Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Посоветуйте с подбором 

Создана: 17 Июня 2010 Чтв 15:24:23.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4739

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Июня 2010 Чтв 15:24:23
    Добрый день. мне необходимо подобрать оборудование для полиграфии с широкофоматными принтерами, принтермаи, которые печатают А4 в больших колличествах и А3 и принтерами для наружной печати. перерыла весь интернет.. каждый хвалит свою фирму))))) вот делема!!

    Помогите, пожалуйста!
  2. 17 Июня 2010 Чтв 15:25:32
    полиграфия собирается открываться в городе с населением 10млн..... помогите, может сайты или книжки посоветуете
  3. 17 Июня 2010 Чтв 16:27:26
    10 млн??? Питер, Мск или не в России? Тут уже круг поставщиков сильно-пресильно расширяется...
  4. 17 Июня 2010 Чтв 16:37:26
    Угодали, Мск....
  5. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2010 Чтв 16:45:27
    К слову о полиграфии Леночка. Правильно пишется дИлемМа и угАдали.
  6. 17 Июня 2010 Чтв 16:48:42
    леночка777 писала :может сайты или книжки посоветуете

    Букварь, для начала. Ни будити жи вы пичиатадь зкасчикам ихнюю продукцыю с ашипками!
  7. 17 Июня 2010 Чтв 16:54:30
    Бункер писал : К слову о полиграфии Леночка. Правильно пишется дИлемМа и угАдали.


    Ну, скажем так, правописание и полиграфия - далеко не одно и то же Very Happy Так что, не путайте теплое с мягким.

    А если Мск, то и искать надо там ибо все головные фирмы и представительства сидят там и в результате сильнейшей конкуренции имеют самые низкие цены на оборудование, нежели в регионах. По своему опыту знаю...

    Тогда берите мой пост в соседней теме, созданной вами же, только исключите из поисков Омский ДубльГис (если нет московского). Остальные два абзаца успешно сработают и в Мск, за исключением, пожалуй, Печатных Технологий и Банковского Сервиса... Смайлик :-)
  8. 17 Июня 2010 Чтв 20:35:32
    ой, спасибо, ребята за подсказки в правописании, но сейчас меня не этот вопрос совсем волнует, а как бизнес на ноги поставить...... но все равно спасибо! Хех!
  9. 18 Июня 2010 Птн 11:19:59
    Ну, а почему в Омске-то снабжение ищете, если бизнес в Мск?
  10. 18 Июня 2010 Птн 14:09:58
    Topmanager писал : Ну, а почему в Омске-то снабжение ищете, если бизнес в Мск?


    потому что нет опята работы в этой сфере! вот пытаюсь набраться от умных людей.
  11. 18 Июня 2010 Птн 15:20:41
    Ничего не понял...

    Нет работы - это одно, поиск оборудования для комплектации - совсем другое.

    Есть еще третий вариант - вы студентка и вам просто нужны фирмы-поставщики оборудования для реферата или курсовой.
  12. 18 Июня 2010 Птн 15:32:58
    угу очень интересный топ ))) да и открыть полиграфию в Москве ... н..да ) вы проще в Москве обратитесь в любую из компаний ... там быстро все расскажут и к тому же покажут ))
  13. 18 Июня 2010 Птн 15:33:48
    Да я закончила уже институт по специальности "Средства связи с подвижными объектами", политех!!!

    Мне нужно подобрать оборудование для полиграфии и разобраться как она вообще работает!!!! потому что опыта у меня "0"!!! а работа есть!! пока они делают заказы сторонней фирме, но хотят свою полиграфию. Мне её и надо открыть.
    примерные работы: Необходимо обслуживать нужы 1ой конторы. там заказы бывают не сильно часто но большими объемами. ежедневно необходимо распечатывать информацию на форматах А4 и А3 (в больших колличествах), также необходимо распечатывать широкоформатные материалы для наружной рекламы (уличная на стендах), в будущем предполагается печать визиток и другой офисной ерунды (бланков фирменных и т.д.)
    какое оборудование для такой полиграфии вообще необходимо?
  14. 18 Июня 2010 Птн 15:34:52
    Leader1 писал : угу очень интересный топ ))) да и открыть полиграфию в Москве ... н..да ) вы проще в Москве обратитесь в любую из компаний ... там быстро все расскажут и к тому же покажут ))


    Да ничего они не покажут.. это же конкуренция.. тем более в Мск!!! там люди злее и наглее некуда! а если вы имеете ввиду менеджеров по продаже то там вообще с этим "Труба" ОНИ ДАЖЕ разбираться не хотят в том что продают.. стоят как дятлы .. только счет в 1с могут выписать((((((
  15. 18 Июня 2010 Птн 15:37:59
    леночка777 писала :
    Leader1 писал ... : угу очень интересный топ ))) да и открыть полиграфию в Москве ... н..да ) вы проще в Москве обратитесь в любую из компаний ... там быстро все расскажут и к тому же покажут ))


    Да ничего они не покажут.. это же конкуренция.. тем более в Мск!!! там люди злее и наглее некуда!


    )) перестаньте )))) вы мне так рассказываете как буд то я только в омске жил всегда )) ... для того что бы люди подобрели вы озвучьте им бюджет вашей покупки ))) москва = деньги и наоборот )))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд