Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Есть ли возможность провести интернет в частный дом? 

Создана: 08 Июля 2010 Чтв 15:43:17.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 72260

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. nibPF


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    08 Июля 2010 Чтв 15:43:17
    Здравствуйте. проживаю в частном доме, в 50 метрах от моего дома стоит 5-этажка со всевозможыми провайдерами омские кабельные дом.ру и т.д. возник вопрос монжо ли кинуть себе интернет во вменяймой цене.

    Позвнив в Омские кабельные выяснил что данное подключение будет стоить >30к рублей... Насколько мне изветсно в квартиры зводуиться витая пара, разве нельзя аналогичным способом сбросить провод мне?
    появиться новый клиент. помимо меня в соседнем доме заинтересован также сосед.
  2. 11 Октября 2012 Чтв 11:07:38
    RRRы(дубль) писал :

    Аналогично, только обошлось это мне всего в 1 т.рублей

    У меня акция в 100 раз гуманнее оказалась))))
  3. 12 Октября 2012 Птн 10:12:25
    написал заявку в ростелеком. посмотрим,чем дело кончится.
  4. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 10:58:13
    krazymouse писал : написал заявку в ростелеком. посмотрим,чем дело кончится.

    Ждать, ждать и ещё раз ждать!
    Мы 3 года стояли ждали, нет тех возможности.
    И письмами закидывал и в офис ездил неоднократно.
  5. nIIIn_55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2012 Птн 20:27:06
    Тоже год с чем то жду подключения, нету технической возможности(
  6. 13 Октября 2012 Суб 0:15:16
    nIIIn_55 писал : Тоже год с чем то жду подключения, нету технической возможности(

    Когда заявление писал, девушка говорит: "Вы 11 на своей улице, это прям совсем мало по сравнению с остальными".
    Не стал ей говорить, что на моей улице всего-то домов 15-20 Грустно :-(
  7. 13 Октября 2012 Суб 0:48:20
    хз, я раза по три в день звонил, узнавал и прозрачно намекал, что руководству компании, ставящей на первое место уровень сервиса, будет интересно узнать, что сотрудники компании не могут подключить абонента....
  8. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2012 Суб 6:48:13
    риэлтор писал : хз, я раза по три в день звонил, узнавал и прозрачно намекал, что руководству компании, ставящей на первое место уровень сервиса, будет интересно узнать, что сотрудники компании не могут подключить абонента....

    а мы даже не намикали, они нам при переезде не смогли перенести номер,
    хот и номером до этого пользовались более 19 лет!
    В открытую сказано, на данном участке нет тех возможнсти, единственное что в очередь поставили четвёртыми.
  9. nIIIn_55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2012 Суб 9:04:13
    капец, тоже что ли начать названивать, правда устал 3г модема(
  10. 13 Октября 2012 Суб 19:08:04
    nIIIn_55 писал : капец, тоже что ли начать названивать, правда устал 3г модема(


    У меня до этого тарелка была, до сих пор на крыше болтается.

    Кстати, совершенно бесполезно с омскими разговаривать, нужно звонить в Новосиб.
    У нас на улице техвозможность была всегда, но вот только телефон поставили тогда, когда омский "беспредел" переподчинили Новосибу, до этого просили 10 т.рублей и пару лет подождать.
  11. 13 Октября 2012 Суб 20:16:08
    Я в основном на 8800 названивал. Так там при фразе "мы в очереди по улице сорокпервые" чуть со стульев не падали.... Какие очереди???? В итоге, поставили на столб допоборудование....
  12. 13 Октября 2012 Суб 20:44:55
    риэлтор писал : чуть со стульев не падали.... Какие очереди????


    Про это и говорю. Насколько наслышан, ситуация в Омске(ранее) - N лет ждать очереди, страшно изумляла всех в России. Чисто омский маркетинг одного кармана.
  13. 13 Октября 2012 Суб 21:34:31
    риэлтор писал : Я в основном на 8800 названивал. Так там при фразе "мы в очереди по улице сорокпервые" чуть со стульев не падали.... Какие очереди???? В итоге, поставили на столб допоборудование....

    Дети,чему вы удивляетесь. Это тяжёлое наследие Совка. И говорить
    нужно- не частный сектор, а НЕСЧАСТНЫЙ сектор. При Совке к людям
    живущим в Несчастном секторе относились как к людям третьего сорта.
    Мы были лишены всех благ и привилегий Грустно :-(
  14. 13 Октября 2012 Суб 21:44:31
    JUMPER писал :
    Мы были лишены всех благ и привилегий Грустно :-(


    У меня и сейчас газа нет, а у брата в Германии есть! Смайлик :-)
    "Они" предполагают, что если не проведут мне газ, нормальное электричество, канашку, то я буду согласен со своей земли сьехать в однушку! Смайлик :-) Из принципа, понастроил, благоустроил и ещё на асфальт накоплю вокруг дома, пока они отказываются от прибылей по проведению газа.
  15. 13 Октября 2012 Суб 21:46:34
    риэлтор писал : Я в основном на 8800 названивал. Так там при фразе "мы в очереди по улице сорокпервые" чуть со стульев не падали.... Какие очереди???? В итоге, поставили на столб допоборудование....

    Можно полный номер, в понедельник начну их атаковать Ржака
  16. 13 Октября 2012 Суб 22:01:23
    [внешняя ссылка]
    Здесь все номера, в том числе тот самый)А ничните вот с этой формы. Перезванивают на утро ближайшего рабочего дня, и ведут себя вполне конструктивно))))
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд