Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Что вы сейчас читаете? 

Создана: 26 Января 2005 Срд 20:47:00.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 4625 (+1), просмотров: 1356278

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 268,
, 270 ... 307, 308, 309  Вперёд
  1. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2005 Срд 20:47:00
    Интересно что же сейчас лежит у вас в сумке или на столе???
    может быть на ночном столике???
    или в туалете???
    Короче что именно вы сейчас читаете?
  2. 09 Января 2021 Суб 21:05:50
    а вообще спасибо тебе
    общение с тобой открывает во мне мои несовершенства
  3. 09 Января 2021 Суб 21:06:20
    Я, скорее всего тормоз, но что-то подсел на детективы Ю Несбё последнее время Смайлик :-)
  4. 09 Января 2021 Суб 21:44:20
    обойдусь без ника писал(а) : Я, скорее всего тормоз, но что-то подсел на детективы Ю Несбё последнее время Смайлик :-)

    Стоит на заметке у меня давно, но пока не дошёл. В этом году познакомлюсь.)
  5. 09 Января 2021 Суб 21:51:56
    Sati писала : у тебя это уже какой-то особый и предсказуемый вид общения со мной
    сначала гадости, потом - извини
    забыла как называется

    Ну ты тоже не всегда начинала с дружеских объятий, поэтому я подсознательно жду подвоха Гы-гы-гы

    Sati писала :чё так сложно ответить?
    я же не спрашиваю - как правильно повесить на стену квадрат малевича?

    Это ж не просто - возьми и вспомни пару книг) С начала 13го года я читаю сейчас 334ую книгу. Из этого всего нужно (пардон) вычленить то, что интересует тебя. И я бы вообще объединил в одну группу не только эзотерику и философию, а ещё и психологию и мотивашки. А вообще до 13го года эзотерики я читал гораздо больше, чем после. И тогда я статистику не вёл. Это ж ещё и вспоминать нужно - что там раньше фигурировало) В общем то, что ты просишь - требует больше внимания, чем просто флуд на форуме, между делом)
  6. 09 Января 2021 Суб 21:52:56
    Sati писала : а вообще спасибо тебе
    общение с тобой открывает во мне мои несовершенства

    Снимаю шляпу!
    И тебе Спасибо! Exclamation
  7. 09 Января 2021 Суб 22:59:17
    Под Новый год перечитал с детства любимого "Джека из Тени" Желязны, на этот раз на английском. Отлично зашел под шампанское (русское).
  8. 09 Января 2021 Суб 23:08:31
    А из эзотерики читал только того индуса с именем почти как у водки. Пришел к выводу, что подобная литература примечательна не столько содержанием и смыслом, сколько, как бы это помягче сказать, своеобразностью тех, кто ее регулярно употребляет.
  9. 09 Января 2021 Суб 23:16:33
    Инжектило писал :
    обойдусь без ника писал(а) ... : Я, скорее всего тормоз, но что-то подсел на детективы Ю Несбё последнее время Смайлик :-)

    Стоит на заметке у меня давно, но пока не дошёл. В этом году познакомлюсь.)
    Несбё это нечто, прям явление в жвачке для мозгов
  10. 10 Января 2021 Вск 0:05:38
    Вискоза писала :
    Инжектило писал ... :
    обойдусь без ника писал(а) ... : Я, скорее всего тормоз, но что-то подсел на детективы Ю Несбё последнее время Смайлик :-)

    Стоит на заметке у меня давно, но пока не дошёл. В этом году познакомлюсь.)
    Несбё это нечто, прям явление в жвачке для мозгов

    Взял на двойной контроль теперь Снимаю шляпу!
  11. 10 Января 2021 Вск 0:11:21
    Инжектило писал : в одну группу не только эзотерику и философию, а ещё и психологию и мотивашки.


    крайне проницательное утверждение Гы-гы-гы
  12. 10 Января 2021 Вск 0:15:50
    xXBHB писал :
    Инжектило писал ... : в одну группу не только эзотерику и философию, а ещё и психологию и мотивашки.


    крайне проницательное утверждение Гы-гы-гы


    Ну х.з., может для кого то это неочивидно Very Happy. Любая классификация относительна, конечно). Можно, конечно все это ещё и ранжировать по адекватности, тогда эзотерика и мотивашки будут "в среднем" внизу списка, а психология и философия повыше)))
  13. 10 Января 2021 Вск 0:25:22
    договорится с собой проще без посредников ))
  14. 10 Января 2021 Вск 0:34:16
    Инжектило, курсэра открыла бесплатно про философов, мне кажется, освежить базу полезно - [внешняя ссылка]
  15. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    10 Января 2021 Вск 0:54:47
    [quote="Вискоза"]
    Элис Манро - практически все. Сборник Беглянка особенно. Фильм Альмодовара Джульетта основан на рассказах из этого сборника.
    Джонатан Франзен Поправки, Безгрешность, Свобода. Из трёх романов Поправки на мой взгляд лучший. Но читать надо все)
    Харуки Мураками Норвежский лес. Кадзуо Исигуро Не отпускай меня, Погребенный великан. Джулиан Барнс Предчувстие конца обязательно читать)
  16. 10 Января 2021 Вск 0:57:48
    Oserki, здравствуйте, не хватает слов передать, как я рада Вас видеть. Я стараюсь читать больше художественной литературы сейчас, поняла, что это единственное занятие, которое меня по-настоящему радует, расслабляет, бесценные часы. Спасибо за Ваш список, вижу по авторам, что следует обратить пристальное внимание.

    Хороших Вам выходных!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 268,
, 270 ... 307, 308, 309  Вперёд