Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328371

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 772,
, 774 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    27 Апреля 2015 Пон 15:11:07
    Дом.ru увеличивает количество интернет-ресурсов, которые доступны всем клиентам компании на скорости до 100 Мбит/c вне зависимости от условий их интернет-тарифов. В мультимедиа зону Дом.ru, кроме ВКонтакте и Одноклассники, теперь входит Facebook. Впервые число «быстрых» ресурсов дополнили сайты объявлений Avito, Auto.ru, [внешняя ссылка] и интернет-гипермаркет Аliexpress. Также все интернет-пользователи могут на максимальной скорости пользоваться не только «Яндекс» и Mail.ru, но и Википедией, поисковиком и медиапорталом Rambler.ru. Игровой портал Playground, на котором представлены новости, описания и советы по прохождению игр, демонстрационные ролики, дополнил игровую часть мультимедиа зоны Дом.ru, в которую уже входят Игры@mail.ru, «Фогейм», Fragarena, Turbodom.
  3. 27 Апреля 2015 Пон 20:33:25
    [/quote]

    Добрый день! Уточните, пожалуйста, чем именно вызвано Ваше негодование, чтобы мы могли Вам помочь. [/quote]

    Освежить память можно на странице 750-751 данной темы.
  4. Elm327


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2015 Пон 22:04:33
    ДOM.PУ писал(а) : Впервые число «быстрых» ресурсов дополнили сайты объявлений Avito, Auto.ru, [внешняя ссылка] и интернет-гипермаркет Аliexpress. Также все интернет-пользователи могут на максимальной скорости пользоваться не только «Яндекс» и Mail.ru, но и Википедией, поисковиком и медиапорталом Rambler.ru.


    А зачем на этих ресурсах такая скорость? Для галочки? Мол, всё для клиентов... Они и на минимальной скорости "удобны" в использовании (причем, при "очень минимальной скорости")... Можете проверить!
    Я, может быть, чего не понимаю?!
  5. 27 Апреля 2015 Пон 23:41:31
    Elm327 писал(а) :
    Я, может быть, чего не понимаю?!
    думаю, больше половины пользователей в интернете сидят исключительно в соцсетях)
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    28 Апреля 2015 Втр 11:57:21
    Артур Попугаев писал(а) ? ? ? :


    Добрый день! Уточните, пожалуйста, чем именно вызвано Ваше негодование, чтобы мы могли Вам помочь. [/quote]

    Освежить память можно на странице 750-751 данной темы. [/quote]

    Дело в том, что Ваш договор до сих пор не расторгнут. Вам необходимо обратиться к нам в офис с паспортом для закрытия договора или направить корректное заявление почтой (ФИО, ПД, подпись). К сожалению, заявление которое Вы направляли ранее, было без копии паспорта. На основании такого заявления мы не можем расторгнуть договор.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    28 Апреля 2015 Втр 12:07:33
    Elm327 писал(а) :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Впервые число «быстрых» ресурсов дополнили сайты объявлений Avito, Auto.ru, [внешняя ссылка] и интернет-гипермаркет Аliexpress.


    А зачем на этих ресурсах такая скорость? Для галочки? Мол, всё для клиентов... Они и на минимальной скорости "удобны" в использовании (причем, при "очень минимальной скорости")... Можете проверить!
    Я, может быть, чего не понимаю?!


    Добрый день! Это сделано для еще более комфортного использования самых популярных ресурсов. Тем более, что никакая дополнительная плата за это не взимается. Просто приятный бонус для наших Абонентов Смайлик :-)
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    28 Апреля 2015 Втр 12:10:56
    омич писал :
    Elm327 писал(а) ... :
    Я, может быть, чего не понимаю?!
    думаю, больше половины пользователей в интернете сидят исключительно в соцсетях)


    В соц сетях хорошая скорость может пригодиться для воспроизведения видео и музыки онлайн Wink
  9. 28 Апреля 2015 Втр 13:46:31
    Артур Попугаев писал(а) :
    Цитата ... ... ... :Добрый день! Уточните, пожалуйста, чем именно вызвано Ваше негодование, чтобы мы могли Вам помочь.
    Освежить память можно на странице 750-751 данной темы.
    дружище, ты не в той стране пытаешься. тут тебя побеспокоят телемаркетологи даже той компании, о которой ты не слышал. а уж клиентом которой ты являешься, уж тем более. и если опу не пошевелить, то клиентом-должником так и останешься. ссзб.
  10. 28 Апреля 2015 Втр 14:01:55
    Артур Попугаев писал(а) : На каком языке еще с вами разговаривать? Вы отцепитесь наконец или нет? Весеннее обострение случилось - снова активизировались?Полгода уже, как с вашей поганой конторой никаких дел не имею, все лезете. Еще и хамить попробовала некая девашка. Была послана в пешее эротическое путешествие. Ибо д о с т а л и.
    Артур Попугаев писал(а) : Вы желаете урегулировать вопрос об отключении согласно поданному заявлению в досудебном порядке или мы создадим прецедент, благодаря которому отток клиентов станет намного масштабнее и, что особенно важно, легче?
    так что там с судом?
  11. 01 Мая 2015 Птн 1:08:47
    [size=18]Хочу заявить всем и поведать об обмане которое в вашей конторе считается методом маркетинга. Хочу сказать - весьма дешевый метод и не дальновидный.

    Поясняю:

    В феврале мне позвонила "ваша" девушка и предложила за 450 руб. цифровую приставку с дополнительными каналами в том числе HD качества.
    Я, как человек, который живет в России, где каждый норовить обмануть, уточнила у нее. Может это акция? На сколько месяцев? И сколько потом оплачивать? На что она уверенно заявила, что ничего не надо будет в будущем дополнительно оплачивать и что каналы с которыми меня подключат к приставке останутся и на потом.
    Пришел установщик, у которого я опять переспросила. может это акция, который ответил, что все каналы, которые отмечены галочкой в колонке в цветной брошюре от ДОМ Ру они на постоянно и будут. Ни какого дополнительного соглашения не предоставили. Просто пришел подключил приставку, взял 450 рублей, никакой квитанции не выдал и ушел.
    Сегодня почти все HD каналы, и не только, отключены. В том числе и канал Лайф Ньюс. Я позвонила в службу поддержки, где мне пояснили, что это была акция на 3 месяца.
    Но!
    Во первых, меня не информировали об этом ни письменно ни устно. Ни перед подключением, ни после.
    Во вторых. 3 месяца еще не закончились с того момента.
    В третьих. Я спросила а почему лайф ньюс отключили, ведь это просто новостной канал. На что мне девушка сказала, что этот канал входит в пакет спорт и развлечение. (Ну это вообще с вашей стороны тупость и глупость неимоверная).

    ВЫВОД: Компания ДОМ РУ в открытую пользуется дешевым трюком. Это обман своих клиентов путем скрытия информации. Или как то, что один сотрудник говорит одно а второй говорит другое а вобщем они потом говорят, что они не отвечают за слова друг друга.
    ХОРОШО, что я предвидела этот момент и записала все эти разговоры с вашими сотрудниками. Теперь я в различных отзовиках планирую выложить эти разговоры в интернет-сети. Я считаю, что будующие и настоящие клиенты вашей бессовестной компании должны понимать с кем они имеют дело.[/size]
    [size=18][size=24]И в ближайшее будующее планирую отказаться от вашей нагло врущей компании с дешевыми трюками. [/size][/size]
  12. 03 Мая 2015 Вск 12:28:13

    странное словосочетание, будто подключение к провайдеру - как прыжок в пропасть))
  13. 03 Мая 2015 Вск 14:05:40
    омич писал : будто подключение к провайдеру - как прыжок в пропасть))
    Иногда так и есть!
  14. 03 Мая 2015 Вск 22:39:42
    ДOM.PУ, подскажите пожалуйста ориентировочные сроки подключения дома по адресу пр.Космический, д.18а/5?
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    05 Мая 2015 Втр 15:53:43
    [quote="okonnnnnel"] [size=18]Хочу заявить всем и поведать об обмане которое в вашей конторе считается методом маркетинга. Хочу сказать - весьма дешевый метод и не дальновидный.

    Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Обычно, наши техники выписывают квитанции, а менеджеры информируют о всех акциях. Уточните, пожалуйста, Ваш номер договора. Мы уточним всю информацию и поможем Вам в решении проблемы.
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    05 Мая 2015 Втр 17:08:13
    sonicz писал : ДOM.PУ, подскажите пожалуйста ориентировочные сроки подключения дома по адресу пр.Космический, д.18а/5?


    Добрый день! Ориентировочные сроки подключения дома: конец 2015-начало 2016 года.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 772,
, 774 ... 873, 874, 875  Вперёд