Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров бесплатное обследование на чудо приборе 

Создана: 24 Июля 2010 Суб 15:02:11.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 28260

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. n317es


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июля 2010 Суб 15:02:11
    предыстория такая где-то месяц назад звонок на домашний тел. дома одна бабушка, которой за восемьдесят и приятный голос сообщает ей, что проводится БЕСПЛАТНОЕ медицинское обследование на чудо аппарате которых в России один - два под патронатом чуть не президента РФ в разных городах вот и до Омска добрались, сообщил голос из трубки телефона вы одна из счастливчиков и назначили день и час чудо обследования потом пришла жена и теща и её убедила провести оное мероприятие жена позвонила на оставленный телефон на другом конце провода чуточку поломались, но всё-же назначили час икс. Придя с работы, я долго смеялся и часа три убеждал семейство в бесплатном сыре, но до конца видимо не смог в понедельник наступает час икс жена и тёща настоятельно просят, отпросится с работы и свозить на чудо процедуру находятся они на химиков 20

    вопрос не кто не сталкивался с данным обследованием
  2. Biruza


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    29 Июля 2010 Чтв 9:17:50
    это вы пишите про какую-то федеральную программу, о центрах здоровья, в каждом округе/районе есть больнички в которых проводят бесплатное обследование, и выдаются рекомендации относительно вашего здоровья, любой из жителей может раз в год бесплатно пройти такое обследование...

    а про объявы на подъездах непонятно что там... каждую неделю появляются. [/quote]

    Так в том то дело, что объявы на подъездах не имеют никакого отношения к центру здоровья, что на химиков, 20. Центр здоровья, если верить телерепортажам - это действительно медицина, с врачами, медсестрами и обследованиями именно здоровья. Вот и хочется услышать отзывы от тех, кто ходил именно в эти центры. А объявления на подъездах о якобы президентской программе к ним не имеют никакого отношения. Эти объявления вешают новые гербалайщики, или Центры здорового питания, как они себя называют. Вот туда я как раз ходила, взвесили меня на чудо-весах и стали рассказывать, что если я не стану ходить к ним есть белковые коктейли, то скоро помру. Показывали какие-то графики, фотографии "счастливчиков", которые едят их коктейли и становятся успешными. Причем, объясняла все это тетка с обгрызанными ногтями, видимо только что пришедшая с огорода и не успевшая вымыть грязь из-под тех самых ногтей... Гербалайф, одним словом, полнейший!
    А кто ходил в центр здоровья на Химиков, все таки просьба откликнуться!
  3. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2010 Втр 22:34:40
    Прибор называется ................"ВАЛЕОСКАН"---термоваскуляторный анализатор крови............ О !!! Чудо !!
  4. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 8:24:24
    Это не МЛМ, а бабушку вы лишили качественного медицинского обследования.
    С Центром здоровья на Химиков-20 заключают договора крупнейшие организации на обследование работников - оборудование, установленное там, действительно не имеет аналогов за Уралом, делают полный анализ организма без проколов - на основе чувствительных сенсоров. Очереди - огромные. По результатам исследований могут выявить самое начало серьезных заболеваний, подтвердить или опровергнуть уже продиагностированные врачами.
    По результатам обследования оборудование выдает заключение и рекомендации - никаких препаратов и устройств они не включают, просто направления к узким специалистам по месту жительства (кому потребуется) и рекомендации по правильному образу жизни.
    Откуда это знаю - весной проходили там плановое обследование, работа оплатила.
  5. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 8:45:12
    vovka\_r писал: Это не МЛМ, а бабушку вы лишили качественного медицинского обследования.
    С Центром здоровья на Химиков-20 заключают договора крупнейшие организации на обследование работников ...
    ...Откуда это знаю - весной проходили там плановое обследование, работа оплатила.



    ну оборудование там самое обыкновенное - в фитнес центрах стоит ...

    подскажите а в Центре здоровья Вас доктор осмотрел? послушал фонендоскопом ? Потом побеседовал с Вами ?

    что значит работа оплатила ? диспансеризация и Центры здоровья - БЕСПЛАТНЫ !!!!!
  6. iks1985


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 8:56:48
    Я просто в шоке с наших граждан и с ТС в частности...мысль сразу о том что кто-то кого-то на"бывает..а вот хотя бы посмотреть что находится на Химиков 20 и просто загуглить-не судьба?Работаю сисадминов в поликлинике №4, данный центр здоровья является нашим филиалом..и это не совсем бесплатный сыр...за него платит государство. Мы отчитываемся сколько народу прошло и исходя из этого нам оплачивает государство затраты на обследование 1 человека.Это к слову о том, почему приходится не только по телевизору привлекать,но и по телефону и объявлениям..наша прямая заинтересованность в как можно большем количестве посещений..ибо даже у меня отдаельная оплата именно от количества посещений. Могу добавить, что этих центров здоровья не один в городе,но по результатам недавней московской комиссии наш ЦЗ на Химиков 20 признан лучшим и наиболее организованным..А т.к. наш руководитель действительно любит ставить все лучшее и качественное, то вас не обманули и по поводу новейшего оборудования.
    Записаться можно даже через интернет по адресу :
    [внешняя ссылка]
    можете за подробностями обращаться ко мне или здесь или в личку
  7. iks1985


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 9:02:22
    подтверждаю...слова о том, что оплатила организация видимо от незнания...
    В конце обследований пациент идет к врачу и получает консультацию где и зачем лучше присмотреть по здоровью.ориентир деятельности ЦЗ все-таки профилактика здоровья, изначально больше касаемо молодежи..чтобы рассказывали грубо говоря чем грозит курение, выпивка и наркотики,..возьмите и прийдите. Бесплатно обследуете легкие,сердце, да много чего там интересного...и оборудование все-таки такое в фитнес-залах не ставят..не врите:)
  8. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 9:42:17
    Вчера был в этом центре здоровья, на Химиков.
    Проходил там БЕСПЛАТНОЕ обследование. Записался туда сам, просто позвонив...

    Обследование проходит следующим образом:

    1. Измерение веса, роста.

    2. Затем, самое невероятное - вешают датчик на палец, и каким то прибором замеряют температуру тела в пяти или шести местах. Просят расслабится, и в течении нескольких минут снимают замеры.

    После чего выдают огромный и развёрнутый анализ крови, на двух листах.

    3. Кардиолог снимает кардиограмму.

    4. Проверка лёгких. Надо дуть в специальный прибор.

    5. С результатами идешь к терапевту, который их смотрит, выдает рекомендации, и вообще рассказывает вам о положении ваших дел.


    Всё честно...
  9. 04 Августа 2010 Срд 9:58:06
    Пожалуйста, подскажите телефончик. Сколько все посещение заняло времени?
  10. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 10:04:03
    У нас это было представлено как "работодатель оплатил", но думаю, что на самом деле товарно-денежные-договорные отношения в точности знает только бухгалтерия - по крайней мере, профорги записывали желающих из отделов:)
    Интересно, а имея столько подтверждений, теперь наши комментарии топикстартер рискнет бабушке показать?:)
  11. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 10:05:02
    Енисей писал : Пожалуйста, подскажите телефончик. Сколько все посещение заняло времени?

    Телефон есть в ДубльГисе, а посещение, учитывая большое количество желающих, порядка 3 часов.
  12. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 10:08:23
    Енисей писал : Пожалуйста, подскажите телефончик. Сколько все посещение заняло времени?


    69-40-78 (Поликлиника №4) – кажется! Уточните когда будете звонить.
    Скажете, что хотите записаться в центр здоровья на обследование.
    Очередь примерно месяц или полтора...

    У меня сам процесс занял 40 минут. Но я пришел туда к 8 утра. До этого туда ходила жена, у неё ушло около 3-х часов.

    Еще по такой же программе работает поликлиника которая у ЖД вокзала, подробностей не знаю.
  13. iks1985


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 10:14:54
    все зависит попадете в поток или нет,потому как если пригоняют студентов или с оргаизации, то там просто страшно находиться:)При этом через часа 3 может быть абсолютная тишина.при среднем потоке займет около часа все обследование..Еще раз скажу,что можете записаться по интернету по указанному мною выше адресу
    телефон 694078
  14. 04 Августа 2010 Срд 10:16:23
    Да, телефон этот, спасибо. Позвонил, предлагали записаться на завтра, так что очереди нет как я понимаю. Принимают до 15 часов.
  15. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 11:12:20
    iks1985 писал : подтверждаю...слова о том, что оплатила организация видимо от незнания...
    Бесплатно обследуете легкие,сердце, да много чего там интересного...и оборудование все-таки такое в фитнес-залах не ставят..не врите:)


    я не вру )) я знаю )))
  16. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 11:15:21
    для всех кто хочет обследоваться .. был бы рад если бы в личку написали бы как проходил осмотр )) для контроля )))

    Центр здоровья МУЗ «Городская поликлиника № 4»

    Адрес: г. Омск, ул. Химиков, 20
    Режим работы: Рабочие дни 7.30-20.00
    Руководитель: Главный врач - Спинов Владимир Иванович Руководитель центра - Байгачева Ирина Николаевна
    Контакты: тел./факс (3812) 60-62-24


    Центр здоровья МУЗ «Городская поликлиника № 6»

    Адрес: г. Омск, ул. 2-я Любинская, 2в
    Режим работы: Рабочие дни 7.30-20.00
    Руководитель: Главный врач - Беспалов Владимир Васильевич Руководитель центра - Кожейкина Ольга Васильевна
    Контакты: тел./факс (3812) 75-56-00

    Центр здоровья МУЗ «Медико-санитарная часть № 4»

    Адрес: г. Омск, ул. Воровского, 62/1
    Режим работы: Рабочие дни 8.00-18.00
    Руководитель: Главный врач - Филатов Юрий Валентинович Руководитель центра - Трутнева Татьяна Львовна
    Контакты: тел./факс (3812) 46-88-40

    Центр здоровья МУЗ«Тарская центральная районная больница»

    Адрес: г. Тара, ул. Советская, 75
    Режим работы: Рабочие дни 8.00-18.00
    Руководитель: Главный врач - Малкова Валентина Георгиевна Руководитель центра - Гмырак Ирина Григорьевна
    Контакты: тел./факс (38171) 2-24-25

    Центр здоровья на базе БУЗ Омской области «Врачебно-физкультурный диспансер»

    Адрес: г. Омск, ул. Масленникова, 9а
    Режим работы: Рабочие дни 8.00-20.00 выходные 8.00-14.00
    Руководитель: Главный врач - Венедиктов Владимир Сергеевич Руководитель центра - Чусов Владимир Васильевич
    Контакты: (3812) 31-78-34

    Центр здоровья на базе БУЗ Омской области «Центр восстановительной медицины и реабилитации МЗ ОО"

    Адрес: г. Омск, ул. 50 лет Профсоюзов, 91
    Режим работы: Рабочие дни 8.00-20.00
    Руководитель: Главный врач - Кожевников Сергей Николаевич Руководитель центра - Карпец Андрей Иванович
    Контакты: (3812) 64-13-46 факс (3812) 67-04-00

    Центр здоровья на базе МУЗ «Калачинская центральная районная больница»

    Адрес: г. Калачинск, ул. Больничная, 14
    Режим работы: Рабочие дни 8.00-18.00
    Руководитель: Главный врач - Орлов Сергей Николаевич Руководитель центра - Евдокимова Лидия Георгиевна
    Контакты: тел./факс (38155) 2-11-33
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд