Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи живущие в москве 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 2513889

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 300,
, 302 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд
  1. 16 Июля 2010 Птн 15:41:09
    Омичи живущие в Москве предлагаю создать здесь что-то вроде омского землячества. Цель дружеская взаимопомощь и совместные увеселительные мероприятия. Так что земляки давайте объединяться)))
  2. 07 Марта 2018 Срд 16:02:19
    зима в этом году была холодная
    голодные утки как тараканы сбегаются на хлеб

  3. 12 Марта 2018 Пон 15:33:00

    тем кто еще не пробовал - однозначно рекомендую вкусвилловский торт "маракуйя"
  4. 12 Марта 2018 Пон 15:40:27
    Красивенький какой тортик Смайлик :-)
    И желтый, под цвет глаз лягухи))
  5. 25 Марта 2018 Вск 14:12:05
    наблюдала сегодня ночью в самом сердце москвы картину-
    огромная глыба льда сорвалась с водосточной трубы и упала аккурат в стекло припаркованного авто
    хорошо, что никому не на голову
    по узким тротуарам старой москвы сейчас лучше не ходить вообще
  6. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2018 Вск 14:15:23
    Судя по антуражу - это так себе "сердце". Трущобы какие-то. В Омске такого нет.

    Где это ты шаришься?
  7. 25 Марта 2018 Вск 14:19:18
    китай город же
  8. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2018 Вск 14:30:03
    Жесть какая-то. Впрочем, у нас на районе тоже на днях отличились - перекрыли все дороги, даже такси не пропускали. При Манякине такого не было.
  9. 25 Марта 2018 Вск 14:38:40
    иногда захаживаю китайгородскую чебуречную
    начинки мясной, конечно, немного
    но вкусно
    публика опять же разношерстная
    у немытых столиков можно встретить как и культурных хорошо одетых людей, запивающих чебуреки капучино
    так и местных люмпенов
  10. 25 Марта 2018 Вск 14:41:18
    аллеся писала : иногда захаживаю китайгородскую чебуречную
    начинки мясной, конечно, немного
    но вкусно
    публика опять же разношерстная
    у немытых столиков можно встретить как и культурных хорошо одетых людей, запивающих чебуреки капучино
    так и местных люмпенов

    Аллеся, сходите на Сухаревскую в Дружбу. Мяса больше, а публика еще более разношерстная. И наливают.
  11. 25 Марта 2018 Вск 14:43:21
    думаете, я там не была? )
    в дружбе , как нам показалось, менее вкусные

    главное что мне не нравится в подобных заведениях- это антисанитария
    грязь, неубранные столики
    а в целом, откушать сочный горячий чебурек- это всегда хорошо
  12. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2018 Вск 14:58:47
    А чебуречная около Чайки? Че там как?
    Несколько лет уже собираюсь в нее зайти, но всё как-то уже обожратый мимо иду.
  13. 25 Марта 2018 Вск 15:07:09
    аллеся писала : наблюдала сегодня ночью в самом сердце москвы картину-
    огромная глыба льда сорвалась с водосточной трубы и упала аккурат в стекло припаркованного авто
    хорошо, что никому не на голову


    году в 2005 ли, или раньше, тогда еще впервые сказали по телевизеру, что у кого есть страховка каско, могут взять в биоцентре справку, в Омске был ураган.
    то ли весна, то ли лето, не помню уже, то ли день, но всяко не утро, светло было, я ехал на тачке, водила меня вез, вдруг трава задрожала, дерева затряслись, ветры налетели, дождь полился, а мы как раз Восход проезжали - там потом был Аскон, Аскин?.. блин, забыл, водочного королька Андрейки... потом Холидей...
    в общем, тачки стоят запаркованные, а мы проезжаем, и вдруг кусок железа с небес летит, и прям одной машке в лобовуху.... я еще удивился, что не разбилось стекло, а как в масло вошло
    давай я еще кричать и водилу за шею трясти, мол, ты видел, видел!? красиво и страшно
    вот так бы человечек шел... а они все шли в тот миг... и ни в кого, а в машку
    но, как говорил наш любимый Воланд - ни один кирпич, просто так, ни с того, ни с сего...
    а вот в кого?
  14. 25 Марта 2018 Вск 15:18:12
    а еще я, как примкадыш, люблю после вышеупомянутой чебуречной
    пройтись по тихой неяркой варварке с ее храмовой архитектурой, и выйти в буйство красок и подсветки васильевского спуска и куска зарядья
  15. 25 Марта 2018 Вск 15:24:14
    затихает Москва, стали синими дали
    ярче светят кремлевских рубинов лучи
    добрый вечер, друзья, вас опять нае...
    обсуждайте Москву, омичи
  16. 25 Марта 2018 Вск 22:55:54
    Цитата :
    в общем, тачки стоят запаркованные, а мы проезжаем, и вдруг кусок железа с небес летит, и прям одной машке в лобовуху.... я еще удивился, что не разбилось стекло, а как в масло вошло
    давай я еще кричать и водилу за шею трясти, мол, ты видел, видел!? красиво и страшно

    В этом году зимой,когда был ураган в Новосибе..Ехал человек по фабричной,улица там такая есть,никого не трогал.какая-то часть крыши,под порывом ветра спикировала ему на крышу,пробила...Человек умер на глазах у жены .ехавшей в той же машине...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 300,
, 302 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд