Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 12867, просмотров: 3433120

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 856, 857,
  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг

Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru

Карта Wi-Fi точек Дом.ru

Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    Архив темы доступен здесь
  2. RAAL

Завсегдатай

Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2018 Суб 21:17:36
    Кто-нибудь может подсказать как со скоростью и стабильностью на новых скоростных тарифах, хочу перейти с Омкс - задолбали, последние тарифы только для новых абонентов, ценник давно уже не радует.
  3. ДOM.PУ

Хранитель

Более 5 лет на форуме
    26 Ноября 2018 Пон 9:13:49
    омич писал : никакой акции по тарифам в "черную пятницу" нет?

Добрый день! Акций в честь черной пятницы у нас нет Смайлик :-)
  4. 27 Ноября 2018 Втр 18:01:16
    ДOM.PУ писал(а) :
    омич писал ... : никакой акции по тарифам в "черную пятницу" нет?

Добрый день! Акций в честь черной пятницы у нас нет Смайлик :-)
    понятно
  5. ДOM.PУ

Хранитель

Более 5 лет на форуме
    03 Декабря 2018 Пон 10:15:57
    С 1 декабря по 31 января смотрите самый новогодний телеканал от Дом.ru - «Телеканал Деда Мороза»!

«Телеканал Деда Мороза» (кнопка 33) - сезонный телеканал новогодней и рождественской тематики. В эфире - известные российские, советские и иностранные мультфильмы, художественные фильмы, шоу и познавательные программы, посвященные Новому году и Рождеству.

Встречайте новогоднее настроение вместе с телеком-оператором Дом.ru! Лыба
  6. ZED

Хранитель

03 Декабря 2018 Пон 11:30:59
    омич писал : никакой акции по тарифам в "черную пятницу" нет?

Что-то во всех темах у вас бомбануло. Вы точно знаете суть данной акции? Это распродажа старого товара для освобождения складов перед рождественскими продажами.
  7. das_ich

Хранитель

05 Декабря 2018 Срд 11:53:04
    ДOM.PУ писал(а) ? ? ? :

Лучше скажите почему не могу зайти на f0rum.0msk.c0m без vpn
    Цитата:Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Цитата:Номер и дата основания для внесения в реестр Орган, принявший решение о внесении в реестр Ограничение доступа
    А53-10278/18 от 11.07.2018 Арбитражный суд Ростовской области - Ростовская область ограничивается к странице

upd. На 09.12.2018 удался вход без впн
  8. a6blpBalk

Частый гость

09 Декабря 2018 Вск 13:40:40
    У Дом.ru появились новые тарифы. Подключил новый. Пока что "полёт нормальный".
    Замер скорости:
    Локалка

До Москвы

До Питера

P.S.

Цена: 570 руб/мес (хотя в ЛК написано, что 550 руб/мес).

P.S.S.

Надеюсь не огласил скрытую информацию, но мне никто и не говорил, что нельзя рассказывать о новых тарифах. Странно, что этих тарифов нет на их же сайте (нашёл тарифы в своём ЛК у провайдера). ¯\_(ツ)_/¯
  9. a6blpBalk

Частый гость

09 Декабря 2018 Вск 13:46:13
    a6blpBalk писал ? ? ? :

А тарифы оказывается уже появились на сайте (в конце ноября их там я не наблюдал).
  10. ZED

Хранитель

09 Декабря 2018 Вск 16:11:03
    Да, глянул, поржал. "Наиболее выгодный тариф с максимальной скоростью на Youtube и в социальных сетях". Полного описания нет, опять скрывают детали от бдительных граждан.
  11. ДOM.PУ

Хранитель

Более 5 лет на форуме
    10 Декабря 2018 Пон 14:38:00
    a6blpBalk писал :

Цена: 570 руб/мес (хотя в ЛК написано, что 550 руб/мес).

Добрый день, напишите в личные сообщения номер договора, пожалуйста
  12. a6blpBalk

Частый гость

10 Декабря 2018 Пон 15:59:59
    ZED писал : Да, глянул, поржал. "Наиболее выгодный тариф с максимальной скоростью на Youtube и в социальных сетях". Полного описания нет, опять скрывают детали от бдительных граждан.

На самом деле, когда только "пришёл" данный провайдер к нам в город, то качество было плохое. Два года "общался" с ТП, чтобы была тарифная скорость на вход и выход.
    А вот сейчас я считаю, что данный провайдер лучший в городе по кач-ву интернета (меня, например, он устраивает полностью, как по идеальной тарифной скорости интернета, так и по пингу, "тьфу, тьфу, тьфу").
    Раньше был дороговат, но сейчас и этот минус устранён, т.к. у них есть шикарные акции. Да, чтобы иметь приемлемую стоимость интернета(в кризис), нужно выполнить определённые условия (например, у меня нужно было оставаться с ними и не менять тариф 12 месяцев, по-моему, это не сильно каторжные условия беря во внимание тот факт, что кач-во то на высоте и стоимость оплаты у меня в итоге упала с 900 руб/мес до 500 руб/мес, я думаю, что тут только плюсы, а минусы меркнут перед такими "плюсиками" Смайлик :-) ).
    Вот как то так. Надеюсь политика компании не изменится в худшую сторону и кач-во услуг будет на таком же высоком уровне.
  13. 11 Декабря 2018 Втр 19:46:28
    a6blpBalk писал : стоимость оплаты у меня в итоге упала с 900 руб/мес до 500 руб/мес

Что было и что стало? Это Инет+ТВ стало за 500 раз было 900?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 856, 857,
  Вперёд