Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Белый список гинекологов 

Создана: 07 Июля 2010 Срд 19:27:21.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 162487

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Июля 2010 Срд 19:27:21
    Тут на форуме есть чёрный список гинекологов. Его почитаешь, так вообще ужас. А кто может порекомендовать хорошего гинеколога? Имхо, эта тема куда более важная дамам, чем первая. А то как-то нелогично.
  2. 09 Октября 2012 Втр 16:02:39
    Tiffani писала :
    Alister LittleDrakon писала ... : Т А кто может порекомендовать хорошего гинеколога?

    Соснина Ирина Вальтеровна из ЖК №1 замечательный спец Смайлик :-)


    +++1
  3. 09 Октября 2012 Втр 16:06:50
    Ledi auto писала: Дворянинова Тамара Васильевна -Рекомендую - особенно тем, у кого не получается с детками. Она специалист по этому профилю. И в общем по женской части грамотный специалист.

    Давыдова Наталья Ильинична - сейчас работает в Евромед.Очень грамотный и внимательный специалист. О ней тоже слышала и читала на форумах много положительных отзывов


    +++++++++1... реальные профи - без обмана, оба специалиста! Кому нужны подробности - в личку.
  4. 09 Октября 2012 Втр 19:32:43
    Могу порекомендовать хорошего опытного врача, Колотыгин Сергей Константинович!работает он в "центре здоровья" на тарской 14, очень рекомендую!
  5. 15 Октября 2012 Пон 15:34:30
    Компас земной писала : Глинская Татьяна Федоровна, клиника "МифраМед"

    +1000 очень хороший врач, смотрит основательно, никакого УЗИ не требуется :) жаль только тяжеловато попасть к ней....
  6. 25 Мая 2013 Суб 23:23:26
    Южный Берег писал(а) :
    Ledi auto писала: Дворянинова Тамара Васильевна -Рекомендую - особенно тем, у кого не получается с детками. Она специалист по этому профилю. И в общем по женской части грамотный специалист.

    Давыдова Наталья Ильинична - сейчас работает в Евромед.Очень грамотный и внимательный специалист. О ней тоже слышала и читала на форумах много положительных отзывов


    +++++++++1... реальные профи - без обмана, оба специалиста! Кому нужны подробности - в личку.


    Подскажите а в какой клинике Дворянинова Тамара Васильевна работает?
  7. InkVisiteur


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Мая 2013 Суб 23:52:39
    Этот, дядька, Кортусов который, чью команду тут нахваливают. Он сам - гениколог "хоть куда". Крестный моей сестрицы младшей.
    Команду его не знаю, но мнение поддерживаю.
  8. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2013 Вск 13:56:08
    zverochek писала : Подскажите а в какой клинике Дворянинова Тамара Васильевна работает?

    В Омском центре репродуктивной медицины на Березовой, 3.
  9. 15 Августа 2013 Чтв 22:04:20
    Токарева Любовь Ивановна - опытный врач, работает в медицинском центре "Для вас".
  10. 22 Февраля 2014 Суб 15:30:59
    Щербинина Наталья писала : Токарева Любовь Ивановна - опытный врач, работает в медицинском центре "Для вас".


    Действительно, побывав на приеме у Токаревой, уходишь с самым наилучшим впечатлением Very Happy
  11. 29 Октября 2014 Срд 11:36:15
    Подскажите а в какой клинике Дворянинова Тамара Васильевна работает? [/quote]
    Дворянинова теперь работает в новой клинике Альфа Эмбио и Бурова О.М тоже там
  12. klastra


    Участник


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Ноября 2014 Суб 0:07:55
    подскажите в какой клинике сейчас работает рудакова татьяна генадьевна. раньше работала на березовой.
  13. Ящерица


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2014 Суб 11:50:10
    klastra писал(а) : подскажите в какой клинике сейчас работает рудакова татьяна генадьевна. раньше работала на березовой.

    Русакова. Тоже в Альфа Эм-био.
  14. valentina4


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    14 Марта 2015 Суб 1:33:25
    Я у Токаревой свою вторую беременность наблюдалась.
  15. minibaeva


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2015 Срд 10:17:37
    девочки, я новенькая, примите? ))) ищу врача, лет 7-8 назад наблюдалась у нее во время первой беременности а теперь второго хочу, но контактов никаких не сталось...(( никто не знает, где сейчас Климентьева Людмила Леонидовна работает??? она нам очень помогала во время первой беременности и как врач и просто как человек, такая добрая, успокаивала меня всегда, советовала что да как...
    в жк №6 ее нет, на Березовой тоже нет, есть у кого свежие сведения?? Офигеть может наблюдается кто у нее?? Святуля
  16. minibaeva


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2015 Срд 10:26:57
    нагадала?
    Большинство людей знает, что пол будущего ребенка зависит от мужчины. ... Поэтому при естественном зачатии планирование пола будущего ребенка невозможно.

    согласна, определить невозможно. хотя моя покойная бабка что-то высчитывала по обновлению крови... и угадывала, какого пола ребенок родиться Офигеть но ее тайна ушла вместе с ней, к сожалению))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд