Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328496

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 747,
, 749 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    28 Октября 2014 Втр 17:09:28
    Gron2007 писал : Здравствуйте, инэт 10м, плюс кабельное - пакетом. Если я перейду на цифровое тв, цена пакета останется прежней?

    Добрый день! Нет, подключение цифрового ТВ возможно лишь с переходом на Дом.ru 25, который стоит 640 рублей в месяц. На второй телевизор кабельное будет идти бесплатно. Стоимость подключение - 450 рублей (460 рублей, если нужна карта доступа).
  3. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Октября 2014 Чтв 18:22:29
    Странно, мне пришла ваша реклама, где говорится - при замене кабельного тв, цифровым, абонентка по пакету не меняется.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    31 Октября 2014 Птн 9:45:24
    Gron2007 писал : Странно, мне пришла ваша реклама, где говорится - при замене кабельного тв, цифровым, абонентка по пакету не меняется.

    Если тариф Дом.ru 25, 60 или 100, то не меняется.
  5. 31 Октября 2014 Птн 14:41:36
    весь октябрь мне звонят из ттк и предлагают подключиться к ним, причем звонки на мобильный телефон, 250 р за ноябрь и декабрь и потом 450р, абонентом дом.ру являюсь с августа 2007 , могу ли я получить скидку , сейчас плачу 650р
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    31 Октября 2014 Птн 14:51:42
    Белое перышко писала : весь октябрь мне звонят из ттк и предлагают подключиться к ним, причем звонки на мобильный телефон, 250 р за ноябрь и декабрь и потом 450р, абонентом дом.ру являюсь с августа 2007 , могу ли я получить скидку , сейчас плачу 650р


    Добрый день! 650 рублей Вы платите за пакет Интернет + Телевидение. А Вам предлагают только интернет за 450 рублей?
    Компания не предоставляет скидки, но Вы можете накопить нужное количество битов по Программе привилегий и активировать скидку на абонентскую плату.
  7. 31 Октября 2014 Птн 14:58:43
    ДOM.PУ писал(а) :

    Добрый день! 650 рублей Вы платите за пакет Интернет + Телевидение. А Вам предлагают только интернет за 450 рублей?
    Компания не предоставляет скидки, но Вы можете накопить нужное количество битов по Программе привилегий и активировать скидку на абонентскую плату.

    предлагают интернет + тв , цифровое, про отсутствие скидки поняла, ну нет так нет
  8. abdula


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2014 Чтв 13:54:33
    Кто нибудь менял старую приставку на новую? Просто консультант с онлайн поддержки сказал что можно а местный представитель говорит что только для новых клиентов... За что не любят так своих клиентов?) Хоть отключайся и подключайся заново))))
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    07 Ноября 2014 Птн 12:22:58
    abdula писал : Кто нибудь менял старую приставку на новую? Просто консультант с онлайн поддержки сказал что можно а местный представитель говорит что только для новых клиентов... За что не любят так своих клиентов?) Хоть отключайся и подключайся заново))))


    В мае наша компания проводила акцию, по которой Абонент мог обменять CAM-модуль или приставку Humax 7000i на новую Humax 9000. Если акция будет проводиться повторно, обязательно об этом оповестим.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    07 Ноября 2014 Птн 12:25:04
    Омичи ощутили вкус страха
    На Хэллоуине, прошедшем в киноцентре «Галактика», омичи пережили 180 страшных минут. Организаторы - федеральный телеком - оператор «Дом.ru» и телеканал лучших сериалов планеты Amedia Premium HD - устроили для них три часа жуткого и безудержного веселья.
    В канун Дня всех святых около 200 человек стали участниками развлекательной программы, которой стартовал «Вечер страшных сериалов». Гостей у входа встречали представители «нечисти» - зомби, вампиры и ведьмы. Они не только указывали путь, но и угощали присутствующих мармеладными червяками и пауками.
    Омичи не догадывались, что их ждет: самым страшным конкурсом вечера стало испытание на храбрость. Добровольцы должны были опустить руку в темный контейнер, внутри которого по-настоящему адский коктейль - куриные лапки, дождевые черви и многое другое. Десять человек, которые не побоялись бросить вызов неизвестности, получили подарки от «Дом.ru» и телеканала Amedia Premium HD.
    «Вечер страшных сериалов» открыла пилотная серия «Страшных сказок». Мрачная атмосфера викторианской Англии и страшные убийства помогли зрителю погрузиться в действие. Вампиры, Виктор Франкенштейн и его создание стали лишь первыми литературными героями, представшими перед омичами. В следующих сериях их ждет встреча с Дорианом Греем и Ван Хельсингом. Телеканал лучших сериалов планеты Amedia Premium HD подарил гостям мероприятия возможность посмотреть продолжение «Страшных сказок» в онлайн-кинотеатре Amediateka совершенно бесплатно. Омичам достаточно лишь ввести промо-код, который они получили на мероприятии. Там же они могут увидеть полюбившийся уже многим зрителям сериал-альманах «Американская история ужасов», каждый сезон которого – отдельная история из мира мистики и хоррора. Действие сериала уже разворачивалось в доме-призраке, психиатрической лечебнице, школе для ведьм, новый сезон, стартовавший 9 октября, посвящен «Цирку уродов».
    Абоненты Дом.ru TV могут смотреть лучшие сериалы планеты, подключив пакет Amedia Premium HD, позволяющий смотреть новые серии в день выхода в США уже на русском языке.
  11. 08 Ноября 2014 Суб 12:05:49
    Добрый день. Прошлый месяц не пользовался интернетом, заплатил за ноябрь, а тут торрент и ослик стали жаловаться на закрытые порты. В системе ничего не менял. Номер договора 550002674548.
  12. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2014 Суб 17:41:22
    Cтали доступны Киноклуб, Премьера, Nickelodeon HD, Мультимания HD, Nick Jr., Baby TV, Boomerang, Teen TV, Радость моя.

    [внешняя ссылка]
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    08 Ноября 2014 Суб 23:43:15
    onrop писал : Cтали доступны Киноклуб, Премьера, Nickelodeon HD, Мультимания HD, Nick Jr., Baby TV, Boomerang, Teen TV, Радость моя.

    [внешняя ссылка]


    Добрый вечер, Вы правы: с 7 ноября открыты пакеты каналов "Умка" и "НТВ+ Кино", также абонентам доступен скоростной бонус до 100 Мбит/с на 5 дней, который можно абсолютно бесплатно активировать в Личном кабинете.
  14. 09 Ноября 2014 Вск 22:35:44
    ДOM.PУ писал(а) : Вы можете накопить нужное количество битов по Программе привилегий и активировать скидку на абонентскую плату

    Вы сразу пишите скидку цифрами, а то вводите людей в заблуждение. Объясню на своем примере... тариф 60, плачу 755, при платиновом статусе (хотя пока голд) я буду в месяц накапливать примерно 55 битов, что соответствует скидке 5%. Офигеть как щедро! Как минимум у двух других провайдеров цена на подобный тариф меньше на треть. Где 30% и 5%, чувствуете разницу? Если платить заранее (аналог контракта), это еще +55 битов в месяц или -5% к абону, например у билайна по контракту -20%. Где 20% и где 5%, чувствуете разницу? Чем вы можете обосновать такие высокие цены?
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    10 Ноября 2014 Пон 12:36:35
    Melter писал(а) : Добрый день. Прошлый месяц не пользовался интернетом, заплатил за ноябрь, а тут торрент и ослик стали жаловаться на закрытые порты. В системе ничего не менял. Номер договора 550002674548.


    Добрый день! По информации технической службы, нужно искать причину в Вашем ПК. Никакие работы, которые могли бы привести к подобному исходу, в сети не проводились.
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    10 Ноября 2014 Пон 15:56:09
    ZED писал : Чем вы можете обосновать такие высокие цены?

    Цена обусловлена ситуацией на рынке телекоммуникационных услуг. Мы предоставляем качественные услуги и оборудование. Яркий пример - Humax 9000i - приставка, созданная специально для Абонентов Дом.ru. Она позволяет пользователю управлять эфиром, подстраивать его под себя или смотреть тв на нескольких устройствах. Отмечу, сейчас полным ходом идет разработка нового сервиса. Следите за новостями Дом.ru Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 747,
, 749 ... 873, 874, 875  Вперёд