Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328131

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 765,
, 767 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2015 Птн 23:44:33
    Настоятельно требую добавить канал КХЛ дополнительно к КХЛ-HD в дом ру HD базовый.
    Матчи идут разные, я плачу за КХЛ HD а бесплатный КХЛ посмотреть проблема.
  3. 28 Февраля 2015 Суб 11:43:54
    SiNN писал(а) : Настоятельно требую добавить канал КХЛ дополнительно к КХЛ-HD в дом ру HD базовый.
    Матчи идут разные, я плачу за КХЛ HD а бесплатный КХЛ посмотреть проблема.



    полностью поддерживаю.
  4. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2015 Вск 8:58:17
    ДOM.PУ писал(а) :Добрый день! Спасибо за обратную связь. Обязательно проработаем Ваш вопрос. Напишите, пожалуйста, номер договора.
    Да не надо уже, спасибо. Не было бы счастья, да несчастье помогло - на днях поеду и расторгну договор с ДОМ.РУ. Но компания ваша теперь мой кровный враг и ставить вам палки в колеса при каждом удобном случае - это дело чести теперь. До такой степени вы мне мозг вынесли за задолженность в 500 рублей, при этом я был ваш клиент уже лет 7-8 и всегда исправно все платил. Мало ли что у человека случилось? Не было же проблем столько времени, зачем так вести себя?
  5. lu188


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2015 Вск 12:24:22
    SiNN писал(а) : Настоятельно требую добавить канал КХЛ дополнительно к КХЛ-HD в дом ру HD базовый.
    Матчи идут разные, я плачу за КХЛ HD а бесплатный КХЛ посмотреть проблема.


    Такого не будет. Есть несколько способов смотреть аналоговое:
    1. САМ-модуль, можно настроить и аналоговое и цифровое тв одновременно. Каналы будут идти по-порядку, сначала 66 аналоговых потом цифра (иногда встречается, что в телевизоре хоть и есть вход под CAM-модуль, но одновременно цифровое и аналоговое не настраивает).
    2. Приставка Humax 7000i. Она имеет выход для коаксиального кабеля на телевизор. Для того чтобы переключаться между аналоговым и цифровым ТВ необходимо переключать на пульте (SOURCE) видео вход c HDMI\AV на TV (антену).
    3. Перед входом в приставку поставить делитель (есть риск ухудшения сигнала), один кабель в приставку идёт, другой в телевизор. Так же необходимо переключать на пульте (SOURCE) видео вход c HDMI\AV на TV (антену).
    4. Вытащить кабель из приставки и вставить в телевизор. Будет аналог и бесплатный КХЛ : )
  6. 01 Марта 2015 Вск 23:39:09
    Rust2000 писал :
    P.S. Имею долг 500 рублей (за кабельное - мелочи, в общем-то). Позвонила девочка. Я ей намекнул на недостатки в работе компании и грубость в общении. Она обиделась и включила меня в списки на отключение, хотя слева и справа от меня есть соседи, которые по году не платят.

    Вообще странно у меня несколько лет было, что долг за ТВ гопиться примерно на пол года вперед, просто некогда было оплатить, я оплачу долг+оплату, и забываю, потом приходит счет, что долг висит, я опять забываю заплатить, а долг копится, но мне ниразу никто не звонил, но хоть долг и копился, я всегда оплачивал потом.

    У меня вопрос по интернету. Вообщем суть такова, роутер стоит в коридоре примерно в середине квартиры, а часто через стену пропадает интернет, полностью пропадает сеть. Я знаю, что через железобетонные стены сильно теряется связь, но что вообще пропадает...Что можно сделать? Связывался в техподдержкой, уже и тесты проводили, и каналы связи меняли, да скорость иногда увеличивается, но как быть с пропажей связи? возможно ли замена роутера нынешнего, а другой более мощный?
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    04 Марта 2015 Срд 9:37:42
    SiNN писал(а) : Настоятельно требую добавить канал КХЛ дополнительно к КХЛ-HD в дом ру HD базовый.
    Матчи идут разные, я плачу за КХЛ HD а бесплатный КХЛ посмотреть проблема.

    Здравствуйте ! lu188 уже написал несколько вариантов. Добавлю: в базовый пакет добавить канал не можем согласно договорным отношениям с каналом. Но Вы можете абсолютно бесплатно подключить аналоговое ТВ на второй телевизор и смотреть любимый канал. Кроме того, для удобства омских болельщиков в базовый пакет Дом.ru TV входит цифровая версия 12 канала, где можно смотреть омский хоккей в прямом эфире.
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    04 Марта 2015 Срд 9:49:43
    Rust2000 писал : Да не надо уже, спасибо. Не было бы счастья, да несчастье помогло - на днях поеду и расторгну договор с ДОМ.РУ. Но компания ваша теперь мой кровный враг и ставить вам палки в колеса при каждом удобном случае - это дело чести теперь. До такой степени вы мне мозг вынесли за задолженность в 500 рублей, при этом я был ваш клиент уже лет 7-8 и всегда исправно все платил. Мало ли что у человека случилось? Не было же проблем столько времени, зачем так вести себя?

    Доброго дня! Мы ценим своих клиентов, поэтому для Абонентов пакетного предложения существует дополнительный период, в который они могут внести плату, если, например, забыли или не успели. Также существует сервис "Обещанный платеж" в Вашем Личном кабинете. При этом биллинговые операции автоматизированы - если у Вас возникает долг, то система автоматически отправляет информацию с напоминанием (смс, сообщение на экран). Если в последующий период долг не гасится, то только тогда система отправляет информацию для звонка специалиста. Этот процесс действует для всех наших Клиентов. Если бы Вы указали Ваш номер договора, мы смогли бы дать более точную информацию по Вашей ситуации.
  9. 04 Марта 2015 Срд 12:33:00
    ДOM.PУ писал(а) ? ? ? :


    А мне ответить?))
  10. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2015 Срд 15:23:09
    ДOM.PУ писал(а) : Доброго дня! Мы ценим своих клиентов

    Вопрос представителю провайдера.
    Сегодня в подъезд зашли два молодых человека и обклеили все стены и остальное , докуда дотянулись рекламными листками Дом.ру!!!

    На замечание о порче стен ответили, что вопросы все к руководству.
    Всего порядка 40 листовок на 20 квартир.

    Я не знаю, кто в вашей компании дебилы, руководители или исполнители!? Есть почтовые ящики, пусть пихают туда.

    Стены подъезда не являются рекламными площадями вашей компании.
    Проводите у себя ликбез или будем рассматривать возможность обращение в суд по порче коллективного имущества дома, либо альтернативные варианты противодействия вашей рекламной политики...
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    04 Марта 2015 Срд 18:08:47
    kira-jc писал :У меня вопрос по интернету.

    Обязательно ответим) К сожалению, стены часто бывают причиной помех при передаче сигнала. Напишите мне, пожалуйста, Ваш номер договора. Уточним у экспертов технической службы, как можно решить Ваш вопрос.
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    04 Марта 2015 Срд 18:12:02
    user63 писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Доброго дня! Мы ценим своих клиентов

    Вопрос представителю провайдера.
    Сегодня в подъезд зашли два молодых человека и обклеили все стены и остальное , докуда дотянулись рекламными листками Дом.ру!!!...


    Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства! Напишите, пожалуйста, в ЛС адрес дома и номер подъезда. Обязательно проведем проверку работы менеджеров. Специалисты компании имеют четкие правила размещения рекламных материалов.
  13. 04 Марта 2015 Срд 18:15:25
    ДOM.PУ писал(а) :
    kira-jc писал ... :У меня вопрос по интернету.

    Обязательно ответим) К сожалению, стены часто бывают причиной помех при передаче сигнала. Напишите мне, пожалуйста, Ваш номер договора. Уточним у экспертов технической службы, как можно решить Ваш вопрос.

    Спасибо, в личку написал.
  14. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2015 Чтв 21:18:32
    ДOM.PУ писал(а) :
    SiNN писал(а) ... : Настоятельно требую добавить канал КХЛ дополнительно к КХЛ-HD в дом ру HD базовый.
    Матчи идут разные, я плачу за КХЛ HD а бесплатный КХЛ посмотреть проблема.

    Здравствуйте ! lu188 уже написал несколько вариантов.


    Вы не охренели часом ? Я плачу 1200 (14400) р в месяц что бы перетыкать провода что-ли ? или по другому извращаться ?
    Если по вашим же словам я могу смотреть аналоговый КХЛ (бесплатно)
    то в чем проблема добавить его в цифру?
    У ОМКС есть и то и то , почему у вас нет?
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    07 Марта 2015 Суб 10:41:51
    kira-jc писал : Спасибо, в личку написал.


    В ЛС ответили.
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    07 Марта 2015 Суб 11:03:18
    SiNN писал(а) : Вы не охренели часом ? Я плачу 1200 (14400) р в месяц что бы перетыкать провода что-ли ? или по другому извращаться ?
    Если по вашим же словам я могу смотреть аналоговый КХЛ (бесплатно)
    то в чем проблема добавить его в цифру?
    У ОМКС есть и то и то , почему у вас нет?

    Мы и ОМКС - разные компании с разным набором каналов для вещания и разными договорами с телекомпаниями. Ситуация с КХЛ уже неоднократно обсуждалась на этом форуме. Но договор есть договор. Если Вы внимательно следите за новостями компании, то знаете, что ежемесячно мы открываем для своих Абонентов различные дополнительные пакеты каналов и дарим разные бонусы абсолютно бесплатно (подробнее смотрите тут. Также проводятся различные акции и конкурсы, благодаря которым можно также получить возможность просматривать любые пакеты каналов за 1 рубль. Ну и плюс ко всему приглашаем всех форумчан участвовать в мероприятиях, которые мы проводим совместно с телеканалами. Недавно на матче "Авангард"-"Барыс" мы также разыгрывали хоккейные подарки для болельщиков. Поздравляем всех поклонников хоккея с победой омичей в серии!
    Кстати, если Вы являетесь участником Программы привилегий и в Личном кабинете указаны актуальные контактные данные (номер телефона и e-mail), то Вы можете получать рассылку с актуальными новостями и самыми интересными акциями.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 765,
, 767 ... 873, 874, 875  Вперёд