Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Белый список гинекологов 

Создана: 07 Июля 2010 Срд 19:27:21.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 162476

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Июля 2010 Срд 19:27:21
    Тут на форуме есть чёрный список гинекологов. Его почитаешь, так вообще ужас. А кто может порекомендовать хорошего гинеколога? Имхо, эта тема куда более важная дамам, чем первая. А то как-то нелогично.
  2. Хельга55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2011 Пон 17:12:43
    Девчушки, а кто-нибудь бывал в Омском центре репродуктивной медицине, что на Березовой. Хотелось бы услышать отзывы Смайлик :-) и что-нибудь слышали о докторе Хоркиной?
  3. olshiki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2011 Пон 17:26:26
    Хельга55 писала : Девчушки, а кто-нибудь бывал в Омском центре репродуктивной медицине, что на Березовой. Хотелось бы услышать отзывы Смайлик :-) и что-нибудь слышали о докторе Хоркиной?

    бывала пару раз, там все такие предупредительные и ласковые, но когда посидишь в очереди полтора часа от времени на талоне, так выть хочется. Но она так искренне улыбаются на приеме.
    В общем перестала туда ездить.
    Эх, если бы не такое долгое ожидание, моталась бы туда... Про врача не могу сказать.
  4. 14 Марта 2011 Пон 19:36:10
    они такие ласковые и предупредительные пока деньги платите.
  5. 14 Марта 2011 Пон 23:31:20
    улыбается значит... жесть.) порекомендую Антоненко Ирину Владимировну, если не ошибаюсь в имени-отчестве. из евромеда. принимает на Зеленом острове. молодец она. и как спец, и человек приятный. визитку даст, по сотовому можно звонить консультирваться. давыдова мне показалась невнимательной, в том плане что клиентки надоели немного, но спец хороший.
  6. 15 Марта 2011 Втр 1:25:46
    olshiki писала : но когда посидишь в очереди полтора часа от времени на талоне, так выть хочется.


    беременным положено в консультацию ездить с подушкой под поясницу и позитивной книжкой,нет разве? Смайлик :-)

    а как романтично звучит: "белый список гинекологов"...ах!..

    чо там, доктор Зыкова Ольга Юрьевна ещё работает в жк в поликлинике в г.Водников? вот же славный человечище - и ни в одну клинику не собралась и не ушла до сих пор?
  7. olshiki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2011 Втр 9:23:02
    apricot писала :
    olshiki писала ... : но когда посидишь в очереди полтора часа от времени на талоне, так выть хочется.


    беременным положено в консультацию ездить с подушкой под поясницу и позитивной книжкой,нет разве? Смайлик :-)

    а как романтично звучит: "белый список гинекологов"...ах!..

    чо там, доктор Зыкова Ольга Юрьевна ещё работает в жк в поликлинике в г.Водников? вот же славный человечище - и ни в одну клинику не собралась и не ушла до сих пор?

    беременной я в местную ЖК посещала, но моя гинеколог эмигрировала в Германию, потому сразу после родов пришлось искать специалиста.
    А тут звереешь, когда молоко разбегается и домой, к карапузу хочется.
  8. auis rara


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2011 Втр 10:27:02
    ...
  9. 28 Февраля 2012 Втр 19:29:28
    Очень понравилась Безбородова Марина Михайловна и молоденькая, но уже довольно грамотная и опытная Радионова Виктория Вадимовна из бывшей 10-ки. Понравилась атмосфера в стационаре, нет нервяков, обращаются с пациентками очень внимательно и бережно. Чувствуешь себя как дома, а не в больнице.
  10. 17 Апреля 2012 Втр 21:36:49
    Я обследовалась в клинике "Здоровье" на Тарской. У гинеколога Колотыгина Сергея Константиновича. Осталась очень довольна, хотя и боялась, т.к. первый раз ходила к гинекологу-мужчине. Не назначал мне кучу ненужных анализов. А всё, что сказал мне после осмотра, подтвердилось на УЗИ. И с чувством юмора всё в порядке у врача (что тоже удивило). Very Happy
  11. 18 Апреля 2012 Срд 0:22:48
    lislat писала :
    Tiffani писала ... :
    Соснина Ирина Вальтеровна из ЖК №1 замечательный спец Смайлик :-)

    Она как человек очень милая, но не специалист она.

    Да, увы. ((( Когда наблюдалась у нее на участке - мно-о-ого нареканий в ее адрес от соседок по общежитию (Бульварная 2 и 2а) слышала. У меня 2-я беременность прервалась, по сути дела, из-за ее невнимательности. Бо Ирина Вальтеровна, к сожалению, ЗАБЫЛА сказать про измерение БТ в первую явку - несмотря на мои жалобы по поводу болей внизу живота. Ну, а потом уже поздно было, когда вспомнила... Грустно :-( А причиной оказалась как раз нехватка прогестерона, которую при своевременной диагностике без проблем можно было бы восполнить дюфастоном/утрожестаном (как в последующие беременности и делалось).
    Так что не посоветую. Милая, дружелюбная... но невнимательная. Грустно :-(
    З.Ы. Это я сейчас такая умная и начитанная, а тогда у меня этих ваших интернетов не было, посему про БТ (в первую беременность то ли встала на учет не сильно рано, то ли... в общем, не знала про эту байду), прогестерон и прочие заморочки не в курсе была.
    З.Ы.Ы. Лебедева Ольга Васильевна - зав. той самой ж/к № 1 - вроде очень даже толковая врач. Неверовского на ОФ уже в черный список занесли... Грустно :-(
  12. 13 Июня 2012 Срд 21:50:47
    Глинская Татьяна Федоровна, клиника "МифраМед"
  13. 13 Июня 2012 Срд 21:59:40
    apricot писала : чо там, доктор Зыкова Ольга Юрьевна ещё работает в жк в поликлинике в г.Водников? вот же славный человечище - и ни в одну клинику не собралась и не ушла до сих пор?

    Рабооотает! Смайлик :-)
  14. 19 Июня 2012 Втр 20:31:17
    Сливка писала :
    apricot писала ... : чо там, доктор Зыкова Ольга Юрьевна ещё работает в жк в поликлинике в г.Водников? вот же славный человечище - и ни в одну клинику не собралась и не ушла до сих пор?

    Рабооотает! Смайлик :-)



    Девочки, грамотный она специалист? Наблюдаться у нее можно?
  15. 19 Июня 2012 Втр 20:42:52
    Хельга55 писала : Девчушки, а кто-нибудь бывал в Омском центре репродуктивной медицине, что на Березовой. Хотелось бы услышать отзывы Смайлик :-) и что-нибудь слышали о докторе Хоркиной?
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=2614961
  16. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2012 Пон 14:05:41
    Очень понравилась Давыдова Наталья Ильинична, клиника Евромед. Такая пожилая маленькая женщина, чем-то сову напомнила. =)

    Простите за длинное предисловие.
    Я очень много перенесла по-женски, всю жизнь маюсь. И тут, после нескольких вопиющих случаев, обратилась в платную клинику. Сразу попала к Давыдову, не помню ИО, но его знают, и хвалят.

    Может он и хороший хирург, но мне он показался грубым, даже хамоватым, будто я ему на коврик нагадила. Мы ходили вместе с мужем, потому что это касается обоих, плюс у меня после перенесенных ужасов и врачебного беспредела выработался панический страх перед врачами, до трясучки. Естественно, муж всегда со мной был. Когда он как-то не смог, резко дернули по работе, этот Давыдов давай иронии свои отпускать, мол надо же, как же без мужа то, типа сама ходить научилась?

    Назначил дорогое лечение, платила каждый день больше 1000 р. Но лечиться-то надо. Отпускал язвительные замечания по поводу что у меня волосы там!!! Причем, смею заметить, у меня там далеко не кусты. Простите, а ваше вообще какое дело? Это только меня и мужа касается! Брить налысо или не брить. Лечишь? Так лечи!

    После курса лечения я сдала повторные анализы. Всё еще хуже стало. И вот после этого я попала к Наталье Ильиничне. Небо и земля. Выписала мне таблетки, всё рассказала, расписала график как пить, вот, попей, и всё у тебя пройдет. =)) И никаких супер-пупер лечений не понадобилось. И такая внимательная, хорошая. =) Что вы думаете, пропила таблеточки, сдала анализы - всё великолепно. =))) Теперь если что - только к ней. =) И другим советую. Хех!))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд