Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328481

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 746,
, 748 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2014 Вск 10:30:44
    леха зверь писал : МУЛЬТ, BBC, History HD и другие новые каналы на дом.ру. [внешняя ссылка] А зачем нам ВВС и Deutsche Welle? Тут все знатоки английского и немецкого? Лучше бы Lifenews добавили!


    Lifenews не помешал бы!
  3. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2014 Вск 10:41:54
    Кстати, о доступных каналах с 28 октября :

    «Мульт» (615 канал),
    «BBC World News» (705) ,
    «Deutsche Welle» (703),
    «World Fashion Channel» (316),
    «8 канал»/«Местный канал» (25)

    «Евроспорт 2», «Живи» и «Дом.ru Гид» (уже в HD) перейдут в формат высокой четкости (HD).


    Уважаемый(ая) ДOM.PУ какой местный канал будет на 25 кнопке ?
    И вернется ли обратно "Дождь" ?
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    26 Октября 2014 Вск 13:44:35
    Montyk писала : Добрый день! Как-то все не складываются у меня отношения с битами Дом.ру. :) Почему 785 руб., если должна быть скидка? Не исключаю, что я чего-то не понимаю. № договора: 550006408536. Заранее спасибо.


    Добрый день! Информацию по битам могу уточнить завтра утром, как только получу информацию от специалиста.
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    26 Октября 2014 Вск 13:47:41
    onrop писал :
    Уважаемый(ая) ДOM.PУ какой местный канал будет на 25 кнопке ?
    И вернется ли обратно "Дождь" ?


    Добрый день! К сегодняшнему дню никакой информации о возвращении телеканала "Дождь" нет. На 25 кнопке начнет свое вещание "8 канал".
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    27 Октября 2014 Пон 9:16:15
    Montyk писала : Добрый день! Как-то все не складываются у меня отношения с битами Дом.ру. :) Проконсультируйте, пожалуйста.
    Почему 785 руб., если должна быть скидка? Не исключаю, что я чего-то не понимаю. № договора: 550006408536. Заранее спасибо.


    Доброе утро! До 1 ноября Вам нужно оплатить услуги, которыми Вы воспользовались в октябре (постоплата) в размере 785 рублей. Скидка активируется с 1 ноября по 1 декабря, поэтому в конце ноября она активируется, и Вы заплатите меньше за одиннадцатый месяц.
  7. Montyk


    Участник


    Более года на форуме. (925 дн.)Жен.
    27 Октября 2014 Пон 13:20:39
    ДOM.PУ писал(а) : Доброе утро! До 1 ноября Вам нужно оплатить услуги, которыми Вы воспользовались в октябре (постоплата) в размере 785 рублей. Скидка активируется с 1 ноября по 1 декабря, поэтому в конце ноября она активируется, и Вы заплатите меньше за одиннадцатый месяц.

    Так, про скидку поняла... рано или поздно она активируется... НО за ОКТЯБРЬ я заплатила 4 октября! У Дом.ру всю жизнь была ПРЕДоплата и я плачу до конца текущего месяца за следующий (хорошо помню, что если не внести предоплату за текущий месяц, то скорость 1го числа месяца становится низкой-низкой, пока не заплатишь). За октябрь каюсь чуть-чуть запоздала и оплатила 4 октября. Иначе бы я не могла пользоваться сейчас интернетом... Поэтому что вы имеете в виду под "вам нужно оплатить услуги за октябрь (постоплата)"?
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    27 Октября 2014 Пон 16:20:40
    Montyk писала :Поэтому что вы имеете в виду под "вам нужно оплатить услуги за октябрь (постоплата)"?

    Добрый день! Действительно, раньше у нас была авансовая система оплаты, но мы уже давно ушли от нее. Теперь абоненты, которые пользуются услугами, платят за них по кредитной, т.е. за текущий месяц до первого числа следующего.
    Если бы у нас была авансовая система, у Вас 1 октября уже не было бы интернета, раз платеж поступил лишь 4-го.
  9. Montyk


    Участник


    Более года на форуме. (925 дн.)Жен.
    27 Октября 2014 Пон 16:33:45
    ДOM.PУ писал(а) : Действительно, раньше у нас была авансовая система оплаты, но мы уже давно ушли от нее. Теперь абоненты, которые пользуются услугами, платят за них по кредитной, т.е. за текущий месяц до первого числа следующего. Если бы у нас была авансовая система, у Вас 1 октября уже не было бы интернета, раз платеж поступил лишь 4-го.


    Вы от авансовой системы ушли, а я нет :) С 1го по 4ое октября я за интернет не садилась, так что не могу знать был он или нет :) Теперь мне очень интересно куда пропал мой один платеж, раз вы говорите, что за октябрь не оплачено. Подскажите, как можно с наименьшими затратами получить акт сверки с вами (список начислений и платежей)? Буду искать кто и что потерял!
  10. 27 Октября 2014 Пон 19:01:05
    хм...нет звука на кхл hd. перезапустил толку ноль. оборудование - приставка 7000. У кого еще такие проблемы?
  11. 27 Октября 2014 Пон 19:06:40
    simon2ru писал : хм...нет звука на кхл hd. перезапустил толку ноль. оборудование - приставка 7000. У кого еще такие проблемы?

    заработало..............))))))
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    28 Октября 2014 Втр 13:17:05
    simon2ru писал :
    simon2ru писал ... : хм...нет звука на кхл hd. перезапустил толку ноль. оборудование - приставка 7000. У кого еще такие проблемы?

    заработало..............))))))

    Добрый день! Если такое повторится, пожалуйста, сообщите об этом специалисту: 8-800-333-7000. Наши абоненты должны получать удовольствие от игры любимой команды и просмотра ее в формате высокой четкости. Смайлик :-)
  13. 28 Октября 2014 Втр 13:21:20
    как подключиться к цифровому ТВ и инету старому абоненту. Хочется иметь такие же бонусы, которые предусмотрены новым абонентам! номер договора:550006433297
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    28 Октября 2014 Втр 16:08:36
    Жихарка писал : как подключиться к цифровому ТВ и инету старому абоненту. Хочется иметь такие же бонусы, которые предусмотрены новым абонентам! номер договора:550006433297

    Добрый день! Если Вы переходите с кабельного ТВ на цифровое, то действуют условия для новых Абонентов - дополнительные пакеты каналов в подарок на месяц за 1 рубль. Стоимость подключения также едина - 450 рублей. Абонентская плата (тариф "Дом.ru 60") - 785 рублей в месяц.
  15. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Октября 2014 Втр 16:13:43
    Здравствуйте, инэт 10м, плюс кабельное - пакетом. Если я перейду на цифровое тв, цена пакета останется прежней?
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    28 Октября 2014 Втр 17:07:00
    В Омске пройдет «Вечер страшных сериалов»

    Федеральный телеком - оператор «Дом.ru», телеканал лучших сериалов планеты «Amedia Premium HD» и киноцентр «Галактика» организуют для омичей «Вечер страшных сериалов», который состоится 31 октября.
    В Хэллоуин омичам предстоит пережить самые жуткие минуты в жизни - впервые на большом экране жители города увидят одни из лучших мировых сериалов в жанре хоррор. Мероприятие начнется в 20:00 в киноцентре «Галактика». Гостей «Вечера страшных сериалов» ждет увлекательная программа. Сразу на входе их встретят самые страшные герои Дня всех святых, которые укажут нужное направление - в «Черный зал». Участников кинопоказа ждут конкурсы и сюрпризы от организаторов. Им предстоит окунуться в атмосферу реального ужаса и безудержного веселья. А гостей, пришедших в костюмах, ждут специальные призы от хозяйки праздника - Ванессы Ивс - главной героини «Страшных сказок».
    Его пилотная серия откроет «Вечер страшных сериалов». Блистательная игра Евы Грин и Тимоти Далтона помогут омичам погрузиться в атмосферу викторианской Англии. Здесь их встретят такие литературные персонажи, как доктор Франкенштейн и его создание, Дориан Грей, Дракула и Ван Хельсинг.
    Также телеканал «Amedia Premium HD» представляет полюбившийся уже многим зрителям сериал-альманах «Американская история ужасов», каждый сезон которого – отдельная история из мира мистики и хоррора. Сериал был хорошо принят большинством критиков, а также получил ряд наград и номинаций. Особую похвалу снискала Джессика Лэнг, которая выиграла премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана на телевидении за роль Констанс Лэнгдон в первом сезоне. На 64-ой церемонии вручения Прайм-тайм премии «Эмми» сериал был выдвинут в 17 различных категориях на соискание наград.

    Вступайте и следите за информацией о кинопоказах в группе «ВКонтакте» «Дом.ru Омск» и группе портала Amediateka (при вступлении – промо-код на бесплатный доступ к порталу в подарок).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 746,
, 748 ... 873, 874, 875  Вперёд