Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328573

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 751,
, 753 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 04 Декабря 2014 Чтв 14:28:02
    Весь github заблокирован. Все чащу думаю о смене провайдера.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    05 Декабря 2014 Птн 11:25:21
    fara83 писал : А CAM-модули ещё есть в Дом.ру? Сколько стоит один и если нужно на несколько телевизоров?


    Добрый день! CAM-модуль в собственность можно выкупить за 2000 рублей.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    05 Декабря 2014 Птн 11:40:36
    Portishead писал : Весь github заблокирован. Все чащу думаю о смене провайдера.

    Добрый день! Эта тема актуальна не только для Омска. Мы законопослушный провайдер и исполняем закон. Повторюсь, если мы не можем из-за технических нюансов сайта заблокировать конкретные адреса, то обязаны заблокировать весь сайт. ФЗ-149.
    Поймите, мы не желаем зла нашим Абонентам. Специалисты холдинга работают над этим вопросом.
  5. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2014 Вск 11:55:34
    Что то провайдер стал плохо работать. Вчера кабельное работало нормально, потом где то половина каналов перестали нормально показывать, ряб, ни чего не видно. Позвонили, сказали мол настройти телевизор, а то мы бы не сообразили. Сегодня звонили еще раз, говорили проверить нормально ли кабель подключен и т.п., они, что за дураков держат нас? Вроде должен прийти сегодня мастер и посмотреть. А сегодня у себя в подъезде увидел вот такую соплю:

    На тройник денег не ту? Или это нелегальное подключение? Не удивлюсь если в щитке еще все хуже и из-за этого проблемы с кабельным. Подключение это свежее, т.к. на полу побелка и куски кабеля.

    UPD: техник пришел, все сделал, оказывается сигнал в подъезд заходил уже слабым.

    Вопрос насчет интернета, провайдер может ограничивать скорость до 10 мегабит? Но после переподключения скорость восстанавливается.
  6. BiSergey


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2014 Вск 21:22:57
    Вопрос к представителям DOM.RU, второй день не могу попасть на aliexpress.com. Через других провайдеров либо через мобильный интернет вхожу без проблем. Можете прокомментировать?
  7. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2014 Пон 8:57:11
    То же не могу зайти на aliexpress.com.
  8. 08 Декабря 2014 Пон 12:41:34
    Подтверждаю, aliexpress не открывается или открывается с перебоями. Похоже трассу в какую-то петлю завернули.
    Трассировка маршрута к [внешняя ссылка] [205.204.96.1]
    с максимальным числом прыжков 30:
    1 1 ms 2 ms 1 ms [local]
    2 9 ms 17 ms 5 ms 10.87.255.254
    3 19 ms 24 ms 2 ms lag-3-438.bgw01.omsk.ertelecom.ru [109.194.120.30]
    4 45 ms 46 ms 45 ms 213.242.69.202
    5 130 ms 88 ms 97 ms 213.242.69.201
    6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
    8 230 ms 233 ms 233 ms CHINA-TELEC.edge1.SanJose3.Level3.net [4.53.209.58]
    9 234 ms 233 ms 233 ms dynamicip-188-232-161-232.pppoe.omsk.ertelecom.ru [188.232.161.232]
    10 233 ms 233 ms 234 ms 205.204.96.1
    Трассировка завершена.


    Еще кстати вчера видел в действии обрезание входящего p2p, около 8 вечера, прайм тайм, из 100 мбит торренты сдулись до 5 мбит, при этом только на вход. Хотя для http скорость почти не изменилась.

    Еще пару страниц назад представитель утверждал что высокие цены обусловлены высочайшим качеством услуг. Всего за пару недель два популярных ресурса перестали быть доступными и обнаружилась 20-кратная просадка скорости, пусть и временная. Раньше я на такое не обращал внимания, но, подключившись параллельно к другому провайдеру и не обнаружив таких недостатков за этот срок, могу подытожить, что соотношение цены и качества услуг у Дом.ру неадекватное.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    08 Декабря 2014 Пон 13:20:44
    Rain_Man писал :UPD: техник пришел, все сделал, оказывается сигнал в подъезд заходил уже слабым.

    Вопрос насчет интернета, провайдер может ограничивать скорость до 10 мегабит? Но после переподключения скорость восстанавливается.


    Добрый день! Скажите, задавали ли Вы вопрос про скорость интернета технику во время посещения?
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    08 Декабря 2014 Пон 13:28:34
    BiSergey писал : Вопрос к представителям DOM.RU, второй день не могу попасть на aliexpress.com. Через других провайдеров либо через мобильный интернет вхожу без проблем. Можете прокомментировать?

    Добрый день! Действительно, проблема с доступом на [внешняя ссылка] существует, сейчас техническая служба активно работает над возвращением доступа к сайту. Приносим извинения за оказанные неудобства!
  11. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2014 Пон 18:58:33
    ДOM.PУ писал(а) :
    Добрый день! Скажите, задавали ли Вы вопрос про скорость интернета технику во время посещения?

    Нет, такое наблюдается когда интернет через маршрутизатор, когда на прямую, то вроде все норм. Вот решил уточнить, чтобы понять кто виноват.
    В щитке бардак, мой кабель интернета был просто скручен, а не подключен с помощью соединений.
  12. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Декабря 2014 Пон 19:28:27
    С 9 декабря бесплатно месяц канал Наш футбол HD, вот спасибо, кстати последний матчи в этом году 8 декабря, а следующие 7 марта. Хотя я не такой уж большой фанат российского футбола, но кому-то было бы интересно посмотреть в прямом эфире. А не повторы.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    09 Декабря 2014 Втр 12:14:25
    Rain_Man писал : Нет, такое наблюдается когда интернет через маршрутизатор, когда на прямую, то вроде все норм. Вот решил уточнить, чтобы понять кто виноват.В щитке бардак, мой кабель интернета был просто скручен, а не подключен с помощью соединений.

    Техник во время посещения навел порядок в шкафчике?
    Маршрутизатор может "резать" скорость - это ни для кого не секрет, но причин этого явления может быть много: от соединения до "начинки" роутера. Обращались ли в техподдержку с этим вопросом?
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    09 Декабря 2014 Втр 12:17:15
    fara83 писал : С 9 декабря бесплатно месяц канал Наш футбол HD, вот спасибо, кстати последний матчи в этом году 8 декабря, а следующие 7 марта. Хотя я не такой уж большой фанат российского футбола, но кому-то было бы интересно посмотреть в прямом эфире. А не повторы.

    Добрый день! Дата открытия телеканала для бесплатного просмотра зависит от договоренности телеком-оператора с руководством этого телеканала. Если "Наш футбол HD" открыт с 9 декабря, значит это условие телеканала.
  15. 09 Декабря 2014 Втр 23:37:27
    что за предложение Ёлка?
  16. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2014 Срд 10:47:07
    ДOM.PУ писал(а) :
    Техник во время посещения навел порядок в шкафчике?
    Ну мой кабель интернета подсоединил правильно.
    Цитата :Маршрутизатор может "резать" скорость - это ни для кого не секрет, но причин этого явления может быть много: от соединения до "начинки" роутера.
    Маршрутизатор или не он резал скорость по кабелю до 10 мегабит, когда тариф 50 мегабит.

    Цитата :Обращались ли в техподдержку с этим вопросом?

    Нет, надо было для начало причину выявить, маршрутизатор ли виноват или провайдер.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 751,
, 753 ... 873, 874, 875  Вперёд