Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328150

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 827,
, 829 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 21 Сентября 2016 Срд 14:18:44
    ДOM.PУ писал(а):
    Добрый день!
    Изменение размера абонентской платы произошло для всех Клиентов - как текущих, так и новых.
    Тогда прошу разъяснить сколько я буду платить с 1 октября, дог 550007820377
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    21 Сентября 2016 Срд 16:07:18
    леха зверь писал :
    ДOM.PУ писал(а):
    Добрый день!
    Изменение размера абонентской платы произошло для всех Клиентов - как текущих, так и новых.
    Тогда прошу разъяснить сколько я буду платить с 1 октября, дог 550007820377


    Вы не попадаете под повышение абонентской платы, т.к. заключили договор 21 января 2016 года.
    Но, хочу напомнить, что у вас действует промо-период на Дом.ru TV (сейчас - 250 р, с 21.01.07 - 300 р).
    Также, вы выбрали активацию "Подарков на 6000" - это пакет "Амедиа Премиум HD и "Кино и Музыка". У первого - есть дата закрытия, а у второго - нет. Если вы не выбрали ее намеренно - то с октября он будет по полной стоимости, если нет - то просто закройте его 30.09 в личном кабинете или обратитесь в тех.поддержку - вам помогут.
    Это чтобы точно не было некорректных начислений :)
    Спасибо за вопросы!
  4. 21 Сентября 2016 Срд 16:12:49
    ДOM.PУ писал(а) :
    леха зверь писал ... :
    ДOM.PУ писал(а):
    Добрый день!
    Изменение размера абонентской платы произошло для всех Клиентов - как текущих, так и новых.
    Тогда прошу разъяснить сколько я буду платить с 1 октября, дог 550007820377


    Вы не попадаете под повышение абонентской платы, т.к. заключили договор 21 января 2016 года.
    Но, хочу напомнить, что у вас действует промо-период на Дом.ru TV (сейчас - 250 р, с 21.01.07 - 300 р).
    Спасибо за ответы!
  5. 22 Сентября 2016 Чтв 9:09:08
    Дом.ру ну что там с переговорами с омским ртрс,по присоединению вас к ним для трансляции 2 федеральных мультиплекса?
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    22 Сентября 2016 Чтв 11:59:03
    алексгром писал : Дом.ру ну что там с переговорами с омским ртрс,по присоединению вас к ним для трансляции 2 федеральных мультиплекса?


    Доброго дня.
    Точной даты у меня нет.
    Как только что-то изменится в этом направлении - мы сообщим.
  7. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2016 Вск 0:40:11
    И снова пинги подскочили, как до Москвы, так и до Европы. Москва от 40 , Европа 90+ Мало того что инет последнее время превратился в полную парашу, на которой днем невозможно играть онлайн, все лагает(бф3-4) , более или менее становится только после 2-х ночи, так еще и пинг не могут удержать на приемлемом уровне. Засрали в общем инет, к слову его и нет нормального в Омске и наверное уже не будет, т.к перепробованы все провайдеры(ну кроме мтс и билайна, т.к их нет в доме), везде одно и то же , +/- нормально им можно пользоваться ток глубокой ночи. Но т.к. тут я не вижу особо жалоб, можно сделать вывод что крестьянам и так норм, контакт жи работаииит!!! А что еще нужно крестьянину для счастья в инете? Правильно - ничего.
  8. 25 Сентября 2016 Вск 20:31:36
    Нехрен играть,работать надо или учиться.норм интернет у дом.ру.до пингов твоих пофиг
  9. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2016 Пон 18:17:31
    алексгром писал : Нехрен играть,работать надо или учиться.норм интернет у дом.ру.до пингов твоих пофиг

    нехрен телек смотреть, спортом надо заниматься, я то я погляжу у вас только он на уме. Норм у дом ру телек, со вторым каналом и кеселевым, до твоих каналов пофиг!!!
  10. 26 Сентября 2016 Пон 20:27:44
    Я то спортом занимаюсь после работы,а вечером смотрю тв всей семьей с детьми,а ты с компа не вылазишь,даже ночами ,значит ты либо школота двоешник либо одинокий пацан которому в жизни ничего не надо.а точно ты ж спортом занимаешься ,ведь киберспорт тоже спорт теперь)))кмс походу уже или мастер)))
  11. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2016 Втр 16:23:48
    Вы мыслите типичными крестьянскими стереотипами, завязывайте там с зомбоящиком, пока он вам все мозги не выел.
  12. 27 Сентября 2016 Втр 17:26:12
    О кмс по доте умные слова еще знает и мысли выражает ,я думал у тебя винчестер в голове
  13. 29 Сентября 2016 Чтв 22:46:10
    Вопрос представителю: где можно посмотреть частотный план для второго телевизора (без приставки)?
  14. 29 Сентября 2016 Чтв 22:48:06
    Централ писал : Вопрос представителю: где можно посмотреть частотный план для второго телевизора (без приставки)?
    НЕ представитель, но отвечу [внешняя ссылка]
  15. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2016 Суб 19:13:08
    алексгром писал : Нехрен играть,работать надо или учиться.норм интернет у дом.ру.до пингов твоих пофиг

    Сотрудник "ДOM.PУ", залогиньтесь под своим обычным рабочим аккаунтом! И хватит троллить!
    Для качественного интернета (без разницы для чего он будет - для игр, контакта/одноклассников, просмотра фильмов и т.д.) нужен низкий пинг и отсутствие потери пакетов. Плюс: хорошая трасса до ресурсов (минимум хопов) и широкий канал (это правда у Вас (ДOM.PУ)) имеется.
    Мне ли Вам объяснять технические моменты...
    Я понимаю, Ваша работа продать услугу, но репутация всегда была важней для нормальных корпораций.

    P.S.
    У меня пока что нормально всё с интернетом, претензий не имею. Пинг нормальный, потерь пакетов нет, скорость тарифная (100 мегабит).
    Жаль только, что пошло повышение оплаты, всё-таки кризис так и не закончился... Confused
  16. 01 Октября 2016 Суб 19:16:26
    a6blpBalk писал :Для качественного интернета (без разницы для чего он будет - для игр, контакта/одноклассников, просмотра фильмов и т.д.) нужен низкий пинг и отсутствие потери пакетов. Плюс: хорошая трасса до ресурсов (минимум хопов) и широкий канал (это правда у Вас (ДOM.PУ)) имеется.
    Мне ли Вам объяснять технические моменты...
    низкий пинг для одноклассников и просмотра видео каким боком нужен?
    если не трудно, то можно прямо сюда технические моменты.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 827,
, 829 ... 873, 874, 875  Вперёд