Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров бесплатное обследование на чудо приборе 

Создана: 24 Июля 2010 Суб 15:02:11.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 28258

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. n317es


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июля 2010 Суб 15:02:11
    предыстория такая где-то месяц назад звонок на домашний тел. дома одна бабушка, которой за восемьдесят и приятный голос сообщает ей, что проводится БЕСПЛАТНОЕ медицинское обследование на чудо аппарате которых в России один - два под патронатом чуть не президента РФ в разных городах вот и до Омска добрались, сообщил голос из трубки телефона вы одна из счастливчиков и назначили день и час чудо обследования потом пришла жена и теща и её убедила провести оное мероприятие жена позвонила на оставленный телефон на другом конце провода чуточку поломались, но всё-же назначили час икс. Придя с работы, я долго смеялся и часа три убеждал семейство в бесплатном сыре, но до конца видимо не смог в понедельник наступает час икс жена и тёща настоятельно просят, отпросится с работы и свозить на чудо процедуру находятся они на химиков 20

    вопрос не кто не сталкивался с данным обследованием
  2. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 11:26:37
    iks1985 писал :
    Записаться можно даже через интернет по адресу :
    [внешняя ссылка]
    можете за подробностями обращаться ко мне или здесь или в личку


    кстати записаться не получилось ((( после ввода номера серии полиса фамилии циферок ... все закончилось пустым окошком ....
  3. iks1985


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 12:27:42
    Download\_Master писал :
    iks1985 писал ... :
    Записаться можно даже через интернет по адресу :
    [внешняя ссылка]
    можете за подробностями обращаться ко мне или здесь или в личку


    кстати записаться не получилось ((( после ввода номера серии полиса фамилии циферок ... все закончилось пустым окошком ....


    сорри, это уже по моей части,технические проблемки..через полтора часика все будет:)
  4. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Августа 2010 Срд 12:54:33
    Дак этож прям у моего дома, забежать надо, проверится.
  5. 10 Августа 2010 Втр 23:11:12
    ууух мне нравится вся эта наша тема
    и нужно её поддерживать
    многим интерестно
    а получается как всегда
    а вот а кабы да я да то да сёё
    встали пошли все на обследования
    а потом свои отзывы в форум
  6. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2010 Втр 23:19:20
    Вот такая забота о здоровье земляков вселяет уверенность в будущее !!!! Тема хорошая.
  7. sasha_sf


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2011 Срд 19:07:56
    отличное дело!
    побывал сегодня на обследовании! не фэйк!
    врачи вежливые. техника современная, да.

    проходил на Масленнкова 9а
  8. 20 Июля 2011 Срд 6:37:39
    В части сайта ОмскЗдрав - вопрос админам.
    Ребята, проясните пожалуйста, что Вы имели ввиду, когда писали обработчик страховых полисов. Сообщение "Для пациента с подобными личными данными самозапись через Интернет запрещена" - ничего не поясняет, и вводит в ступор - Где же это я так накосячил, что родная Омская Медицина меня за сетевую личность не считает, а?
    Да и вообще, как я смотрю, сайт забросили...
  9. 17 Августа 2011 Срд 11:59:06
    Я проходила обследование в Центре здоровья по адресу 50 лет Профсоюзов 91. Посещением осталась очень довольна....в наше время редко найдёшь мед.учереждение с таким уровнем обслуживания. Доброжелательное отношение мед.персонала,граммотные рекомендации врача. Помимо обследования , здесь же в центре, посетила узких специалистов:стоматолога,психотерапевта. Всё бесплатно,без очередей.Вообщем я была очень рада,что мне посоветовали посетить этот Центр здоровья...всем советую!!!!!!!!
  10. 17 Августа 2011 Срд 12:50:46
    Biruza писала ? : эт

    А кто ходил в центр здоровья на Химиков, все таки просьба откликнуться! [/quote]Записана на завтра, схожу-отпишусь, если есть интерес.
  11. 17 Августа 2011 Срд 13:55:12
    Оксана, если не трудно, отпишитесь, пожалуйста!
  12. 17 Августа 2011 Срд 14:12:35
    ламантин писала : Оксана, если не трудно, отпишитесь, пожалуйста!
    Хорошо, завтра после 15-00-отпишусь.
  13. 17 Августа 2011 Срд 14:15:19
    n317es писал : предыстория такая где-то месяц назад звонок на домашний тел. дома одна бабушка, которой за восемьдесят и приятный голос сообщает ей, что проводится БЕСПЛАТНОЕ медицинское обследование на чудо аппарате которых в России один - два под патронатом чуть не президента РФ


    маразм неизлечим.................... у самого мама такая...........
  14. 17 Августа 2011 Срд 14:55:15
    Один хитрый и ушлый дяденька с техническим образованием, не буду называть фамилию, запатентовал в 90-е методику комплексного исследования организма с помощью всего лишь двух или трех электродов: с использованием генератора качающейся частоты, который "сканирует" организм на разных частотах, и якобы каждый орган "отвечает" только на определенную частоту и таким образом можно составить всю картину организма - от мозга до кровообращения в мизинце ноги. Более того, он смог протащить свой патент каким-то боком через РАМН, получил необходимые свидетельства и лицензии, после чего создал на основе этой идеи диагностический аппарат. Я так понимаю, именно о нем и идет речь в теме?

    Смею огорчить, сам аппарат, как и сама методика не выявляет никаких болезней, а всего лишь дает модулированный организмом сигнал на разных частотах, который является индивидуальным для каждого человека и никак не говорит о нарушениях в том или ином органе. Вся же "диагностика" строится на основе ненавязчивых наводящих вопросах, который задает пациенту врач-оператор. При этом анализируется не сам ответ пациента, а его реакция с помощью аппарата. То есть это своего рода "детектор лжи".

    К медицине он имеет очень опосредованное отношение.
  15. 30 Августа 2011 Втр 10:40:10
    Не получилось записаться ни на химиков ни на 50 лет провсоюзов
    Пишет что нет карты и надо обратится в регистратуру. Ну что это за запись по интернету.
  16. 30 Августа 2011 Втр 11:09:40
    вывесили у нас на работе такое объявление 1 апреля. смешно было, особенно про то, как без прокола определяют 78 элементов. оказалось правдой. сходила, ну так, не слишком ясно, правда или нет. показатели все средние для моего возраста. кардиограмма показала ишемические изменения, на что доктор сказал, что аппарат глючит)))))))), натрия не хватает, ну кароч, гулять больше, завтракать полноценно, гимнастика - и без этого было понятно. интересно, но не более.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд