Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328247

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 818,
, 820 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 23 Мая 2016 Пон 9:49:43
    Внезапно ночью перестал показывать Матч HD. И ведь какое совпадение - прямо во время финала чемпионата мира по хоккею. Такой Конструктор нам не нужен!

    Первый HD показывает, но изображение периодически как бы расплывается как будто сильный дождь по стеклу. Секунд 15 это длится.

    В каком веке живём? Ну и вот, стало быть
  3. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2016 Пон 21:28:10
    У меня все показывает, в т.ч. МатчТВ. Только РоссияHD - сигнал периодически пропадал
  4. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2016 Пон 22:11:33
    Канал Deutsche Welle перешел на немецкий язык вещания

    Deutsche Welle – единственный канал в частотном плане, вещающий на немецком. Теперь клиенты, изучающие немецкий язык, смогут послушать носителей языка и практиковать языковые навыки вместе с телеканалом.

    Канал Deutsche Welle входит в пакеты цифрового телевидения Дом.ru TV: Цифровой HD, Стандартный HD, Базовый HD — и расположен на 703 кнопке.

    [внешняя ссылка]
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    27 Мая 2016 Птн 12:13:43
    bazur-ka писал : Внезапно ночью перестал показывать Матч HD. И ведь какое совпадение - прямо во время финала чемпионата мира по хоккею. Такой Конструктор нам не нужен!

    Первый HD показывает, но изображение периодически как бы расплывается как будто сильный дождь по стеклу. Секунд 15 это длится.

    В каком веке живём? Ну и вот, стало быть


    Доброго дня!
    Уточните, пожалуйста, какого именно числа пропал сигнал?
    Аварий не было зафиксировано.
    Мы передали информацию инженерам, требуется дата для более детального уточнения.
    Спасибо!
  6. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2016 Суб 18:55:32
    Подскажите, у меня щас тариф Гига(50 Мбит/с), хочу сменить на новые, но в выборе тока тариф МОНО 3, а я хочу МОНО 2. Или щас нельзя менять тариф у которого скорость меньше чем была?
  7. 28 Мая 2016 Суб 20:06:12
    Что-то интернет весь день прерывается...Это у вас или у меня проблемы? Very Happy (Добровольского улица)
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    30 Мая 2016 Пон 17:27:11
    Sandrovich писал : Что-то интернет весь день прерывается...Это у вас или у меня проблемы? Very Happy (Добровольского улица)


    Доброго дня!
    Напишите, пожалуйста, номер вашего договора - не могу его найти в ваших сообщениях.
    Инженеры уточнят информацию по данному дню.

    А еще лучше, чтобы гораздо оперативнее решать вопросы с помехами - можно обратиться в техническую поддержку 905-509 - там создадут сервисную заявку и к вам в течение суток приедет техник сервиса, который устранит все неполадки.
  9. 30 Мая 2016 Пон 21:58:31
    ДOM.PУ писал(а) :
    Sandrovich писал ... : Что-то интернет весь день прерывается...Это у вас или у меня проблемы? Very Happy (Добровольского улица)


    Доброго дня!
    Напишите, пожалуйста, номер вашего договора - не могу его найти в ваших сообщениях.
    Инженеры уточнят информацию по данному дню.



    Добрый день. № договора: 550006981262
  10. 31 Мая 2016 Втр 15:19:05
    Уважаемый представитель, Ваша компания опять взялась за старое, а именно за навязывание доп.услуг! Ну не нужны мне Ваши дополнительные платные пакеты, даже с 50% скидкой о которой сладко поют Ваши сотрудники по телефону, не стоят эти каналы запрашиваемых денег.
  11. homjak 87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2016 Втр 21:03:41
    леха зверь писал : Уважаемый представитель, Ваша компания опять взялась за старое, а именно за навязывание доп.услуг! Ну не нужны мне Ваши дополнительные платные пакеты, даже с 50% скидкой о которой сладко поют Ваши сотрудники по телефону, не стоят эти каналы запрашиваемых денег.
    /полностью согласен с вами,меня тоже бесят звонки с такими предложениями-причем неоднократно было сказано больше не звонить,помогает ненадолго-через некоторое время снова то же самое(навязывание доп.услуг)
  12. 31 Мая 2016 Втр 22:01:26
    А меня не бесят. До этого подключил VIASAT со скидкой (от НТВ отказался). Сегодня подключил Бессоницу на все лето). Ну не нравится, так откажитесь.
  13. 01 Июня 2016 Срд 8:31:48
    Совсем все плохо у Дом.ру , мало того что обещанный платеж можно сделать только после 1 числа (раньше такого не было), а это ведет на лишнии телодвижения по активации тарифа, так он оказывается стал только на 5 дней и главное платный 10 рублей конечно не деньги но как -то неприятно...
  14. 01 Июня 2016 Срд 16:53:05
    ДOM.PУ писал(а) :
    bazur-ka писал ... : Внезапно ночью перестал показывать Матч HD...


    Уточните, пожалуйста, какого именно числа пропал сигнал?


    Всё произошло в ночь с 22 на 23.
    На следующий день конечно всё восстановилось.
  15. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2016 Срд 22:40:04
    Смотрите пакеты каналов Матч! Футбол и Наш футбол HD бесплатно весь июнь!

    Дом.ru продолжает радовать Клиентов подарками каждый месяц в рамках акции «Праздник подарков». В июне совершенно бесплатно у каждого зрителя цифрового телевидения Дом.ru есть возможность смотреть пакеты каналов МАТЧ! Футбол и Наш футбол HD.

    Ликуйте болельщики! Зрелищные матчи Чемпионата Европы-2016, а также комментарии экспертов и интервью спортсменов вы сможете увидеть в формате высокого разрешения в пакете каналов МАТЧ! Футбол!

    Болейте за отечественных футболистов вместе с пакетом каналов Наш футбол HD. Розыгрыши Чемпионата России не оставят равнодушным ни одного фаната. А высокое качество картинки создаст эффект присутствия.

    [внешняя ссылка]
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    02 Июня 2016 Чтв 9:47:10
    леха зверь писал : Уважаемый представитель, Ваша компания опять взялась за старое, а именно за навязывание доп.услуг! Ну не нужны мне Ваши дополнительные платные пакеты, даже с 50% скидкой о которой сладко поют Ваши сотрудники по телефону, не стоят эти каналы запрашиваемых денег.


    Доброго дня!
    Мы приносим свои извинения за предоставленные вам неудобства.
    Вы можете отказаться от информирования о скидках, акциях, подарках и бонусах, обратившись в любой из наших центров продаж, или же просто напишите мне номер вашего договора- я проконтролирую, чтобы вас перестали информировать)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 818,
, 820 ... 873, 874, 875  Вперёд