Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5265872

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 838,
, 840 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 14 Апреля 2017 Птн 12:02:07
    bazur-ka писал :
    SyberiaMan писал ... : приставка сама понимала что русская д.б.

    Надеюсь, в приставке можно поменять предпочтительный язык?

    Можно, по дефолту "Русский". Одной кнопкой поменять язык не получится, через пункты Меню-Настройки.
    bazur-ka писал :
    Ограничения на кол-во записанного материала (в часах или гигибайтах) не подскажете?

    Не замечал хотя писал и по 5 часов подряд. Правда есть одна неприятная фича- приставка резервирует под таймшифт до 40% внешней памяти даже если в настройках таймшифт отключен. Например у меня внешний винт 40 ГБ, фактически записать можно чуть больше половины, остальное резерв системы.
    Хранится записанное видео может бесконечно долго(если, конечно, в один прекрасный день "Дом.ру" не решит иначе и поменяет прошивку в результате которой приставка перестанет понимать расширения своих старых файлов). Смайлик :-)
  3. 14 Апреля 2017 Птн 12:10:13
    леха зверь писал : Даже мой достаточно старенький самсунг 2010 года способен записывать цифровой сигнал на флэшку или жесткий диск и не нужно этой попеременной работы приставки-модуля.

    У меня Самсунг даже чуть посвежее, но писать на флэш не умеет, хотя на тот момент брал из топовой линейки правда 37 диагональ. Хотя древний Панасоник на заре LED-телеков ещё без ФуллНД уже умел писать на карты памяти, правда размер видео что-то около 360*240, небольшой прямоугольник в центре экрана с отвратительным звуком.
    А сигнал с "Дом.ру" он может записывать? Разве нет у них защиты контента?
  4. 14 Апреля 2017 Птн 12:14:56
    SyberiaMan писал :
    леха зверь писал ... : Даже мой достаточно старенький самсунг 2010 года способен записывать цифровой сигнал на флэшку или жесткий диск и не нужно этой попеременной работы приставки-модуля.

    У меня Самсунг даже чуть посвежее, но писать на флэш не умеет, хотя на тот момент брал из топовой линейки правда 37 диагональ.
    А сигнал с "Дом.ру" он может записывать? Разве нет у них защиты контента?
    Диагональ 37 это в дюймах? У меня в спальне 26 дюймов, бюджетная модель не фулл HD, прекрасно пишет сигнал дом.ру, без всяких маленьких квадратиков в центре экрана.
  5. 14 Апреля 2017 Птн 12:37:15
    леха зверь писал :Диагональ 37 это в дюймах? У меня в спальне 26 дюймов, бюджетная модель не фулл HD, прекрасно пишет сигнал дом.ру

    Да, в дюймах, нынче так принято. Смайлик :-)
    У меня в инструкции на телек ф-ция записи есть но не напрямую на внешнюю память, а ч/з расшаривание какой-то фирменной самсунговской опцией, название сейчас и не вспомню. На пульте даже кнопки записи нет в отличии от пульта Дом.ру где за пару-тройку нажатий можно начать запись и установить время её окончания.
  6. 14 Апреля 2017 Птн 13:19:47
    Моя Sony мало что умеет, за то и люблю Very Happy

    Что-то я маленько запутался: у приставки что ли внутри нет диска, на который писать? Надо свой по usb втыкать?

    И пишет ли HD-контент в HD-разрешении?
  7. 14 Апреля 2017 Птн 16:47:57
    bazur-ka писал :
    Что-то я маленько запутался: у приставки что ли внутри нет диска, на который писать?

    Нет.
    Цитата :Надо свой по usb втыкать?

    Да.
    Цитата :И пишет ли HD-контент в HD-разрешении?

    Да.
  8. 17 Апреля 2017 Пон 8:50:53
    Понятно, что-то захламлять тумбу не хочется Хнык, хнык!!
    Диска-то не жалко, но можно же было отсек внутри корпуса сделать!
  9. 17 Апреля 2017 Пон 13:09:26
    bazur-ka писал : Понятно, что-то захламлять тумбу не хочется Хнык, хнык!!
    Диска-то не жалко, но можно же было отсек внутри корпуса сделать!

    Ну можно флэху гига на 64 воткнуть- за глаза если нет цели хранить коллекцию фильмов. Внутри приставки пусто, может и предусмотрено под хард-диск место, но температурный режим там тяжёлый, не зря весь корпус в вентиляционных отверстиях что в 7000, что в 9000 моделях. Да, в 9000-ке 2 USB порта, можно одну флэшку для записи использовать, а в другое гнездо втыкать записанное с внешних устройств.
  10. 17 Апреля 2017 Пон 13:47:53
    Интересно, а что вы пишете с эфира такое эксклюзивное, чего нет в торрентах или ютубе например? Сейчас же оперативно все выкладывают, и спорт, и музыку... да даже ЧГК мгновенно появляется ,все уже отриповано и реклама вырезана. Мне лично проще стянуть, хотя в принципе андроидный комбайн умеет все.

    Я без наезда, просто интересно.
  11. 17 Апреля 2017 Пон 14:28:38
    Boyarin_law писал : Интересно, а что вы пишете с эфира такое эксклюзивное, чего нет в торрентах или ютубе например? Сейчас же оперативно все выкладывают, и спорт, и музыку... да даже ЧГК мгновенно появляется ,все уже отриповано и реклама вырезана. Мне лично проще стянуть, хотя в принципе андроидный комбайн умеет все.

    Я без наезда, просто интересно.

    Ну например то, что показывают по платным каналам весьма проблематично найти даже на торрентах не говоря уже о Ютюбе. Я уже молчу про пакет "Бессоница" с 800-по 806 каналы, в частности "Hustler HD " Мы краснеем!
    Хотя буквально в последние недели после покупки Смарт-телика начал задумываться о дальнейшей судьбе своих внешних хард-дисков общей ёмкостью в 2,5 Терабайт с записанной на них коллекцией фильмов, ведь действительно почти всё сейчас можно найти на внешних хранилищах контента он-лайн, правда если нужно качество, то за
  12. 17 Апреля 2017 Пон 14:29:37
    Да... Минули времена VHS и реакция нажатия на кнопку стоп в секунду начала рекламы...
  13. 18 Апреля 2017 Втр 14:33:23
    Во-первых, мы готовимся к тому, что перестануть всё выкладывать.
    А во-вторых, ну лень качать, искать...
    Поэтому наш девиз: "Поставь "Ворониных" на паузу!"
  14. 20 Апреля 2017 Чтв 9:26:18
    SyberiaMan писал :
    Ну например то, что показывают по платным каналам весьма проблематично найти даже на торрентах не говоря уже о Ютюбе. Я уже молчу про пакет "Бессоница" с 800-по 806 каналы, в частности "Hustler HD " Мы краснеем!

    Например?
    А уж прона столько, что ни один пакет не сравнится. И в FHD, и даже в 3D.


    Цитата :Хотя буквально в последние недели после покупки Смарт-телика начал задумываться о дальнейшей судьбе своих внешних хард-дисков общей ёмкостью в 2,5 Терабайт с записанной на них коллекцией фильмов, ведь действительно почти всё сейчас можно найти на внешних хранилищах контента он-лайн, правда если нужно качество

    Я классику кино выкачал и музыку во Flac, в общем террабайт на 7-8.
  15. 20 Апреля 2017 Чтв 9:27:44
    bazur-ka писал : Во-первых, мы готовимся к тому, что перестануть всё выкладывать.

    Бесполезно имхо.

    Цитата :А во-вторых, ну лень качать, искать..

    Вот это понимаемо.
  16. 23 Мая 2017 Втр 14:59:52
    Каналы в цифре стали сыпаться понемногу, включая ПервыйHD. Кто-нибудь может подтвердить?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 838,
, 840 ... 873, 874, 875  Вперёд