Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328213

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 781,
, 783 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Июля 2015 Чтв 18:00:31
    BusHunter писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    BusHunter писал ... : Спасибо за ответ, но уже звонил по номеру 905-509, где мне оператор по имени Аян Мухамеджанов ответил, что нельзя отключить пакеты ранее чем через 30 дней. Подскажите что мне делать?

    Направили Ваш запрос в Абонентский отдел, ждем разрешения ситуации.

    Спасибо, будем ждать!


    Уточнила в Абонентском отделе, денежные средства с Вас списаны не будут.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Июля 2015 Чтв 18:11:36
    Жихарка писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... :Добрый день! Разобрались в Вашей проблеме.
    странно все это... ведь деньги списались с предоплаченного баланса за услуги, а войти в личный кабинет можно только по паролю и логину. я конечно поменяю пароль и логин на роутере, но больше никаких авансовых платежей в адрес провайдера!!!


    Так как был взломан роутер, то могут быть украдены пароли с Ваших аккаунтов на разных сайтах, а том числе и на нашем. Рекомендуем Вам произвести смену всех паролей. Мы очень Вам сочувствуем, но нашей вины в том, что произошел взлом нет. Со своей стороны мы сделали все, что в наших силах для решения Вашего вопроса. Надеемся ситуации решится благополучно!
  4. 23 Июля 2015 Чтв 18:50:49
    ДOM.PУ писал(а) :
    BusHunter писал ... :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    BusHunter писал ... : Спасибо за ответ, но уже звонил по номеру 905-509, где мне оператор по имени Аян Мухамеджанов ответил, что нельзя отключить пакеты ранее чем через 30 дней. Подскажите что мне делать?

    Направили Ваш запрос в Абонентский отдел, ждем разрешения ситуации.

    Спасибо, будем ждать!


    Уточнила в Абонентском отделе, денежные средства с Вас списаны не будут.

    Большое спасибо!!!
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Июля 2015 Птн 10:11:16
    В День города омичи станут участниками головокружительного эксперимента и смогут подняться в воздух на гелиевых шарах. Уникальную возможность взрослым и детям подарят телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Da Vinci Learning, которые организуют праздник 2 августа на Зеленом острове.
    Сколько нужно гелиевых шаров, чтобы поднять человека в воздух? Сто? Тысяча? Десять тысяч? Ответ на этот вопрос все желающие смогут получить, посетив мероприятие, которое пройдет на площадке у сцены «Ракушка». Кроме главного эксперимента жителей города ждет развлекательная программа «Шоу профессора Николя», а также конкурсы и фирменные подарки от «Дом.ru» и Da Vinci. И все это в атмосфере незабываемого шоу, легкости и сотен ярких воздушных шаров, которые ждут всех посетителей Зеленого острова в День города, начало мероприятия в 13.00
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    27 Июля 2015 Пон 11:25:31
    Получайте вознаграждение всего за одну рекомендацию
    Дом.ru Мания дает возможность зарабатывать, просто рекомендуя своим знакомым интернет, цифровое ТВ или современную телефонную связь от Дом.ru. Чтобы подключиться к проекту, достаточно пройти простую процедуру регистрации в разделе Дом.ru Мания на сайте [внешняя ссылка] и получить уникальный ID-номер. Участник программы рекомендует услуги Дом.ru своим коллегам или друзьям, а, получив согласие стать клиентом компании, создает заявку на подключение, указав свой ID. После фактического подключения участнику программы перечисляется вознаграждение. Только январе-июне Дом.ru выплатил участникам программы Дом.ru Мания 10,5 млн рублей.
    Подробнее: [внешняя ссылка]
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    27 Июля 2015 Пон 17:07:03
    Если сильно захотеть, можно в небо улететь!
    Телеком-оператор Дом.ru и телеканал Da Vinci Learning приглашают стать участниками головокружительного эксперимента и подняться в воздух на гелиевых шарах! У вас есть ребенок, младший брат, племянник, а может быть внучка, и вы хотите подарить малышу новые замечательные впечатления? Мы ищем 3 маленьких счастливчиков, которые первыми будут удостоены чести (и удовольствия!) взмыть в небо на связке из нескольких тысяч воздушных шаров! Внимание: вес предполагаемого участника не должен превышать 20 кг.
    Правила участия в конкурсе просты:
    1. Выложить забавное фото предполагаемого участника ВКонтакте или Инстаграм с хэштегом #domru #полетвомске
    2. Вступить в группу [внешняя ссылка]
    3. Не удалять фото до 31 июля.
    4. 30 июля мы подведем итоги и выберем победителя с помощью генератора случайных чисел.
    Приходите 2 августа в 13.00 на Зеленый остров всей семьей – будет интересно. Всех гостей мероприятия ждет удивительный опыт и развлекательно-познавательная программа с конкурсами и призами!
  8. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2015 Пон 21:30:36
    новостройки по перелета вы когда думаете подключать?
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    28 Июля 2015 Втр 9:03:54
    Marronee писал(а) : новостройки по перелета вы когда думаете подключать?


    Добрый день! В ближайших планах нет, но в любой момент все может измениться.
  10. Montyk


    Участник


    Более года на форуме. (925 дн.)Жен.
    28 Июля 2015 Втр 11:44:05
    Добрый день!
    Договор 550006408536

    31.05.15 подключила спец. предложение (предоплата за 3 месяца и скидка 50 руб. в месяц), оплатила как и просили 2355 руб. И что? По-прежнему списывается по 785 руб. (без скидки). Что это за обман?
  11. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    28 Июля 2015 Втр 17:54:13
    Montyk писала : Добрый день!
    Договор 550006408536

    31.05.15 подключила спец. предложение (предоплата за 3 месяца и скидка 50 руб. в месяц), оплатила как и просили 2355 руб. И что? По-прежнему списывается по 785 руб. (без скидки). Что это за обман?


    Добрый день! Переплаченные 150 рублей ( за 3 месяца) вернуться Вам на счет в конце трех месяцев.
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    31 Июля 2015 Птн 15:31:01
    Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Da Vinci Learning подводят итоги конкурса фотографий, приуроченного к головокружительному эксперименту по поднятию человека в воздух на шарах. С помощью генератора случайных чисел определилось 3 победителя: Владимир Станичников, Татьяна Прямосудова, Наталья Мельникова чьи дети первыми будут удостоены чести (и удовольствия!) взмыть в небо на связке из нескольких тысяч воздушных. Со всеми счастливчиками свяжутся организаторы и расскажут подробности участия.
    Приходите 2 августа в 13.00 на Зеленый остров всей семьей – будет интересно. Всех гостей мероприятия ждет удивительный опыт и развлекательно-познавательная программа с конкурсами и призами!
  13. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2015 Птн 23:58:03
    Дом.Ру что с вами? Со вчерашнего дня или даже с 29го июля скорость упала. Невозможно нормально посмотреть видео на сайтах. Хоть и грузить, но очень долго. Тариф у меня максимальный. Живу на маркса напротив жд.

    И вопрос. Что делать, если потерял договор?)) Не могу найти(( Может случайно выкинул, когда порядок наводил(
  14. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2015 Вск 0:29:02
    ДOM.PУ писал(а) ? ? ? :

    Пришла смс от Вас с просьбой оплатить кабельное ТВ.
    А вот теперь вопрос: как мне это сделать? Я захожу в ЛК, но там только ЛК интернета. Возможность зайти в ЛК кабельного ТВ убрали или я её просто не нашёл...
    Теперь объясните, как оплатить кабельное ТВ?
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    03 Августа 2015 Пон 12:03:28
    Vad_IMM писал : Дом.Ру что с вами? Со вчерашнего дня или даже с 29го июля скорость упала. Невозможно нормально посмотреть видео на сайтах. Хоть и грузить, но очень долго. Тариф у меня максимальный. Живу на маркса напротив жд.

    И вопрос. Что делать, если потерял договор?)) Не могу найти(( Может случайно выкинул, когда порядок наводил(


    Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Будем разбираться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения Ф.И.О человека, на которого заведен договор и адрес. Подскажите, обращались ли Вы по этому вопросу в нашу техническую поддержку (905-509)?
    По поводу договора Вам необходимо обратиться в один из наших сервисных центров, где Вам помогут.
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    03 Августа 2015 Пон 12:31:34
    a6blpBalk писал :
    ДOM.PУ писал(а):

    Пришла смс от Вас с просьбой оплатить кабельное ТВ.
    А вот теперь вопрос: как мне это сделать? Я захожу в ЛК, но там только ЛК интернета. Возможность зайти в ЛК кабельного ТВ убрали или я её просто не нашёл...
    Теперь объясните, как оплатить кабельное ТВ?


    Добрый день! Вы можете оплатить кабельное тв следующими способами:
    - в одном из наших центров продаж и обслуживания клиентов;
    - банковской картой через наш сайт, без захода в личный кабинет;
    - через любой платежный сервис в интернете.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 781,
, 783 ... 873, 874, 875  Вперёд