская плата составит 300 рублей в месяц. Список каналов будет аналогичен тому, который включен в Дом.ru 60.
  12. 24 Октября 2014 Птн 16:07:24
    ДOM.PУ писал(а) :
    леха зверь писал ... : Вопрос представителю, у моих родственников подключено ваше аналоговое КТВ(без интернета), возможно ли для подключение цифрового ТВ так же без интернета?


    Конечно, подключение цифрового ТВ возможно, абонентская плата составит 300 рублей в месяц. Список каналов будет аналогичен тому, который включен в Дом.ru 60.
    Стоимость подключения также 450р?
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Октября 2014 Птн 16:26:16
    леха зверь писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    леха зверь писал ... : Вопрос представителю, у моих родственников подключено ваше аналоговое КТВ(без интернета), возможно ли для подключение цифрового ТВ так же без интернета?


    Конечно, подключение цифрового ТВ возможно, абонентская плата составит 300 рублей в месяц. Список каналов будет аналогичен тому, который включен в Дом.ru 60.
    Стоимость подключения также 450р?


    Да, стоимость подключения также 450 рублей (460, если это cam-модуль, 10 рублей - стоимость карты доступа).
  14. 24 Октября 2014 Птн 16:28:02
    ДOM.PУ писал(а) :
    Да, стоимость подключения также 450 рублей (460, если это cam-модуль, 10 рублей - стоимость карты доступа).
    Спасибо, надо будет их проконсультировать! Very Happy
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Октября 2014 Птн 16:56:57
    леха зверь писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    Да, стоимость подключения также 450 рублей (460, если это cam-модуль, 10 рублей - стоимость карты доступа).
    Спасибо, надо будет их проконсультировать! Very Happy


    Не за что, всегда рады помочь! Лыба
  16. Montyk


    Участник


    Более года на форуме. (925 дн.)Жен.
    25 Октября 2014 Суб 15:44:10
    Добрый день! Как-то все не складываются у меня отношения с битами Дом.ру. :) Проконсультируйте, пожалуйста. В истории битов написано следующее:

    Потрачено
    05.10.2014 100бит Скидка 10% на 1 месяц

    То есть, если я правильно понимаю, то с НОЯБРЯ у меня скидка на абон.плату 10% (так как написано, что она действует с месяца следущего за месяцем активации). НО при этом там же в личном кабинете у меня вист текст:

    Не забудьте до 1 ноября
    пополнить счёт на 785 руб.

    Почему 785 руб., если должна быть скидка? Не исключаю, что я чего-то не понимаю. № договора: 550006408536. Заранее спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 745,
, 747 ... 873, 874, 875  Вперёд