Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328207

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 833,
, 835 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 21 Февраля 2017 Втр 21:05:57
    Pablo55 писал : подключают не нужные мне платные пакеты (всякие музыки и спорты), и потом выставляют мне за них счет? Пустячек, а не приятно. Пакеты поотключал сам, но нужен глаз да глаз.

    Это у них уже стало системой. За минувшие полгода уже 3 раза разбирался с техподдержкой по поводу подключенных без моего согласия каналов и услуг. Обычно звонят, предлагают то и то, я, обычно, отмахиваюсь как от назойливых мух, а они всё равно подключают и узнаю я лишь когда подозрительно начинают вырастать счета на оплату. Извиняются, отключают, но денег не возвращают обычно ибо постоплата и типа услуга была оказана. Требуешь поднять архив телефонных разговоров- тогда предлагают сделать какую-нить скидку на след.месяц на оспариваемую сумму. Так что почаще заходите в личный кабинет и проверяйте счета, расшифровку и подключенные услуги.
  3. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2017 Птн 15:58:31
    ДOM.PУ писал(а) ? ? ? :

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, могу ли я перейти на новый тариф под названием "Интернет 3" с архивного тарифа "Экса"?
    Плата по тарифу "Интернет 3" составляет - 550 руб./мес. (нужно пользоваться этим тарифом в течении 12 месяцев - это стоит, как доп. условие в тарифе).
    Если я перейду на данный тариф и буду пользоваться им в течении 12 месяцев и далее, то плата будет, как и заявлена - 550 руб. постоянно?
  4. 27 Февраля 2017 Пон 11:07:23
    Ушёл от ОмКС с 575 руб./мес. за 60 Мбит.
    Дом.ру сейчас предлагает 100 Мбит за 300 руб./мес. Лыба
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    28 Февраля 2017 Втр 9:25:57
    a6blpBalk писал :
    ДOM.PУ писал(а):

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, могу ли я перейти на новый тариф под названием "Интернет 3" с архивного тарифа "Экса"?
    Плата по тарифу "Интернет 3" составляет - 550 руб./мес. (нужно пользоваться этим тарифом в течении 12 месяцев - это стоит, как доп. условие в тарифе).
    Если я перейду на данный тариф и буду пользоваться им в течении 12 месяцев и далее, то плата будет, как и заявлена - 550 руб. постоянно?

    Доброе утро! Все верно, в течении 12 месяцев плата не изменится, что будет с 13 месяца, пока подсказать не могу.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    28 Февраля 2017 Втр 9:27:37
    Доброе утро! Подскажите Ваш номер договора или вышлите на почту ekaterina.kozyr@domru.ru, решим вопрос.
  7. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2017 Срд 10:49:48
    Тиксончек писал : Ушёл от ОмКС с 575 руб./мес. за 60 Мбит.
    Дом.ру сейчас предлагает 100 Мбит за 300 руб./мес. Лыба

    На 5 дней 100, а так 30 всего.
  8. 05 Марта 2017 Вск 19:43:55
    Вопрос - комплейн представителю Дом.ру
    Какого х...ра ваши наглые работники самостоятельно начинают вскрывать щитки в подъезде без согласования со старшей по дому/подъезду и грубо разговаривать с жильцами "типа, не ваше дело"?
    Ситуация - адрес Химиков, 6/1, 5 марта, воскресенье, времени 19-30, якобы "работник" Дом.ру Куйдин Дмитрий именно так и делал. Вызвана полиция, составлен протокол. Если он ваш работник, то гоните в шею, если не ваш - попишет объясняловки в полиции.
  9. 06 Марта 2017 Пон 10:55:20
    Crimson123 писал(а) : Вопрос - комплейн представителю Дом.ру
    Какого х...ра ваши наглые работники самостоятельно начинают вскрывать щитки в подъезде без согласования со старшей по дому/подъезду и грубо разговаривать с жильцами "типа, не ваше дело"?
    Что за набор слов? Чьи щитки он открыл свои дом.рушные? Если так то это и правда не Ваше дело и не дело вашей старшей, т.к. это собственность ЭР-Телеком! Теперь по следующему тезису, если этот человек не сотрудник дом.ру то с чего вдруг дом.ру должен писать какие-то объяснительные за действия сторонних лиц? А если это сотрудник дом.ру то он скорее всего влез в этот ящик не от скуки а из-за жалоб на качество одного из абонентов вашего подъезда, а следовательно вы вместе со своей старшей опять же суете нос не в свое дело!
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    06 Марта 2017 Пон 18:05:13
    Добрый день! По указанному Вами адресу находился подрядчик, который выполнял работы от нашего имени. Согласно результатам, проведенной нами проверки, мы не выявили нарушений со стороны подрядчика. Хотим отметить, что подрядчики, выполняющие работы по продаже услуг от имени Компании работают в будние дни с 17:30 до 21:00,в выходные с 16:00 до 20:00. Подрядчику выдаются удостоверения, заверенные печатью АО «ЭР-Телеком Холдинг». Благодарим Вас за обращение!
  11. 06 Марта 2017 Пон 20:29:21
    Crimson123 писал(а) : Вопрос - комплейн представителю Дом.ру
    Какого х...ра ваши наглые работники самостоятельно начинают вскрывать щитки в подъезде без согласования со старшей по дому/подъезду и грубо разговаривать с жильцами "типа, не ваше дело"?


    А юридически старший по дому это обычный житель, без каких-то привилегированных прав. Старший по дому не имеет права давать разрешения на вскрытия щитков, ровно так же не имеет права запрещать кому-либо их вскрывать. Если это общедомовое имущество, то доступ к щиткам должен быть обеспечен всегда, а ответственность несёт управляющая компания (ТСЖ). Если это собственность Дом.ру, то тем более запрещено как-то ограничивать доступ представителя компании к её имуществу.
    Так что претензия тут только к грубости.
    Впрочем, представиться и показать документы работник должен при возникновении вопросов у собственников, но не должен при этом пояснять, какие виды работ он проводит.
  12. 06 Марта 2017 Пон 20:39:02
    abshiss писал :
    Так что претензия тут только к грубости.
    Впрочем, представиться и показать документы работник должен при возникновении вопросов у собственников, но не должен при этом пояснять, какие виды работ он проводит.
    Ну раз названо имя работника видимо всё-таки представился, а грубо разговаривал, это вообще размытое понятие, непонятно в чем это вообще выразилось? Оскорбил, обозвал, обматерил? Непонятно!
  13. 07 Марта 2017 Втр 18:57:50
    rush79 писал :
    Тиксончек писал ... : Ушёл от ОмКС с 575 руб./мес. за 60 Мбит.
    Дом.ру сейчас предлагает 100 Мбит за 300 руб./мес. Лыба

    На 5 дней 100, а так 30 всего.
    Откуда такое предположение? Бонус до сих пор работает и будет работать ровно год.
  14. rush79


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Марта 2017 Втр 19:21:54
    Тиксончек писал :
    rush79 писал ... :
    Тиксончек писал ... : Ушёл от ОмКС с 575 руб./мес. за 60 Мбит.
    Дом.ру сейчас предлагает 100 Мбит за 300 руб./мес. Лыба

    На 5 дней 100, а так 30 всего.
    Откуда такое предположение? Бонус до сих пор работает и будет работать ровно год.

    Ну может вам кто по блату/знакомству подогнал такой тариф, а так простые смертные имеют за 300р. 30 Мбит как и указано на их сайте.
  15. luchnik_2064


    Начинающий


    Более года на форуме. (679 дн.)
    09 Марта 2017 Чтв 9:27:57
    2 вороса к дом ру:
    1. Почему у меня добавились новые каналы? это снова новая фишка навешивания услуг?Один из каналов понравился сколько он стоит?

    2. Говорят что вы покупаете кабельные сети? правда это? искал на форуме похожие темы не нашел.
  16. 09 Марта 2017 Чтв 12:29:52
    rush79 писал :
    Тиксончек писал ... :
    rush79 писал ... :
    Тиксончек писал ... : Ушёл от ОмКС с 575 руб./мес. за 60 Мбит.
    Дом.ру сейчас предлагает 100 Мбит за 300 руб./мес. Лыба

    На 5 дней 100, а так 30 всего.
    Откуда такое предположение? Бонус до сих пор работает и будет работать ровно год.

    Ну может вам кто по блату/знакомству подогнал такой тариф, а так простые смертные имеют за 300р. 30 Мбит как и указано на их сайте.
    Нет вроде. Просто зашёл на [внешняя ссылка] увидел в разделе «Подарки» иконку «Бонус скорости» позвонил узнал в поддержку что это такое (оказалось до 100 мбит на 12 месяцев) и оставил заявку через сайт. Всё.

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 833,
, 835 ... 873, 874, 875  Вперёд