Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5265934

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 775,
, 777 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 26 Мая 2015 Втр 10:52:26
    ДOM.PУ писал(а) : Добрый день! В течение первого месяца после подключения Абонентам открыты все платные пакеты каналов совершенно бесплатно в качестве подарка. Надеемся, что среди них Вы найдете что-то интересное и полезное. Через месяц после подключения каналы будут отключены автоматически. Дополнительная абонентская плата за них взиматься не будет. Приятного пользования.
    Почему тогда "Бессоницу 18+" не подарили, чтобы найти что-то интересное и полезное Митингуха .
    Спасибо за пояснение. Если честно, входящие в тариф пакеты вполне самодостаточны, порадовал языковой Старт+.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    26 Мая 2015 Втр 11:08:02
    Agent С писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Добрый день! В течение первого месяца после подключения Абонентам открыты все платные пакеты каналов совершенно бесплатно в качестве подарка.
    Почему тогда "Бессоницу 18+" не подарили, чтобы найти что-то интересное и полезное Митингуха .
    Спасибо за пояснение. Если честно, входящие в тариф пакеты вполне самодостаточны, порадовал языковой Старт+.


    Very Happy
    Рады, что Вам пришелся по вкусу Старт +
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    26 Мая 2015 Втр 11:09:47
    Обожаешь ездить на велосипеде, но при этом, ни на минуту не растаешь со своими гаджетами? В преддверии спортивного праздника «ВелоОмск-2015» официальный партнер мероприятия телеком-оператор Дом.ru объявляет о розыгрыше специального приза - набора «Гаджетоман»!
    Что нужно сделать? Все просто!
    1. Сделай оригинальное фото с велосипедом и выложи его в социальных сетях с хэштегами #domru #велоомск2015
    2. Не удаляй фото до конца розыгрыша.
    Автор самого оригинального фото получит главный приз - набор «ГАДЖЕТОМАН»!!!
    Оотдельный приз зрительских симпатий – полезные сувениры от «Дом.ru», получат два участника, чьи фотографии наберут больше всего лайков!
    Сроки проведения конкурса: с 19 мая по 2 июня 2015 года.
    Фото принимаются до 09:00 по местному времени 2 июня 2015 г.
    Результаты конкурса будут опубликованы 2 июня в 18:00.
    Организаторы свяжутся со всеми призерами и расскажут, как и где получить призы! Удачи!
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    29 Мая 2015 Птн 17:21:06
    Дом.ru обновил мобильное приложение «Дом.ru Агент» для устройств на Android.
    Теперь клиенты Дом.ru могут самостоятельно выбрать, на сколько дней активировать сервис, а сумма к оплате за месяц выставляется автоматически. Сервис можно активировать на срок от 1 до 5 дней, максимальное количество дней отсрочки каждый месяц – 5. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно выбрать «Обещанный платеж» и количество дней отсрочки. Абонентская плата выставляется автоматически, а значит, клиенту больше не нужно помнить сумму платежа.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    01 Июня 2015 Пон 16:27:53
    Дом.ru запускает новое предложение, в рамках которого подключить интернет, цифровое ТВ, домашний телефон можно за сумму в 1 рубль за первый месяц пользования. Новые пользователи могут выбрать один из четырех пакетов услуг – XS, M, L, XL, XXL - или моноинтернет. Стоимость всех пакетов - всего 1 рубль на время промопериода (первый месяц пользования), а со 2-го месяца а со 2-го месяца M – 690 руб./мес., L – 785 руб./мес., XL – 895 руб./мес., XXL – 1050 руб./мес. Абонентская плата за домашний телефон составит 111 руб./мес. С 1 июня по выгодной цене доступны и интернет-тарифы «Моно 2» (скорость доступа - до 40 Мбит/с), «Моно 3» (до 80 Мбит/с).
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    02 Июня 2015 Втр 21:09:54
    Любишь скорость? Не мыслишь свою жизнь без быстрого интернета и гонок? Скоростной партнер Кубка Сибири по дрэг-рейсингу телеком-оператор Дом.ru объявляет конкурс!
    Со 2 по 8 июня сделай фото с табличкой « Я люблю скорость» в одном из Центров Продаж или Сервисных центров Дом.ru и выложи его в социальных сетях с хэштегамии #domru #кубоксибири2015 . Не удаляй фото до 9 июня! Генератор случайных чисел определит 10 счастливчиков, которые получат объектив FISH EYE на телефон! Результаты конкурса будут подведены 9 июня! Организаторы свяжутся со всеми призерами и расскажут, как и где получить призы!
    Сделать фото можно по адресам:
    - ул. Думская 7, с 9:00 до 20:00
    - ул.Заозерная, 26 супермаркет «Наш Магазин», с 9:00 до 21:00
    - ул.Мира 42/1 ТК «Европа» , с 10:00 до 21:00
    - ул.Комарова 6/1 «Маяк Молл», 10:00 до 21:00
    - ул.24-я северная,171, 10:00 до 21:00
    - ул.Березовского,19 ТК «Триумф» , 10:00 до 21:00
    -ул.6-я станционная 2/3 ТК АТ-Маркет, 09:30 до 21:00
    - ул.70 лет Октября 12/1 ТК Планета Дом, 10:00 до 21:00
    Удачи! Подробности [внешняя ссылка]
  8. 05 Июня 2015 Птн 14:24:20
    Пришло письмо про уличный вай-фай... Я одна не вижу на сайте обещанной информации про точки доступа?
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    05 Июня 2015 Птн 19:34:41
    Карнажицкая писала : Пришло письмо про уличный вай-фай... Я одна не вижу на сайте обещанной информации про точки доступа?


    Добрый день! Держите ссылку [внешняя ссылка]
    Пусть доступа без ссылки Главная страница- Интернет-Дом.ru Wi-Fi
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    08 Июня 2015 Пон 17:40:26
    Дом.ru увеличил количество телеканалов в сервисе мультискрин «Дом.ru TV to GO».Теперь клиенты оператора могут смотреть с экранов мобильных устройств и персональных компьютеров 90 телеканалов онлайн и 60 - в течение 3 дней после эфира. Чтобы взять телевидение «с собой», клиенту компании достаточно скачать бесплатное мобильное приложение «Дом.ru TV», доступное для устройств на базе iOS и Android. Для доступа к каналам с персонального компьютера нужно авторизоваться на сайте tv.domru.ru и активировать мультискрин.
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    10 Июня 2015 Срд 15:16:40
    Дом. ru сразу в 3 раза увеличил скорость доступа в интернет в собственной Wi-Fi сети. Все лето пользователи Дом. ru Wi-Fi смогут выходить в Сеть на скорости от 3 Мбит/c, достаточной для комфортного просмотра видео и прослушивания музыки онлайн, совершения видеозвонков. При этом пользователи домашнего интернета Дом.ru, авторизовавшиеся в Wi-Fi сети под своим логином и паролем, по-прежнему подключаются к Сети на более высокой, максимально доступной скорости.
  12. razor1201


    Начинающий


    Менее 30 дней со дня регистрации. (11 дн.)
    11 Июня 2015 Чтв 2:35:13
    Доброго всем времени суток. Хочу поведать свою историю пользования услугами компании dom.ru. Так вот начнем с того что я ими пользуюсь уже около 5 лет, как то некогда было заниматься переподключением и в принципе все устраивало, стоимость на тот момент в течении 2 лет за кабельное ТВ, 100мб интернета была 400р, так вот время идет, я уезжал в другой город, приехал, уже пользуюсь полтора года, так вот цена выросла до 800р, при том что у меня подключено обычное кабельное и интернет, тариф сменил до 60м, я считаю без HD тв и прочей лабуды это настоящий грабеж, к тому же в наглую заставляют пользоваться их кам модулями и роутерами(с последними тем, потому что протокол ipv6 не поддерживается на прямую, что меня крайне улыбнуло), к тому же пинг в играх не изменился, конечно они выполняют свои условия что он может достигать с Москвой 80 мс, но каких 80, нормальный провайдер сейчас предоставляет скорость 50 мб, кабельное и гарантирует пинг не выше 30 с Москвой. получается у хваленного дом.ру устаревшие магистрали оптоволокна, либо они не правильно проложены, но это уже другая история и рядовым пользователям лучше не вникать.

    В общем я в вас разочаровался господа, планирую отключаться...
    жаль что наш долгий союз с момента вашего появления в нашем городе, прервется на такой ноте:(

    а в кратце причины я описал выше, но повторюсь по пунктам:
    1: Устаревшие магистрали и криворукая маршрутизация с серверами Европы, США( касаемо всех поп онлайн игр и шутеров)
    2: Пинг тютелька в тютельку достигает 80-90 с серверами Москвы, особенно с игровыми, в 21 то веке, в 2015 году, по мне так должно быть стыдно за такой отклик сигнала.
    3: Навязывание услуг, причем нельзя выбрать выгодный для себя тариф, везде идут эти кам модули, приставки, за кот-е нужно угрохать кучу денег, может я сижу с компа, качаю множество фильмов, мне этот телевизор вообще не нужен, к тому же у меня современный телик, который через кабель настраивается на все эти hd каналы!
    4: Цена растет как грибы, обещали 500р фиксированную,сейчас уже 800 при скорости 60мб и только обычным КАБЕЛЬНЫМ! нагло врущие менеджеры.
    5: Плохая осведомленность техников по поводу вопросов касаемых маршрутизации.
    6: По мне за 5 лет качество оптики не улучшилось
    7: Протокол ipv6 не поддерживается если подключиться на прямую, опять же навязывание wi fi роутеров. от данного пункта я долго смеялся... но видать у них там свои приколы шифрования данных.
    p.s. имею самую лучшую игровую мать на данный момент, где сетевая плата имеет лучшие показатели для игр по интернету, но увы провайдер не может раскрыть ее потенциал, к тому же требует кучу бабла, а в ответ даже не хочет улучшать магистрали и проводить в доме профилактические работы

    в общем не советую подключать дом. ру тем кто в интернете разбирается, кто там активно сидит и кому нафиг не сдался телевизор, ах да и для геймеров это не лучший вариант.

    Данный пост содержит только факты и огромный опыт пользования услугами компании.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    11 Июня 2015 Чтв 13:37:00
    razor1201 писал(а) : Доброго всем времени суток. Хочу поведать свою историю пользования услугами компании dom.ru. Так вот начнем с того что я ими пользуюсь уже около 5 лет...


    Добрый день! Спасибо за столь подробный отзыв! На данный момент мы являемся магистральным оператором, поэтому по скоростным характеристикам у нас достаточно хорошие показатели, чтобы мы могли дать полную обратную связь по Вашему отзыву, напишите, пожалуйста, номер Вашего договора сюда, либо в личные сообщения. Спасибо!
  14. razor1201


    Начинающий


    Менее 30 дней со дня регистрации. (11 дн.)
    11 Июня 2015 Чтв 23:46:39
    Добрый вечер.

    Мне звонили ваши менеджеры, полное решение об отключении я не принял еще, сравниваю с конкурентами.

    Я просто прошу пинг с Европой и Москвой не выше 40, мне этого будет достаточно, даже за те деньги которые вы просите за свои услуги.

    Но я не очень доволен тем, что у вас протокол 6 поколения поддерживается только по вайфаю, на прямую он не поддерживается,к тому же у вас только через vpn подключается соединение(если через кабель). Ответьте пожалуйста почему у вас такая политика и планируется ли это исправлять?
    цитата вашей инструкции: "На текущий момент использование IPv6 возможно только при использовании роутера. Для
    этого в роутере должна быть предусмотрена возможность получения IPv6-префикса по
    протоколу PPPoE "


    Если у вас есть возможность изменить маршрутизацию(улучшить ее и довести до "ума") и проработать данный момент, то можно будет продолжить наш диалог. Мне не нужна скорость, мне нужен быстрый отклик и стабильный сигнал.

    А то сделали упор на скорость и реклама по всюду, а пинг и качество сигнала довести до "уровня" не может получается. А если уж говорить о скорости, идет 2015 год и 100мбит можно сказать устарело напрочь, пора бы уже переходить на гигабитный интернет. но это так к слову про "скорость"

    Номер договора: 550005967401
  15. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2015 Суб 9:16:52
    [внешняя ссылка] - какие новые каналы, кроме НТВ, появятся ещё ?
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2015 Пон 11:02:14
    onrop писал : [внешняя ссылка] - какие новые каналы, кроме НТВ, появятся ещё ?


    Добрый день! Среди новых каналов будут «Наше новое кино» «Амедиа HIT» «Парк развлечений» «История» «24 техно» «Спорт» «Русский экстрим HD» «Бойцовский клуб» «Bridge TV» и многие другие.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 775,
, 777 ... 873, 874, 875  Вперёд