Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Что вы сейчас читаете? 

Создана: 26 Января 2005 Срд 20:47:00.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 4625 (+1), просмотров: 1357044

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 269,
, 271 ... 307, 308, 309  Вперёд
  1. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2005 Срд 20:47:00
    Интересно что же сейчас лежит у вас в сумке или на столе???
    может быть на ночном столике???
    или в туалете???
    Короче что именно вы сейчас читаете?
  2. 10 Января 2021 Вск 1:08:33
    xXBHB писал : договорится с собой проще без посредников ))

    Ну до этого нужно дорасти. Кому то нужно сначала мнения разные выслушать))) У всех разные стартовые данные, это факт.
  3. 10 Января 2021 Вск 1:10:24
    Инжектило писал :Начинал с Берроуза в 9.

    Я все никак не возьмусь за него.
  4. 10 Января 2021 Вск 1:11:39
    Инжектило писал :
    xXBHB писал ... : договорится с собой проще без посредников ))

    Ну до этого нужно дорасти. Кому то нужно сначала мнения разные выслушать))) У всех разные стартовые данные, это факт.


    не не не , сразу конечно ни у кого не получается , я в смысле - что по итогу выходит так , вернее быстрее всего что так .
  5. 10 Января 2021 Вск 1:11:52
    spectrum писал(а) :
    Инжектило писал ... :Начинал с Берроуза в 9.

    Я все никак не возьмусь за него.

    В 80 можно попробовать. Возможно будет такой же восторг, как и в 9)
  6. 10 Января 2021 Вск 1:19:06
    Инжектило писал : В 80 можно попробовать.

    Он и в 80 зажигает.
  7. 10 Января 2021 Вск 1:21:03
    spectrum писал(а) :
    Он и в 80 зажигает.

    ЗажигаЛ, к сожалению.
  8. 10 Января 2021 Вск 1:40:43
    Берроуз просто маст для отбитых.
  9. 10 Января 2021 Вск 7:40:47
    Вискоза писала : Берроуз просто маст для отбитых.

    В 9-10 я был абсолютли отбитым)
  10. 10 Января 2021 Вск 8:14:40
    А, так вы про этого Берроуза. Я как человек неиспорченный сначала вспомнил про Джона Картера с Тарзаном.
  11. 10 Января 2021 Вск 12:40:57
    CitizenOfDreams писал(а) : А, так вы про этого Берроуза. Я как человек неиспорченный сначала вспомнил про Джона Картера с Тарзаном.

    Не знаю кто как, но я тоже про Тарзана. А какого же еше Берроуза я мог читать в 9 лет?!
  12. 10 Января 2021 Вск 13:19:38
    Инжектило писал :
    Не знаю кто как, но я тоже про Тарзана. А какого же еше Берроуза я мог читать в 9 лет?!


    Можно было и этого читать:

    6 сентября 1951 года в разгар одной из многочисленных вечеринок Берроуз вдруг объявил гостям, что будет стрелять из пистолета «в стиле Вильгельма Телля». Джоан тотчас поставила себе на голову стакан. Уильям, пребывая в состоянии перманентно-сильного алкогольного опьянения, сделал роковой выстрел и убил её, не попав в цель[32]. Примечательно и ещё одно роковое совпадение: в этот самый вечер Берроуз собирался продать пистолет, из которого застрелил Джоан, — однако покупатель за своим товаром на вечеринку не пришёл[33]. Много лет спустя Берроуз-младший станет утверждать, что всё произошло на его глазах, однако другие свидетели говорят в пользу другой версии: ребёнка в этот момент не было в той комнате[34]. Данное событие станет центральным, по мнению самого писателя, для всей его жизни. В феврале 1985 года он напишет:

    Я вынужден с ужасом признать, что если бы не смерть Джоан, я никогда не стал бы писателем, вынужден осознать, до какой степени это событие послужило причиной моего писательства и сформировало его. Я живу с постоянной угрозой одержимости духом, с постоянной необходимостью избежать его, избежать Контроля. Так смерть Джоан связала меня с захватчиком, с Мерзким Духом, и подвела меня к той пожизненной борьбе, из которой у меня нет другого выхода — только писать.
    — Уильям Берроуз, предисловие к роману «Пид*р»[35]


    [внешняя ссылка]
  13. 11 Января 2021 Пон 18:13:45
    Начал слушать "Снеговика" Несбе Начинается как "Эммануэль" с bdsm нотками) )
  14. 11 Января 2021 Пон 19:50:15
    Инжектило писал : Начал слушать "Снеговика" Несбе Начинается как "Эммануэль" с bdsm нотками) )


    на торентах есть с 2 вариантами озвучки :
    Читает: Иван Литвинов
    и
    Читает: Ирина Ерисанова .

    у вас какой вариант ?
    и как впечатления от чтеца ?
  15. 11 Января 2021 Пон 20:27:10
    xXBHB писал :
    Инжектило писал ... : Начал слушать "Снеговика" Несбе Начинается как "Эммануэль" с bdsm нотками) )


    на торентах есть с 2 вариантами озвучки :
    Читает: Иван Литвинов
    и
    Читает: Ирина Ерисанова .

    у вас какой вариант ?
    и как впечатления от чтеца ?


    Честно, я не парюсь и покупаю книги в гугл-книгах. В данном случае удобство перевешивает мою не любовь к этой компании).
    Я начал с этого потому, что читает Литвинов, а он очень.много читает, что можно купить у гугла. То есть я к нему давно привык.


    Цена вопроса 299 руб,
  16. 11 Января 2021 Пон 20:47:49
    Инжектило писал : читает Литвинов, а он очень.много читает, что можно купить у гугла. То есть я к нему давно привык.


    спасибо . ясно . попробуем обе .
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 269,
, 271 ... 307, 308, 309  Вперёд