Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5268393

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 863,
, 865 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. johnll


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2019 Срд 14:13:00
    ДOM.PУ писал(а) :
    Добрый день! Подскажите адрес дома?

    В личку адрес написал.
  3. 27 Февраля 2019 Срд 2:50:50
    Звонил вчера в Дом.ру.Сначало девочку мучал,задавал всякие вопросы.Спрашивал,если инет отключу на неделю,на сколько в месяц меньше заплачу(ну подключу точку доступа на смартфоне и буду на ноуте через него сидеть).Сама услуга стоит 40 руб в месяц.За недельное воздержание по тарифу "L" при отключении инета в марте заплатил бы 738 руб,на 100 руб меньше,чем обычно.
    Далее переключили на какого-то ведущего специалиста ибо захотел поговорить о расторжении договора.Назвал причины.До хрена мне 840 руб/месяц платить за телек без всяких приставок и сам-модулей,половина каналов в котором закодирована,да и 100мбит/сек на фиг не сдались,особенно ничего не качаю(да и сейчас вот,когда пишу,поставил сериал закачать ночью,максимум до чего разгоняется 8 мбит/сек и где 100 ночью?).Да и когда через точку доступа в смартфоне странички быстрей открываются.Да и два ваших конкурента на доме сидят с таким же предложением,но за 500 руб/месяц.Посмотрела,что я у них более 10 лет,грит можем скидку 10 % на год сделать по этому тарифу(ага,уважили за 10 лет),можем если у вас телефон мегафон..Ну это отверг,ибо билайн мне не дал перейти.Грю,есть ещё дешевле?Нашла тариф ,который не вижу на сайте. XXS кажется так. 490 руб/месяц 30 мбит/сек (хотите до 100 увеличить 90 руб/месяц или бесплатное спецпредложение если будет).телек 57 каналов,но грит при автонастройке на телеке будет 130.
    Грю,а давайте с марта этот тариф потестим......Ну вроде перевела...
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    06 Марта 2019 Срд 9:47:16
    avd173791 писал : Нашла тариф ,который не вижу на сайте. XXS кажется так. 490 руб/месяц 30 мбит/сек (хотите до 100 увеличить 90 руб/месяц или бесплатное спецпредложение если будет).телек 57 каналов,но грит при автонастройке на телеке будет 130.
    Грю,а давайте с марта этот тариф потестим......Ну вроде перевела...

    Добрый день! Тариф XXS у нас действительно есть. Если ваш телевизор современного поколения, то вам будет доступно 130 каналов, а если у вас ктв, то 57 каналов.
    Скоростной бонус периодически появляется в разделе "Подарки" по ссылке [внешняя ссылка]
    Следите за новостями на сайте и подключайте бонусы, пакеты каналов и другие сервисы абсолютно бесплатно Смайлик :-)
  5. SPlexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2019 Срд 10:54:05
    ДOM.PУ, спасибо! И за уделенное личное внимание, и за, вообще, качественные услуги!
    Давно пользуемся, всё отлично (тьфу-тьфу).
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    06 Марта 2019 Срд 11:01:42
    SPlexxx писал(а) : ДOM.PУ, спасибо! И за уделенное личное внимание, и за, вообще, качественные услуги!
    Давно пользуемся, всё отлично (тьфу-тьфу).

    Рада, что смогла вам помочь! Пользуйтесь услугами «Дом.ru» с удовольствием Wink
  7. 06 Марта 2019 Срд 11:43:09
    ДOM.PУ писал(а) :
    avd173791 писал: .

    Добрый день! Тариф XXS у нас действительно есть. Если ваш телевизор современного поколения, то вам будет доступно 130 каналов, а если у вас ктв, то 57 каналов.
    Скоростной бонус периодически появляется в разделе "Подарки" по ссылке [внешняя ссылка]
    Следите за новостями на сайте и подключайте бонусы, пакеты каналов и другие сервисы абсолютно бесплатно Смайлик :-)

    Тестю тариф 6-й день,разницы по инету не вижу! Всё как открывалось,так и открывается.По скачиванию,когда был "Л" при заявленных 100 мбит/сек решил ночью сериал скачать,максимальный разгон до 8 мбит/сек.С новым тарифом ххс,при заявленных 30 мбит/сек(измерял скорость,даже больше маленько) ДНЕМ подобный же сериал ,максимальный разгон те же 8 мбит/сек. Офигеть Вроде нет разницы? Есть! 340 целковых в месяц! Смайлик :-)
  8. 06 Марта 2019 Срд 11:56:27
    Дом.ру. опять к Вам! Гы-гы-гы
    Цитата:
    Если ваш телевизор современного поколения, то вам будет доступно 130 каналов, а если у вас ктв, то 57 каналов.
    Скоростной бонус периодически появляется в разделе "Подарки" по ссылке [внешняя ссылка]
    Следите за новостями на сайте и подключайте бонусы, пакеты каналов и другие сервисы абсолютно бесплатно

    По телеку.Самсунг вроде 2014 года.После перехода,тоже никаких изменений.На всякий случай перенастроил.Ну то же самое и на многие каналы требует этот долбаный модуль.Или карта,как правильно не знаю.
    Вот теперь вопрос..Ну не стоит у телека,ни приставки,ни этой карты-модуля.Помню как-то ваши выходили,предлагали приставку ,единовременая плата 450 руб/месяц,потом аренда то ли 10 руб/месяц,то ли 15 руб/месяц.Ну копейки...
    Вот у меня сейчас засвербило,хочу больше каналов.Спросил про это у специалиста.Про модуль.Грит давайте 1000 руб и будет вам модуль! Офигеть Спросил про аренду его,пока я ваш абонент,сказали хрен.(У товарища,квартира на совхозной,ОКС кажется компания,дали этот модуль-карту,абсолютно бесплатно,пока он их абонент,в противном случае он должен его вернуть).Начал по приставкам.Хм.Абонентка на одну 300 руб/месяц или выкуп что-то около 7-8 тыр. Офигеть Или дешевле.что-то в районе 200 руб\месяц или выкуп за 5-6 тыр кажется. Офигеть
    Может я что-то не допонял и есть бюджетные варианты?
  9. 06 Марта 2019 Срд 12:49:14
    avd173791 писал :
    Вот теперь вопрос..Ну не стоит у телека,ни приставки,ни этой карты-модуля.Помню как-то ваши выходили,предлагали приставку ,единовременая плата 450 руб/месяц,потом аренда то ли 10 руб/месяц,то ли 15 руб/месяц.Ну копейки...
    Может я что-то не допонял и есть бюджетные варианты?
    Да, к сожалению домушники сейчас только требуют выкупать саm-модуль за 1500р, бюджетный выриант приставка Дом.ру TV mini, 450р за подключение и 20р в месяц, только на сайте найти не могу, может уже и нет такой возможности Confused
  10. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2019 Чтв 2:23:30
    А если у меня уже есть модуль?
  11. 07 Марта 2019 Чтв 5:31:50
    marader писал : А если у меня уже есть модуль?
    В смысле от другого оператора? Тогда дом.ру заведет старую песню про то что они якобы не смогут обеспечить качество через стороннее оборудование и будут вынуждать купить у них, хотя в принципе оно все совместимо.
  12. 07 Марта 2019 Чтв 19:31:50
    marader писал : А если у меня уже есть модуль?
    У меня старый был домрушный, еще в который карту вставлять нужно. Без проблем бесплатно без абонентки подключили.
  13. 09 Марта 2019 Суб 12:41:44
    Представитель дом.ру Вам личное сообщение!
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Марта 2019 Птн 14:35:49
    леха зверь писал : Да, к сожалению домушники сейчас только требуют выкупать саm-модуль за 1500р, бюджетный выриант приставка Дом.ру TV mini, 450р за подключение и 20р в месяц, только на сайте найти не могу, может уже и нет такой возможности Confused

    Добрый день! Приставки Дом.ру TV mini больше не устанавливаем.
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    15 Марта 2019 Птн 14:36:37
    smygalin123 писал(а) : Представитель дом.ру Вам личное сообщение!

    Уже переключили! Смайлик :-)
  16. 15 Марта 2019 Птн 19:39:13
    Социальный тариф тв с минимальным набором каналов будет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 863,
, 865 ... 873, 874, 875  Вперёд