Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5268626

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 841,
, 843 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. luchnik_2064


    Начинающий


    Более года на форуме. (679 дн.)
    02 Августа 2017 Срд 13:51:51
    ДOM.PУ писал(а) :
    luchnik_2064 писал(а) ... : Дом.ру привет! когда будет показ сериала друзей в Омске?

    Доброе утро! Кино под открытым небом состоится 4 августа в 19:30 в Воскресенском сквере :) С собой возьмите пледы :)

    спасибо. количетво мест ограничено? сколько стоит вход?
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    02 Августа 2017 Срд 15:50:19
    luchnik_2064 писал(а) :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    luchnik_2064 писал(а) ... : Дом.ру привет! когда будет показ сериала друзей в Омске?

    Доброе утро! Кино под открытым небом состоится 4 августа в 19:30 в Воскресенском сквере :) С собой возьмите пледы :)

    спасибо. количетво мест ограничено? сколько стоит вход?

    Вход свободный всем :) ограничения только по возрасту 18+
  4. dmos55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2017 Суб 14:03:26
    Когда подключите Масленникова 58. Являюсь вашим абонентом по другому адресу, хотелось бы и по этому адресу остаться вашим абонентом. Важно завести провода до ремонта. РТ уже предлагает свои услуги.
  5. luchnik_2064


    Начинающий


    Более года на форуме. (679 дн.)
    09 Августа 2017 Срд 10:24:40
    ДOM.PУ писал(а) :
    luchnik_2064 писал(а) ... :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    luchnik_2064 писал(а) ... : Дом.ру привет! когда будет показ сериала друзей в Омске?

    Доброе утро! Кино под открытым небом состоится 4 августа в 19:30 в Воскресенском сквере :) С собой возьмите пледы :)

    спасибо. количетво мест ограничено? сколько стоит вход?

    Вход свободный всем :) ограничения только по возрасту 18+

    спасибо! сериал оч круто :) побольше бы таких показов. и теплую погоду ))))))
  6. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2017 Пон 17:22:19
    На днях заметил что скорость стала пониже(всегда было 100) Полез проверять все тестилки выше 75Мбит не показывают. Зашел на сайт в ЛК - там ранее был бонус 100Мбит, теперь 70 Гы-гы-гы Причем это все поменялось буквально за пару дней, я больше года сидел на 100Мбит с этим бонусом и никаких ограничений по времени у него не было(при чем в конструкторе все же было подключено 2 кубика по 20 и по тарифу 30, так было всегда).
    Написал в саппорт через сайт - говорят вот у вас по тарифу 30 и 2 кубика по 20 = 70, все норм Гы-гы-гы А 100 наверн я сам придумал. Вы там наверное наймите какого-нибудь норм, понимающего человека, он пусть или сайт настроит и все функции или я не знаю(кстати, кубики в вашем конструкторе тоже через опу работают - подключаешь новый - каналы из старого не отключатся и их можно смотреть. Этому багу уже год наверное)

    Ну и еще - смысл платить вам 550р за 70мбит + тв, когда у того же конкурента 100 мбит + тв за те же 550р? Объясните мне, чем ваш интернет лучше и почему я должен им пользоваться? Спасибо.
  7. 14 Августа 2017 Пон 18:20:25
    Скоро! Всё со скидкой 50%

    Готовьтесь все, кто уже оценил выгоду распродажи Дом.ru, и те, кто не успел попробовать! С 29 августа по 4 сентября грядёт глобальное снижение цен на всё.

    Что именно будет доступно за полцены?


    Пакеты каналов и тематические подписки! Вы сможете попробовать их даже без цифрового ТВ


    Антивирусы. Лучшая защита для всех ваших устройств


    Скоростные бонусы для комфортного сёрфинга и быстрого скачивания файлов

    Как можно поучаствовать в распродаже?

    Зайти в Личный кабинет.

    Выбрать продукт из огромного списка.

    Подключить всё, что захочется, со скидкой 50% на 3 месяца!
    Еще больше подробностей через неделю!



    В прошлом году вроде по рублю всякие бонусы были летом))))
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Августа 2017 Втр 9:44:24
    Доброе утро! Для того, чтобы разобраться в ситуации мне необходим номер договора, тогда я смогу корректно прокомментировать ситуацию. Можно скинуть в ЛС. Спасибо.
  9. 15 Августа 2017 Втр 10:01:48
    MotoFan писал : Этому багу уже год наверное)
    Это не бага, а фича. Можно было и промолчать.
    Правы "домушники", что с головой не все в порядке.
  10. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2017 Втр 16:57:16
    Agent С писал :
    MotoFan писал ... : Этому багу уже год наверное)
    Это не бага, а фича. Можно было и промолчать.
    Правы "домушники", что с головой не все в порядке.

    Об этом баге(для вас фича) я говорил еще год назад, всем на него пофиг, не переживайте.
    Теперь перейдем к самому сайту(но тут говорить о нем думаю смысла мало, но все же). По юзабельности он просто ужасен и нелогичен. Начнем с того что вход в ЛК у нас слева внизу. Это первое что начинает раздражать при его открытии. Что за уником придумал сделать там вход непонятно.(да, и еще оно постоянно разлогинивается при оплате и других переходах и надо заново входить, но это мелочи) Далее, смотрим картинки:

    Почему нам пишет - бонус 70Мбит, когда по тарифу 30 и подключено 2 кубика по 20? Где логика? Должно быть написано бонус 40Мбит чтобы никого не путать.
    Идем далее, в конструктор, там еще веселее


    Блок слева со стрелкой и 50Мбит по тарифу я понимаю тоже тут от балды или это баг(или фича, хмм)? Ну ок, далее. Вверху видим 30 Мбит по тарифу, 2 кубика по 20 и каналы(просто натыкал галочек) - но вот незадача, итоговая сумма не меняется отчего-то (а раньше менялось, кстати)

    Вся эта информация больше для представителя кампании, возможно он передаст ее куда нужно и там все же наймут человека и он исправит вот это все. Спасибо. Ну и вот, стало быть

    з.ы. второе ваше предложение не совсем понятно кому адресовано и зачем.
  11. dmos55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Августа 2017 Срд 8:17:53
    Спасибо Домру за ответ. Держите в том же русле - игнорирование вопроса это ваш конёк.
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Августа 2017 Срд 9:07:49
    dmos55 писал(а) : Спасибо Домру за ответ. Держите в том же русле - игнорирование вопроса это ваш конёк.

    Доброе утро! Просим прощение за долгий ответ. К сожалению, подключение по данному адресу пока невозможно.
  13. luchnik_2064


    Начинающий


    Более года на форуме. (679 дн.)
    23 Августа 2017 Срд 13:50:19
    dmos55 писал(а) : Спасибо Домру за ответ. Держите в том же русле - игнорирование вопроса это ваш конёк.

    тоже пробовал провести интернет родителям где небыло подключения, отказали...хотя вести всего то 300 метров
  14. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2017 Чтв 17:11:34
    Сейчас на главной предлагается бонус скорости 100 Мбит на месяц, подключение возможно до конца августа. При переходе в ЛК этого бонуса нигде нет и никак не активировать. Возможно этот глюк только у мня, пришлось писать в онлайн саппорт, чтобы там подключили. Это я просто так, к сведению, может кому тоже нужет бонус или будут проблемы с активацией Ну и вот, стало быть
  15. 31 Августа 2017 Чтв 1:13:37
    что там ха распродажа?
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    31 Августа 2017 Чтв 9:41:27
    омич писал : что там ха распродажа?

    Доброе утро! Мы предлагаем попробовать новые услуги со скидкой 50%. Подписки в Видеотеке, антивирусы и пакеты телеканалов - все это, в Личном кабинете.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 841,
, 843 ... 873, 874, 875  Вперёд