Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 646992

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 131,
, 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. 24 Февраля 2019 Вск 2:36:19
    Не понимаю, зачем задирает Ростелеком цены на этот несчастный ADSL, объясните кто-нибудь? Пользуюсь лет десять, всё устраивает. Скорость 10 мб/с, понятно что не очень современная, но мне подходит. И для интернет-серфинга, и для просмотра фильмов онлайн. Но цены! Сначала где-то было триста рублей в месяц, постепенно повышали и повышали цены на мой многострадальный архивный тариф с каждым годом. Потом четыреста рублей стало, следом 460. Далее 500, хорошая круглая цифра, казалось бы, может, пора и остановиться? Нет, примерно с ноября прошлого года бац - 540! Куда, ну куда? Вот прямо впечатление, что специально пинками выпихивают людей на оптоволокно. Ну жалко вам было, что ли, оставить своих постоянных клиентов на вменяемых тарифах, которые их устраивали? Теперь не знаю, к какому провайдеру уходить, надоело.
  3. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2019 Вск 3:20:57
    Aianostre писал(а) : Теперь не знаю, к какому провайдеру уходить, надоело.


    У теле2 и мегафона есть тарифы 30 гигов за 200/190 рублей. Скорость выше десяти.
  4. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    24 Февраля 2019 Вск 3:21:45
    Aianostre писал(а) : Теперь не знаю, к какому провайдеру уходить, надоело.

    перед расторжением договора поинтересуйся у других провайдеров, есть ли у них акционые тарифы, при переходе от других провайдеров.

    раньше такое было

    потом с договором не расторгнутым, иди подключаться к новому провайдеру Смайлик :-)

    на ТТК я плачу 350 руб. за 100mbit, было вообще 290 руб. до повышения НДС с февраля 2019.
  5. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2019 Пон 7:18:21
    Aianostre писал(а) : Нет, примерно с ноября прошлого года бац - 540! Куда, ну куда?


    Добрый день!
    Позвоните в контакт-центр "Ростелеком" по тел. 88001000800, перейдите на тариф "Для интернета" со скоростью до 8 мб/с за 400 руб/мес.
    Или , как вариант, перейдите на оптику со скоростью до 100 мб/с за 400 руб/мес.
  6. 25 Февраля 2019 Пон 8:36:56
    riplex писал :
    Aianostre писал(а) ... : Теперь не знаю, к какому провайдеру уходить, надоело.


    У теле2 и мегафона есть тарифы 30 гигов за 200/190 рублей. Скорость выше десяти.

    У ёты еще веселее, 50 гиг за 180.
    Но чот, кмк, нужен безлимит.
  7. 25 Февраля 2019 Пон 8:49:30
    Aianostre писал(а) : Вот прямо впечатление, что специально пинками выпихивают людей на оптоволокно.


    хах ! я например с удовольствием "выпихнулся" бы на оптику,но практически в центре города сижу на адсл со скоростью 5 мбит и в обозримом будущем никаких изменений не предвидится
  8. 25 Февраля 2019 Пон 9:17:46
    biovelsevul писал :Добрый день!
    Позвоните в контакт-центр "Ростелеком" по тел. 88001000800, перейдите на тариф "Для интернета" со скоростью до 8 мб/с за 400 руб/мес.
    Или , как вариант, перейдите на оптику со скоростью до 100 мб/с за 400 руб/мес.

    Спасибо, конечно, тарифы просмотрены и изучены давно. Это был просто, можно сказать, крик души. Зачем заставлять людей, то бишь постоянных клиентов, уходить на какие-то другие тарифы или другие технологии подключения с тех, что их устраивают? Зачем так задирать цены на архивные тарифы? Это специальная такая политика компании? Выдавливают с архивных тарифов? Одни вопросы. Ну оставили бы людям, которые не хотят ничего менять принципиально, какую-то фиксированную цену. Так как в наше время скорость интернета десять мбит/с, это уже прошлый век. А эти тарифы, которые вы упомянули, открываем и видим - идет надбавка дополнительно за аренду роутера 70 руб, итого получается 470 рублей. Хотя даже сейчас у меня аренда 1 рубль, хех.

    Спасибо всем. У ТТК да, хороший тариф для новых клиентов - 350 руб. за 100 мбит, но опять же, смотрю ветку обсуждения, очень много жалоб на нестабильность соединения и слабую техническую поддержку. Хотя у Ростелекома жалоб не меньше. Меня вот лично Ростелеком всегда устраивал, всё стабильно и хорошо как в морге. Скорости хватает для моих целей. Еще бы цены не индексировали каждый раз всем подряд.
  9. 25 Февраля 2019 Пон 10:19:00
    Aianostre писал(а) : Зачем заставлять людей, то бишь постоянных клиентов, уходить на какие-то другие тарифы или другие технологии подключения с тех, что их устраивают? Зачем так задирать цены на архивные тарифы? Это специальная такая политика компании? Выдавливают с архивных тарифов? Одни вопросы. Ну оставили бы людям, которые не хотят ничего менять принципиально, какую-то фиксированную цену.
    Ради тех самых вас, кто не хочет ничего менять, приходится эксплуатировать устаревшее оборудование, в этом и весь смысл.
  10. 25 Февраля 2019 Пон 14:26:13
    Aianostre писал(а) : но опять же, смотрю ветку обсуждения, очень много жалоб на нестабильность соединения и слабую техническую поддержку. Хотя у Ростелекома жалоб не меньше.


    На любого провайдера полно жалоб.

    Потому что когда все нормально работает, мало кто будет об этом писать.
    РТК выдавливает вас с АДСЛ потому что цель перестать эксплуатировать эту технологию вообще, ну или свести к минимуму.

    Зачем брать в аренду роутер? Аппарат под оптику строит тысячи полторы если без наворотов, купить один раз и забыть.
  11. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2019 Пон 14:47:57
    Boyarin_law писал :
    У ёты еще веселее, 50 гиг за 180.
    Но чот, кмк, нужен безлимит.


    Ёта жадная, раздачу не терпит.
  12. 25 Февраля 2019 Пон 14:54:46
    Цитата :Не понимаю, зачем задирает Ростелеком цены на этот несчастный ADSL, объясните кто-нибудь?


    они тебя наоборот сбрасывают, чтобы ты развивался, совершеннее интернет себе провел. а ты упираешься.
  13. 25 Февраля 2019 Пон 18:15:36
    riplex писал :
    Boyarin_law писал ... :
    У ёты еще веселее, 50 гиг за 180.
    Но чот, кмк, нужен безлимит.


    Ёта жадная, раздачу не терпит.

    Здравствуйте! На наших текущих тарифах нет ограничений на раздачу, трафик будет расходоваться из пакета, при этом безлимитные приложения будут безлимитными. Подробнее – [внешняя ссылка].
  14. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2019 Пон 18:26:23
    Yota_Russia писал(а) :
    Здравствуйте! На наших текущих тарифах нет ограничений на раздачу, трафик будет расходоваться из пакета, при этом безлимитные приложения будут безлимитными. Подробнее – [внешняя ссылка].


    Ух ты.
    Еще скажите: "торренты не режем" - и я ваш навеки!
  15. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2019 Пон 18:29:48
    Boyarin_law писал :
    У ёты еще веселее, 50 гиг за 180.


    Вижу у них на сайте 50гиг за 410р
    И сайт какой-то неинтуитивный, не сразу разобрался, что крутить.

    Ув. Yota_Russia - какой смысл делить ваши тарифы "для смартфона\планшета\компьютера"? Этим вы просто провоцируете людей менять имей, править ТТЛ и углубляться в прочий хак?
  16. 25 Февраля 2019 Пон 21:12:43
    riplex писал :
    Вижу у них на сайте 50гиг за 410р
    ?




    riplex писал : Этим вы просто провоцируете людей менять имей, править ТТЛ и углубляться в прочий хак?

    На пакетных тарифах нет нужды править ттл и имей. Всё работает и так при раздаче со смартфона например.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 131,
, 133, 134, 135  Вперёд