Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров бесплатное обследование на чудо приборе 

Создана: 24 Июля 2010 Суб 15:02:11.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 28265

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. n317es


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июля 2010 Суб 15:02:11
    предыстория такая где-то месяц назад звонок на домашний тел. дома одна бабушка, которой за восемьдесят и приятный голос сообщает ей, что проводится БЕСПЛАТНОЕ медицинское обследование на чудо аппарате которых в России один - два под патронатом чуть не президента РФ в разных городах вот и до Омска добрались, сообщил голос из трубки телефона вы одна из счастливчиков и назначили день и час чудо обследования потом пришла жена и теща и её убедила провести оное мероприятие жена позвонила на оставленный телефон на другом конце провода чуточку поломались, но всё-же назначили час икс. Придя с работы, я долго смеялся и часа три убеждал семейство в бесплатном сыре, но до конца видимо не смог в понедельник наступает час икс жена и тёща настоятельно просят, отпросится с работы и свозить на чудо процедуру находятся они на химиков 20

    вопрос не кто не сталкивался с данным обследованием
  2. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2010 Суб 15:11:49
    очередное надувательство... что-нибудь найдут бесплатно и впарят на многомильонов БАВов Exclamation
  3. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2010 Суб 15:13:38
    да 100\% интересно, что за хня такая
  4. 24 Июля 2010 Суб 15:13:47
    какая-то похожая ерунда у нас даже в поликлинике была
    у меня мать ходила, говорит - чушь полная
    дйствительно что-то впаривают
  5. 24 Июля 2010 Суб 15:28:59
    да что тут интересного- мошенника сто пудов.
  6. 24 Июля 2010 Суб 15:33:44
    как все интернстно начинается
    я вот тоже знаю одно средство от всех болезней
    апарат "ермак"
    электромагнитное поле
    по радио можно послушать
    как и что и зачем
    только все люди лентяи
    и к зубному ходят когда зуб заболит
  7. 24 Июля 2010 Суб 21:55:22
    Мне друг рассказывал - он ездил в деревню - там его бабушке весной 2010г. какой то чувак впаривал чудо аппарат штук за двадцать , и ещё говорил что это ей так дёшево , потому что она ветеран... а когда бабушка , почуяв неладное стала отказывать - он обозлился , и начал на неё давить....типа он здесь добро делает , а она не соглашается ещё...еле бабушка его справадила за дверь...кароче передайте всем родственникам о таких лохотронах...а то не ровён час- и вас это коснёться ... Exclamation
  8. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2010 Суб 22:43:20
    О, блин, сегодня видел объяву на подъезде у родителей. Смысл в том, что только 26 июля можно бесплатно пройти обследование на чудо приборе. Думаю это те же самые люди, так что тоже интересно что и как.
  9. 24 Июля 2010 Суб 23:19:07
    надо выводить уродов на чистую воду! Пулемётчик
  10. 24 Июля 2010 Суб 23:42:24
    я нас объявление похожее висело, только там было вроде обследование на содержание жира в организме
  11. 24 Июля 2010 Суб 23:51:57
    скажите им, чтоб если пойдут то чтоб не брали с собой денег кроме чем на проезд, драгоценностей никаких и паспорт чтоб дома оставили и другие документы.
    и пусть сходят посмотрят, потом рассказывайте ))
  12. User_Julia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июля 2010 Суб 23:57:20
    BenderST писал : я нас объявление похожее висело, только там было вроде обследование на содержание жира в организме


    Точнее "обследование" на процентное соотношение жира/костей/мышецев/воды. Это контора Гербалайф, ходили мы туда с девами с работы Very Happy . Но так как у всех вес в норме, втюхивать нам свой продукт не стали
  13. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2010 Вск 5:07:10
    Flyer писал : да 100\% интересно, что за хня такая
    есть такая хрень на 5ой северной 193 корпус1. "за ваши деньги мы вам найдем букет болезней, или два..."- вот смысл, рассчитано на людей недалеких, обладая долей рассудка понимаешь, что тебя хотят поиметь...
  14. 25 Июля 2010 Вск 10:14:42
    n317es писал : в понедельник наступает час икс жена и тёща настоятельно просят, отпросится с работы и свозить на чудо процедуру находятся они на химиков 20

    вопрос не кто не сталкивался с данным обследованием


    лично проходила обследование на этих- приборах.знакомая работает там.ничего криминального там нет.вам выдадут полное состояние вашего организма(глюкозу,\%массу кводы в организме,\% массу мышечной массы и тд.. )все обсалютно бесплатно.жс собой надо тока паспорт и полюс взять.никаких БАДов вам там не впихивают Exclamation
  15. n317es


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Июля 2010 Вск 10:59:29
    все обсалютно бесплатно.жс собой надо тока паспорт и полюс взять.никаких БАДов вам там не впихивают

    а в чем фишка*???? альтруизм в чистом виде я с детства не переношу
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд