Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Перунов День. Окунево, 24 июля. 

Создана: 15 Июля 2010 Чтв 9:02:05.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 149, просмотров: 24371

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 15 Июля 2010 Чтв 9:02:05
    Друзья! Приглашаем Вас посетить праздник в честь Дня Перуна, который состоится 24 июля. В программе праздника: пятница, 23е, вечер - знакомство, общение, песнопение и импровизации у костра; суббота - реконструкция богатырских боёв, метание ножей, ярмарка, обряд с костром и многое другое. Напоминаем Вам, что мы по прежнему рады Всем, за исключением тех, кто не в силах удержаться от употребления алкоголя. Им самим мы были бы также рады, однако, как известно, алкоголь "самих их" растворяет напрочь, выводя наружу лишь примитивные поведенческие алгоритмы, на кои отвлекаться и иметь с ними дело, на фоне праздника, не хотелось бы никому. Уважайте друг друга.

    Как обычно - мы ответим на Ваши вопросы, если Вы позвоните по номеру 38-72-80. Будет организована доставка от площади Бударина. Выезд в пятницу в 14:00, либо в субботу в 8:00. Обратный рейс в воскресенье в 16:00. Записаться на автобус можно также по телефону 38-72-80.

    [внешняя ссылка]
  2. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2010 Чтв 11:39:58
    Это объявление надо перенести в раздел "Бухло, колеса, косплей".
    Извините за флуд. Мы краснеем!
  3. 15 Июля 2010 Чтв 11:43:38
    постараюсь быть. конец июля-золотое время для окунева.
  4. 15 Июля 2010 Чтв 12:59:33
    Injektilo писал :Всем, за исключением тех, кто не в силах удержаться от употребления алкоголя.


    идеолог..... среди употребляющих есть очень много приличных, умных и адекватных людей..

    P.S. я не про себя..
  5. 15 Июля 2010 Чтв 13:21:03
    Перунов день... а капища устраивать будут? Смайлик :-)
  6. 15 Июля 2010 Чтв 13:25:27
    vestnik-rd писал : Перунов день... а капища устраивать будут? Смайлик :-)


    Вестник, ты чё????????????????????? ты же православный????????????????

    как так.........................
  7. 15 Июля 2010 Чтв 13:31:01
    Конечно православный. Я из любопытства Смайлик :-) вот думаю если будет капище, то следовательно должны быть жертвы... а вдруг язычники будут православных сжигать, тогда я не поеду Very Happy
  8. 15 Июля 2010 Чтв 15:38:14
    jump писал :
    Injektilo писал ... :Всем, за исключением тех, кто не в силах удержаться от употребления алкоголя.


    идеолог..... среди употребляющих есть очень много приличных, умных и адекватных людей..

    P.S. я не про себя..


    Есть, и с этим никто не спорит. Это их жизнь, их право, их свобода воли. Но мы все же просим даже адекватных воздержаться в этот конкретный день в этом конкретном месте. Не более.
  9. 15 Июля 2010 Чтв 17:25:25
    vestnik-rd писал : Конечно православный. Я из любопытства Смайлик :-) вот думаю если будет капище, то следовательно должны быть жертвы... а вдруг язычники будут православных сжигать, тогда я не поеду Very Happy


    Вы приезжайте - будете моим личным гостем. Вместе и разберемся - кто, кого, где и когда сжигал...)))
    Собственно - я не становлюсь с Вами в оппозицию, внутри Окунево люди очень разных взглядов вполне находят общий язык. Я, скажем так, ненавязчиво намекаю Вам, что такая позиция обоюдно конструктивна.
  10. 15 Июля 2010 Чтв 17:40:22
    ах вы грешнички!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 16 Июля 2010 Птн 7:51:08
    vestnik-rd писал : Конечно православный. Я из любопытства Смайлик :-) вот думаю если будет капище, то следовательно должны быть жертвы... а вдруг язычники будут православных сжигать, тогда я не поеду Very Happy


    Желаете продолжить традицию. стать мучеником как христиане-варяги Иоанн и Федор?

    Дело хорошее, можно пойти навстречу Гы-гы-гы
  12. 16 Июля 2010 Птн 9:33:30
    брошу всё и уеду в окунево жить Смайлик :-)
  13. 16 Июля 2010 Птн 12:30:39
    Injektilo писал :...мы по прежнему рады Всем, за исключением тех, кто не в силах удержаться от употребления алкоголя...

    А разве не принято за стравой потреблять красное вино и пиво?
    А еще после праздника ночь обязательно надо провести с женщиной
  14. 16 Июля 2010 Птн 15:22:00
    algoritmos писал :
    А разве не принято за стравой потреблять красное вино и пиво?

    Потребляйте "на здоровье".))) Но не на празднике. У нас - точно не принято.

    algoritmos писал :
    А еще после праздника ночь обязательно надо провести с женщиной


    Давайте дадим свободу определять степень "обязательности" в данном вопросе каждому для себя самого. Для меня, как для женатого человека, вопрос решен каждую ночь априори Wink
  15. 16 Июля 2010 Птн 15:37:04
    Мальчишь - Кибальчиш писал : брошу всё и уеду в окунево жить Смайлик :-)


    ОФ без тебя совсем распустится и уйдёт под откос сионизма))))))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд