Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 354508

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65, 66,
  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. 10 Февраля 2015 Втр 14:05:59
    twilicorn писал :
    Избирательный юрист писал ... :
    А я надеялся, что вы просто начнете жить. А вы как и все просто начнете ждать.

    Терпение есмь благодетель.


    ОК. Но вы же согласитесь, что ООО "ДЖАСТ ФИТ ЛАЙФ" исполняет свои обязательства ненадлежащим образом? Вы не можете жить в построенной квартире, поскольку там нет комплектации. И неизвестно, когда она появится. Вы же согласны, что вы вынуждены терпеть и испытывать неудобства по вине ДФЛ?
  3. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    10 Февраля 2015 Втр 17:33:35
    Избирательный юрист писал : ОК. Но вы же согласитесь, что ООО "ДЖАСТ ФИТ ЛАЙФ" исполняет свои обязательства ненадлежащим образом? Вы не можете жить в построенной квартире, поскольку там нет комплектации. И неизвестно, когда она появится. Вы же согласны, что вы вынуждены терпеть и испытывать неудобства по вине ДФЛ?

    Всё познаётся в сравнении. Японцы говорят: быстро, это медленно, но без остановок. Работа идёт, за неделю в моей квартире изменилось очень многое. Если бы ничего не менялось, ничего не делалось, это было бы поводом для беспокойства, а если работы идут, то чего суетиться. Как писал Бодлер: "Горшее зло - суета!" Так чего суетиться-то? Воздай хвалу Шри Кришне и спокойно занимайся своими текущими делами, предоставив другим - подрядчикам и сотрудникам ДФЛ - спокойно заниматься их делами. И всё будет идти своим чередом.
  4. 10 Февраля 2015 Втр 19:09:04
    Очередное бла-бла-бла.
  5. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Февраля 2015 Чтв 17:19:12
    Будущие соседи, как я выяснил, уже сейчас можно начинать оформление техплана, несмотря на то, что в БТИ на Карла Маркса говорят обратное. Следует обратиться не к ним, а в любую другую организацию, занимающуюся предоставлением таких услуг. Выйдет быстрее и дешевле.
  6. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    10 Июня 2015 Срд 14:42:42
    Началась комплектация квартир в доме №12 [внешняя ссылка]
  7. 13 Июля 2015 Пон 16:33:54
    Сегодня в строящемся "элитном" доме на Левом, который ЖК Алмаз, упала плита перекрытия
  8. 13 Июля 2015 Пон 22:19:17
    Swizard писал(а) : Сегодня в строящемся "элитном" доме на Левом, который ЖК Алмаз, упала плита перекрытия

    Вы присутствовали при падении?
    Можно фото, на котором будет видно, что это именно АЛМАЗ?
    Вы сообщили куда-нибудь?
  9. 13 Июля 2015 Пон 23:14:56
    Сам момент падения мы конечно не видели, но то, что это именно Алмаз, подтвердит половина сотрудников офисного здания напротив. Эта стройка как остросюжетный сериал развлекает нас уже третий год.
  10. 14 Июля 2015 Втр 2:50:01
    Ругаюсь с женой на счет новостроек, говорю что ну нет у меня доверия. Сталинки,немки вообще вечные, хрущевки 60 лет простояли и еще лет 60 простоют. А лучше всего конечно свой дом строить если расширятся. Даже хотя бы дачу.
  11. 14 Июля 2015 Втр 9:50:16
    Нет ничего вечного. Те же сталинки давно уже требуют капитального ремонта, полной замены проводки и всех коммуникаций.
    Новый дом всегда лучше, при условии что он спроектирован и построен правильно. С учетом нынешних реалий это, к сожалению, не всегда оправданное ожидание..
  12. 14 Июля 2015 Втр 13:10:50
    Еще пара кадров с той же стройки:
    Стена с 3D-эффектом

    Выдалбливают "глухое" окно на балкон, результат чрезмерного усердия каменщика
  13. 10 Августа 2015 Пон 20:57:39
    красный квадратик писал(а) : Ругаюсь с женой на счет новостроек, говорю что ну нет у меня доверия. Сталинки,немки вообще вечные, хрущевки 60 лет простояли и еще лет 60 простоют. А лучше всего конечно свой дом строить если расширятся. Даже хотя бы дачу.


    Я про свой дом поддерживаю обеими руками. но вот про старый фонд((((
    Наслаждайтесь, дому 50 лет, случилось недавно: kuban24.tv/item/v-mnogokvartirnom-dome-poselka-v-dinskom-rayone-obvalilsya-pol-127591
  14. 10 Августа 2015 Пон 20:58:36
    злобный гном писал(а) :
    красный квадратик писал(а) ... : Ругаюсь с женой на счет новостроек, говорю что ну нет у меня доверия. Сталинки,немки вообще вечные, хрущевки 60 лет простояли и еще лет 60 простоют. А лучше всего конечно свой дом строить если расширятся. Даже хотя бы дачу.


    Я про свой дом поддерживаю обеими руками. но вот про старый фонд((((
    Наслаждайтесь, дому 50 лет, случилось недавно: kuban24.tv/item/v-mnogokvartirnom-dome-poselka-v-dinskom-rayone-obvalilsya-pol-127591


    У нас в этом доме родственники живут. на 4 этаже. а первый пошел ко дну....
  15. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2017 Втр 21:30:20
    досудились...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65, 66,
  Вперёд