Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Есть ли возможность провести интернет в частный дом? 

Создана: 08 Июля 2010 Чтв 15:43:17.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 72111

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. nibPF


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    08 Июля 2010 Чтв 15:43:17
    Здравствуйте. проживаю в частном доме, в 50 метрах от моего дома стоит 5-этажка со всевозможыми провайдерами омские кабельные дом.ру и т.д. возник вопрос монжо ли кинуть себе интернет во вменяймой цене.

    Позвнив в Омские кабельные выяснил что данное подключение будет стоить >30к рублей... Насколько мне изветсно в квартиры зводуиться витая пара, разве нельзя аналогичным способом сбросить провод мне?
    появиться новый клиент. помимо меня в соседнем доме заинтересован также сосед.
  2. 27 Июля 2016 Срд 14:05:15
    оптику в частный дом какой провайдер реально может это сделать за 30к???
  3. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2016 Срд 15:09:32
    Molarky25 писал : оптику в частный дом какой провайдер реально может это сделать за 30к???

    адрес какой?
  4. 31 Июля 2016 Вск 13:35:38
    PELMEN писал :
    Molarky25 писал ... : оптику в частный дом какой провайдер реально может это сделать за 30к???

    адрес какой?
    ремесленные ближе к улице арктическая
  5. Jetnet_bk


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    16 Ноября 2016 Срд 23:26:14
    Выполню монтаж оптического кабеля , быстро , качественно , недорого, устрою учетку в любом операторе -дом.ру, омские кабельные,Вымпелком . Ценник на 1 волоконку 35 р м.п включая монтаж сварку и тд. учетка 3000 тысячи чистая . С вас платить провайдеру за тариф + старшей по дому за свет примерно 200 р в месяц (установка шкафа с оборудованием ) 2 т.р
    А так же вас более 15 человек на улице желающих подключится возможен монтаж от 4 тысяч за дом и тариф 450 р в месяц при скоростях 30мб . бе-бе-бе
  6. Jetnet_bk


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    16 Ноября 2016 Срд 23:26:57
    телефончик 9514063601
  7. 22 Марта 2018 Чтв 13:50:21
    Подниму темку, всю сознательную жизнь прожил в квартире ,пользуясь дом.ру, билайн, омкс и прочим. Переезжаю в дом на левом берегу ,а там нет ни нормального ТВ, ни интернета. Посоветуйте, какой интернет можно завести в дом ? Нужен wi-fi
  8. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2018 Чтв 15:48:05
    inspirer писал : Подниму темку, всю сознательную жизнь прожил в квартире ,пользуясь дом.ру, билайн, омкс и прочим. Переезжаю в дом на левом берегу ,а там нет ни нормального ТВ, ни интернета. Посоветуйте, какой интернет можно завести в дом ? Нужен wi-fi

    BS - телеком, Ростелеком тянут оптику по частным домам. Ростелеком больше по коттеджным поселкам работает. В долине нищих есть Лига-телеком. Все перечисленные тянут GPON.
    По ценам на подключение надо ориентироваться в районе 15к +\-10к единоразово в зависимости от места. Ежемесячные платежи будут выше чем в квартире.
  9. 22 Марта 2018 Чтв 15:50:08
    singleom писал :
    inspirer писал ... : Подниму темку, всю сознательную жизнь прожил в квартире ,пользуясь дом.ру, билайн, омкс и прочим. Переезжаю в дом на левом берегу ,а там нет ни нормального ТВ, ни интернета. Посоветуйте, какой интернет можно завести в дом ? Нужен wi-fi

    BS - телеком, Ростелеком тянут оптику по частным домам. Ростелеком больше по коттеджным поселкам работает. В долине нищих есть Лига-телеком. Все тянут GPON.

    Спасибо, посмотрю лигу телеком
  10. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2018 Чтв 15:58:12
    inspirer писал :
    Спасибо, посмотрю лигу телеком

    Если в долине можете еще Ростелеком посмотреть. Получится дешевле чем у лиги. Но не на всех улицах есть возможность подключиться, надо по конкретному адресу у пользователя biovelsevul узнавать.
  11. 23 Марта 2018 Птн 9:44:26
    А как нынче sahalin по качеству?

    Второй раз за зиму приглашение кидают в ящик почтовый.
    Пользуюсь YOTA, есть ли смысл перехода?
  12. 23 Марта 2018 Птн 10:08:56
    andreich писал : А как нынче sahalin по качеству?

    Второй раз за зиму приглашение кидают в ящик почтовый.
    Пользуюсь YOTA, есть ли смысл перехода?

    Смотря кому
    У меня перед носом BS проходит, ещё какая то контора навязывается, но мне ни к чему- трафик совсем маленький
  13. 23 Марта 2018 Птн 10:21:40
    singleom писал :
    inspirer писал ... :
    Спасибо, посмотрю лигу телеком

    Если в долине можете еще Ростелеком посмотреть. Получится дешевле чем у лиги. Но не на всех улицах есть возможность подключиться, надо по конкретному адресу у пользователя biovelsevul узнавать.

    22000 за подключение )) Прилично так
  14. 23 Марта 2018 Птн 10:32:33
    А Вы хотите 300р, как в многоквартирном доме?
  15. 23 Марта 2018 Птн 10:55:47
    А кстати вот такой вопрос
    У меня под носом давно проходит BS Telecom- подключайся в любой момент. давно и уже вроде стабильная контора
    Но навязываются какие то "Новые технологии"
    Предлагают оптику по цене чуть дороже, но у них основная магистраль за 2 квартала.
    Ну они конечно притянут и ко мне, но мне это видится ненадёжным вариантом Ну и вот, стало быть
  16. 23 Марта 2018 Птн 12:11:44
    омич писал : А Вы хотите 300р, как в многоквартирном доме?

    На сайте от 5000 было написано, ну 7-10, но 22 чет как то жаба давит )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд