Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13016, просмотров: 3528450

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 866, 867,
  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг

Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru

Карта Wi-Fi точек Дом.ru

Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    Архив темы доступен здесь
  2. 14 Июня 2019 Птн 21:38:28
    avd173791 писал : Порядка 20 цифровых каналов
    что Вы имеете ввиду под "цифровых каналов"?
  3. 14 Июня 2019 Птн 22:35:17
    омич писал :
    avd173791 писал ... : Порядка 20 цифровых каналов
    что Вы имеете ввиду под "цифровых каналов"?

С 1 по 51 кажется у меня кажут аналоговые,далее обнуляется и идет с первого номера DTV ,кстати уже с мозаикой идут всего 6 каналов,но пара вообще не ловит.Я как раз про формат DTV Далее с 33 цифры HD.
  4. 14 Июня 2019 Птн 23:59:45
    avd173791 писал : Это у меня такая проблема или это вообще? Порядка 20 цифровых каналов идут с жуткой мозаикой. Те что после Спаса идут,Включая ТНТ,Звезда и т.д.
    Позвоните в тех.поддержку 8-800-333-7000
  5. 23 Июня 2019 Вск 22:44:00
    26 июня в цифровом ТВ Дом.ru появятся 12 новых телеканалов. Их доступность будет зависеть от вашего тарифа и подключенных платных пакетов каналов. Мы отобрали для вас рейтинговые и популярные телеканалы различных жанров: фильмовые, развлекательные, познавательные, спортивные, каналы для взрослых. [внешняя ссылка]
  6. 23 Июня 2019 Вск 22:45:34
    26 июня произойдут изменения в наполнении платных пакетов каналов.

Пакет каналов «Удивительная планета».
    Новые каналы: «Первый вегетарианский» (кнопка № 428), HD Life (кнопка № 420).
    Канал «Планета HD» будет вещать на кнопке № 436.
    Прекратят вещание: каналы «Морской HD» и «Эврика HD».

Пакет каналов «Национальный».
    Канал KazakhTV будет вещать кнопке № 757.
    Канал Arirang будет отключен.

Пакет каналов «Бессонница».
    Новый канал: «Русская ночь» (кнопка № 804).
    Канал Private TV теперь будет доступен в HD качестве.
    Канал Barely Legal будет отключен.

Пакет каналов «Кино и музыка HD».
    Новый канал: Paramount Channel (кнопка № 245).
    Канал MTV Live HD будет отключен.

Пакет каналов «Микс HD».
    Новый канал: «Киномикс» (кнопка № 214).
    Канал «Русский иллюзион» будет вещать на кнопке № 230, National Geographic HD — № 400.
    Канал Hollywood будет отключен. [внешняя ссылка]
  7. MotoFan

Частый гость

Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2019 Втр 2:36:03
    Твич лагает(фризы чуть ли не каждые 10 сек) у кого-нибудь последнее время? Особенно сегодня. Последнее время такое частенько, причем жалуются люди с разных городов, но только на дом.ру.
    С другими ресурсами проблем нет.
  8. Andrew777

Частый гость

Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2019 Втр 7:43:16
    MotoFan писал : Твич лагает(фризы чуть ли не каждые 10 сек) у кого-нибудь последнее время? Особенно сегодня. Последнее время такое частенько, причем жалуются люди с разных городов, но только на дом.ру.
    С другими ресурсами проблем нет.

Да, уже больше месяца такое происходит. Фризы практически на любом стриме при выборе максимального качества (1080p60).
  9. MotoFan

Частый гость

25 Июня 2019 Втр 18:30:32
    Andrew777 писал :
    Да, уже больше месяца такое происходит. Фризы практически на любом стриме при выборе максимального качества (1080p60).

Спасибо за отклик. Да, именно так, + вчера фризило даже 720p60.
    А вы не пробовали обращаться в саппорт или писать в группу в вк? Я несколько раз писал в группу, но толку 0. Так же просил несколько человек сделать-то же самое(дом.ру, другие города) - они сообщали им, но ничего не поменялось.
    Как я понял проблема именно в дом.ру, но не во всех городах. т.к если спросить на стриме в чате о фризах, это будет именно дом.ру.
    Можете так же написать им в группу( [внешняя ссылка] ), если есть желание, но похоже ничего не изменится. Неужели придется менять прова из-за этого?
  10. 25 Июня 2019 Втр 21:49:59
    лучше поздно , чем никогда- прошу вынести благодарность работникам (которые приезжали по адресу)по договору 550004165983, проблема реально решилась заменой роутера.
  11. Andrew777

Частый гость

Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2019 Втр 22:41:46
    MotoFan писал :Как я понял проблема именно в дом.ру, но не во всех городах. т.к если спросить на стриме в чате о фризах, это будет именно дом.ру.
    Примерно 7 лет назад у пользователей дом.ру были проблемы с фризами видео на ютубе.
    Не знаю, сколько человек сменили провайдера из-за этого, но в итоге провайдер проблему решил установкой кэширующих серверов Google.

MotoFan писал :Можете так же написать им в группу( [внешняя ссылка] ), если есть желание, но похоже ничего не изменится. Неужели придется менять прова из-за этого?
    Сомневаюсь, что эту группу читают в дом.ру.
    Думаю, меняться ситуация начнёт после массового оттока пользователей к другим провам, но аудитория твича, к сожалению, не настолько большая, как у ютуба.
  12. MotoFan

Частый гость

25 Июня 2019 Втр 23:54:05
    Andrew777 писал : Сомневаюсь, что эту группу читают в дом.ру.
    Думаю, меняться ситуация начнёт после массового оттока пользователей к другим провам, но аудитория твича, к сожалению, не настолько большая, как у ютуба.

Читают, это официальная группа, там есть представитель. Но они, как я понял, не хотят признавать проблему, единственное что делают - передают заявку на местный саппорт.
    з.ы. вот сейчас опять твич прилег. Хотя днем было норм. Вчера же фризило до 3 ночи по местному.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 866, 867,
  Вперёд