Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 12624, просмотров: 3039115

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 840, 841,
  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг

Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru

Карта Wi-Fi точек Дом.ru

Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    Архив темы доступен здесь
  2. luchnik_2064

Начинающий

02 Августа 2017 Срд 13:51:51
    ДOM.PУ писал(а) :
    luchnik_2064 писал(а) ... : Дом.ру привет! когда будет показ сериала друзей в Омске?

Доброе утро! Кино под открытым небом состоится 4 августа в 19:30 в Воскресенском сквере :) С собой возьмите пледы :)

спасибо. количетво мест ограничено? сколько стоит вход?
  3. ДOM.PУ

Хранитель

Более 5 лет на форуме
    02 Августа 2017 Срд 15:50:19
    luchnik_2064 писал(а) :
    ДOM.PУ писал(а) ... :
    luchnik_2064 писал(а) ... : Дом.ру привет! когда будет показ сериала друзей в Омске?

Доброе утро! Кино под открытым небом состоится 4 августа в 19:30 в Воскресенском сквере :) С собой возьмите пледы :)

Вход свободный всем :) ограничения только по возрасту 18+
  4. dmos55

Участник

Более 5 лет на форуме
    05 Августа 2017 Суб 14:03:26
    Когда подключите Масленникова 58. Являюсь вашим абонентом по другому адресу, хотелось бы и по этому адресу остаться вашим абонентом. Важно завести провода до ремонта. РТ уже предлагает свои услуги.
  5. luchnik_2064

Начинающий

09 Августа 2017 Срд 10:24:40
    ДOM.PУ писал(а) :
    luchnik_2064 писал(а) ... :
    ДOM.PУ писал(а) ... :

Вход свободный всем :) ограничения только по возрасту 18+

спасибо! сериал оч круто :) побольше бы таких показов. и теплую погоду ))))))
  6. MotoFan

Частый гость

Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2017 Пон 17:22:19
    На днях заметил что скорость стала пониже(всегда было 100) Полез проверять все тестилки выше 75Мбит не показывают. Зашел на сайт в ЛК - там ранее был бонус 100Мбит, теперь 70 Гы-гы-гы Причем это все поменялось буквально за пару дней, я больше года сидел на 100Мбит с этим бонусом и никаких ограничений по времени у него не было(при чем в конструкторе все же было подключено 2 кубика по 20 и по тарифу 30, так было всегда).
    Написал в саппорт через сайт - говорят вот у вас по тарифу 30 и 2 кубика по 20 = 70, все норм Гы-гы-гы А 100 наверн я сам придумал. Вы там наверное наймите какого-нибудь норм, понимающего человека, он пусть или сайт настроит и все функции или я не знаю(кстати, кубики в вашем конструкторе тоже через опу работают - подключаешь новый - каналы из старого не отключатся и их можно смотреть. Этому багу уже год наверное)

Ну и еще - смысл платить вам 550р за 70мбит + тв, когда у того же конкурента 100 мбит + тв за те же 550р? Объясните мне, чем ваш интернет лучше и почему я должен им пользоваться? Спасибо.
  7. 14 Августа 2017 Пон 18:20:25
    Скоро! Всё со скидкой 50%

Готовьтесь все, кто уже оценил выгоду распродажи Дом.ru, и те, кто не успел попробовать! С 29 августа по 4 сентября грядёт глобальное снижение цен на всё.

Что именно будет доступно за полцены?

Пакеты каналов и тематические подписки! Вы сможете попробовать их даже без цифрового ТВ

Антивирусы. Лучшая защита для всех ваших устройств

Скоростные бонусы для комфортного сёрфинга и быстрого скачивания файлов

Как можно поучаствовать в распродаже?

Зайти в Личный кабинет.

Выбрать продукт из огромного списка.

Подключить всё, что захочется, со скидкой 50% на 3 месяца!
    Еще больше подробностей через неделю!

В прошлом году вроде по рублю всякие бонусы были летом))))
  8. ДOM.PУ

Хранитель

Более 5 лет на форуме
    15 Августа 2017 Втр 9:44:24
    Доброе утро! Для того, чтобы разобраться в ситуации мне необходим номер договора, тогда я смогу корректно прокомментировать ситуацию. Можно скинуть в ЛС. Спасибо.
  9. Agent С

Хранитель

15 Августа 2017 Втр 10:01:48
    MotoFan писал : Этому багу уже год наверное)
    Это не бага, а фича. Можно было и промолчать.
    Правы "домушники", что с головой не все в порядке.
  10. MotoFan

Частый гость

15 Августа 2017 Втр 16:57:16
    Agent С писал :
    MotoFan писал ... : Этому багу уже год наверное)
    Это не бага, а фича. Можно было и промолчать.
    Правы "домушники", что с головой не все в порядке.

Об этом баге(для вас фича) я говорил еще год назад, всем на него пофиг, не переживайте.
    Теперь перейдем к самому сайту(но тут говорить о нем думаю смысла мало, но все же). По юзабельности он просто ужасен и нелогичен. Начнем с того что вход в ЛК у нас слева внизу. Это первое что начинает раздражать при его открытии. Что за уником придумал сделать там вход непонятно.(да, и еще оно постоянно разлогинивается при оплате и других переходах и надо заново входить, но это мелочи) Далее, смотрим картинки:

Почему нам пишет - бонус 70Мбит, когда по тарифу 30 и подключено 2 кубика по 20? Где логика? Должно быть написано бонус 40Мбит чтобы никого не путать.
    Идем далее, в конструктор, там еще веселее

Блок слева со стрелкой и 50Мбит по тарифу я понимаю тоже тут от балды или это баг(или фича, хмм)? Ну ок, далее. Вверху видим 30 Мбит по тарифу, 2 кубика по 20 и каналы(просто натыкал галочек) - но вот незадача, итоговая сумма не меняется отчего-то (а раньше менялось, кстати)

Вся эта информация больше для представителя кампании, возможно он передаст ее куда нужно и там все же наймут человека и он исправит вот это все. Спасибо. Ну и вот, стало быть

з.ы. второе ваше предложение не совсем понятно кому адресовано и зачем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 840, 841,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru