Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 354530

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 65,
, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Января 2015 Птн 14:51:54
    Сегодня получил ключи. Так что - с новосельем меня.
  3. 16 Января 2015 Птн 16:12:03
    Ключи-то получить не фокус. А вот квартиру в обещанном состоянии, да еще и в срок... Ну и вот, стало быть
  4. 16 Января 2015 Птн 17:28:24
    Товарищ Пони, вы подаете ужасный пример непротивления злу насилием. Когда застройщик нарушает срок строительства, используя ваши деньги на свои цели, вы в ответ соглашаетесь на перенос срока передачи квартиры и отказываетесь от неустойки. Вы пытаетесь доказать всем, что быть терпилой - это классно для кармы. Это бред. Вселенная этого не одобряет. Те, кто не сопротивляется - вымирают. Поэтому такие, как вы, встречаются очень редко.
  5. 16 Января 2015 Птн 17:31:03
    Брюс Ли сказал однажды: Be water...
  6. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    16 Января 2015 Птн 18:11:30
    Избирательный юрист писал : Товарищ Пони, вы подаете ужасный пример непротивления злу насилием. Когда застройщик нарушает срок строительства, используя ваши деньги на свои цели, вы в ответ соглашаетесь на перенос срока передачи квартиры и отказываетесь от неустойки. Вы пытаетесь доказать всем, что быть терпилой - это классно для кармы. Это бред. Вселенная этого не одобряет. Те, кто не сопротивляется - вымирают. Поэтому такие, как вы, встречаются очень редко.

    Махатма Ганди и Лев Толстой были иного мнения. Впрочем, здесь речь идёт не о философии.
  7. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2015 Суб 14:16:13
    twilicorn писал : Сегодня получил ключи. Так что - с новосельем меня.

    Поздравляю!

    А вам фильм "Разрушитель" нра?)))
  8. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    17 Января 2015 Суб 19:19:08
    Sdim писал(а) :
    Поздравляю!

    А вам фильм "Разрушитель" нра?)))

    Предпочитаю арт-хаус.
  9. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    20 Января 2015 Втр 13:25:35
    Irina_ic писал(а) : Ключи-то получить не фокус. А вот квартиру в обещанном состоянии, да еще и в срок... Ну и вот, стало быть

    На счёт состояния - на данный момент я вижу для себя только два повода для хлопот: оформление в собственность и замена входной двери.
  10. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    31 Января 2015 Суб 15:58:45
    Сегодня ездил смотреть, что там с моей квартирой. Несмотря на субботу, в квартире работали - делали подвесные потолки. Это меня очень порадовало. Подвесные потолки получились просто великолепными. А вот будущие соседи расстроили: между седьмым и восьмым этажами уже соорудили чудовищно-уродливую кладовку. лестничная площадка стала похожа на тюремный каземат. Неужели велосипеды, санки и всякий хлам, который кому-то стрёмно держать у себя в квартире, а выбросить жадность не позволяет, стоит такого уродования внутреннего интерьера дома?
  11. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    07 Февраля 2015 Суб 20:57:18
  12. 09 Февраля 2015 Пон 15:06:49
    Олег, я так понял, что света в вашей квартире нет. И что с мебелью и техникой? Вам ведь обещали, что после получения ключей можно будет просто начать жить.
  13. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    09 Февраля 2015 Пон 15:14:08
    Избирательный юрист писал : Олег, я так понял, что света в вашей квартире нет. И что с мебелью и техникой? Вам ведь обещали, что после получения ключей можно будет просто начать жить.

    Дмитрий, спешка нужна лишь в двух общеизвестных случаях. Пусть сделают как надо, а не абы побыстрей. Для меня не критично подождать месяц-другой.
    ЗЫ. Сегодня получил подписанный экземпляр акта приёма-передачи квартиры и съездил в "Кадастр-М": начал, наконец, оформление.
  14. 10 Февраля 2015 Втр 9:25:14
    twilicorn писал : Пусть сделают как надо, а не абы побыстрей.

    А я надеялся, что вы просто начнете жить. А вы как и все просто начнете ждать.
  15. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2015 Втр 11:25:02
    Избирательный юрист писал :
    twilicorn писал ... : Пусть сделают как надо, а не абы побыстрей.

    А я надеялся, что вы просто начнете жить. А вы как и все просто начнете ждать.

    Прекрасный камент, жаль, нельзя плюсануть.
  16. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    10 Февраля 2015 Втр 12:11:35
    Избирательный юрист писал :
    А я надеялся, что вы просто начнете жить. А вы как и все просто начнете ждать.

    Терпение есмь благодетель.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 65,
, 67  Вперёд