Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5320447

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 826,
, 828 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 13 Сентября 2016 Втр 16:22:03
    ДOM.PУ писал(а) : Кто вам нахамил?)

    Большими буквами повторить?
    Ваши коллеги нахамили. =)

    Например здесь.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    14 Сентября 2016 Срд 12:15:26
    Злой Гений писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Кто вам нахамил?)

    Большими буквами повторить?
    Ваши коллеги нахамили. =)

    Например здесь.


    Здравствуйте!
    По ссылке не замечено хамства сотрудников, зато замечена ругань и троллинг в вашем исполнении))
    Но если мои коллеги вас задели - прошу нас извинить)
  4. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Сентября 2016 Срд 14:09:46
    Называть клиента задр***м нехорошо. Его личное дело во что играть и за что платить деньги провайдеру. Он же хочет больше вам платить. А теперь не будет вовсе.
  5. 14 Сентября 2016 Срд 16:03:19
    [quote="ДOM.PУ"]
    алексгром писал : Добрый день.когда дом.ру переведет каналы 2мультиплекса как эфирной цифре dvb-t2,в спутниковые версии +4мск и без местной рекламы.устал переключать эфирный ресивер и ресивер дом.ру.а вообще будет пополнение каналов?

    А если не секрет,долго будут переговоры?реально качество лучше на них и время.а омские версии в кабеле оставьте.
  6. 14 Сентября 2016 Срд 19:50:12
    ДOM.PУ писал(а) : Здравствуйте!
    По ссылке не замечено хамства сотрудников, зато замечена ругань и троллинг в вашем исполнении))
    Но если мои коллеги вас задели - прошу нас извинить)


    Ну да. Даже с учётом того что ветка была попуржена троллинга со стороны сотрудников там хватает. НА месте руководства я бы сделал выводы.
  7. 18 Сентября 2016 Вск 11:54:46


    Добрый день. Что за L 2.0 OLD? В чем отличия от "нового"? На сайте не нашел ответа.
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    19 Сентября 2016 Пон 16:20:50
    MrOrdinari писал :

    Добрый день. Что за L 2.0 OLD? В чем отличия от "нового"? На сайте не нашел ответа.


    Доброго дня!
    Укажите, пожалуйста, номер вашего договора. Я уточню информацию.
  9. 20 Сентября 2016 Втр 20:44:24
    Пренеприятное известие! Изменение стоимости тарифов Дом.ru
    Уважаемые Клиенты!
    Информируем вас о том, что с 1 октября изменится размер абонентской платы на тарифных планах для физических лиц. [внешняя ссылка]
  10. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2016 Втр 23:56:35
    Ждем пояснения по новым ценам, это для новых клиентов или для всех? У меня, например, тариф конструктор(old) 550р, со скидкой на 6 мес 525р . На него останется такая же цена или теперь будет 605р?
  11. 21 Сентября 2016 Срд 8:48:00
    MotoFan писал : Ждем пояснения по новым ценам, это для новых клиентов или для всех? У меня, например, тариф конструктор(old) 550р, со скидкой на 6 мес 525р . На него останется такая же цена или теперь будет 605р?
    Для всех естественно, там же в ссылке и давно архивные тарифы, а новых абонентов к архивным тарифам никто не подключает. Ну скидкой может и дадут воспользоваться до конца срока.
  12. 21 Сентября 2016 Срд 9:49:34
    Все повысили аккуратно на 10%. Как я и предсказывал после Яровой. И это только начало.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    21 Сентября 2016 Срд 14:06:36
    [quote="алексгром"]
    ДOM.PУ писал(а):
    А если не секрет,долго будут переговоры?реально качество лучше на них и время.а омские версии в кабеле оставьте.


    Доброго дня!
    Не могу назвать вам точный срок завершения. Но как только ситуация изменится - мы сообщим об этом дополнительно.
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    21 Сентября 2016 Срд 14:07:50
    леха зверь писал : Пренеприятное известие! Изменение стоимости тарифов Дом.ru
    Уважаемые Клиенты!
    Информируем вас о том, что с 1 октября изменится размер абонентской платы на тарифных планах для физических лиц. [внешняя ссылка]


    Доброго дня!
    Действительно, с 1 октября мы вынуждены повысить абонентскую плату примерно на 10%, чтобы продолжать оказывать вам качественные услуги. Это связано с общей ситуацией на рынке.
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    21 Сентября 2016 Срд 14:08:30
    ZED писал : Все повысили аккуратно на 10%. Как я и предсказывал после Яровой. И это только начало.


    Доброго дня!
    Изменение цены не связано с этим законом, он пока находится в разработке.
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    21 Сентября 2016 Срд 14:10:36
    MotoFan писал : Ждем пояснения по новым ценам, это для новых клиентов или для всех? У меня, например, тариф конструктор(old) 550р, со скидкой на 6 мес 525р . На него останется такая же цена или теперь будет 605р?


    Добрый день!
    Изменение размера абонентской платы произошло для всех Клиентов, подключившихся до 31.12.2015 включительно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 826,
, 828 ... 873, 874, 875  Вперёд