Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров бесплатное обследование на чудо приборе 

Создана: 24 Июля 2010 Суб 15:02:11.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 28259

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. n317es


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июля 2010 Суб 15:02:11
    предыстория такая где-то месяц назад звонок на домашний тел. дома одна бабушка, которой за восемьдесят и приятный голос сообщает ей, что проводится БЕСПЛАТНОЕ медицинское обследование на чудо аппарате которых в России один - два под патронатом чуть не президента РФ в разных городах вот и до Омска добрались, сообщил голос из трубки телефона вы одна из счастливчиков и назначили день и час чудо обследования потом пришла жена и теща и её убедила провести оное мероприятие жена позвонила на оставленный телефон на другом конце провода чуточку поломались, но всё-же назначили час икс. Придя с работы, я долго смеялся и часа три убеждал семейство в бесплатном сыре, но до конца видимо не смог в понедельник наступает час икс жена и тёща настоятельно просят, отпросится с работы и свозить на чудо процедуру находятся они на химиков 20

    вопрос не кто не сталкивался с данным обследованием
  2. 30 Августа 2011 Втр 11:19:36
    В общем тещю не выбирают, и года три назад она меня заманила на сей чудо прибор, под видом, полного сканирования. Я думал тамограф или что то типо того, оказалась, какая та хрень, надевается на руку и выдает, просто невероятно красивые разноцветные точки, графиками это назвать я не могу.
    Если бы не жена, которую я люблю, я бы сразу эту чушь послал бы в пеший поход, а так пришлось вести себя примерно хоть и без моих подъ***к не обошлось.
    В общем вначале женщина в белом халате (врачом её назвать не решусь, хоть она и давала клятву гипократа) минут 20 спрашивала меня обо всем, о моих болячках, о моем образе жизни, я тогда курил об этом её и сказал. Потом эту штуку приложила и сказала. ВООТ у вас проблемы с легкими типо прибор показал. И чтобы все было хорошо надо пропить вот это чудо бад.
    Короче это кидалово 10000 процентнейщее. Верней не кидалово а высасывание бабла.
    Тоже что и чудо присадка уменьшаюшая топливо в 2 раза.
    Но есть плюс, своеё жене и теще я не много доказал то что они ерундой занимаются. Жена такую чушь сейчас не приемлет, а теща только бадами балуется, ну тут бесполезно.... Хнык, хнык!!
  3. 30 Августа 2011 Втр 11:32:08
    Ср Авг 17, 2011 3:12 pm
    Оксана13 писала :
    ламантин писала ... : Оксана, если не трудно, отпишитесь, пожалуйста!
    Хорошо, завтра после 15-00-отпишусь.


    много дней и ночей прошло с тех пор...

    А вообще обследование оригинально, более того - уникально -

    Voland $ писал :
    Обследование проходит следующим образом:
    1. Измерение веса, роста.
    2. Затем, самое невероятное - вешают датчик на палец...
    После чего выдают огромный и развёрнутый анализ крови, на двух листах.
    3. Кардиолог снимает кардиограмму.
    4. Проверка лёгких. Надо дуть в специальный прибор.
    5. С результатами идешь к терапевту

    Всё честно...


    такую хрень делают у любого терапевта при первичном составлении карты пациента...окромя датчика...
    вам приятно? вас имеют! все честно!

    В конце 90-ых, маясь остеохондрозом, попал по рекламе Диагностики по методу доктора Фолля в поликлинику на Куйбышева. Пришел - нацепили датчики на пальцы рук и ног, включили компА, и с умным видом позадавали вопросы о моих болезнях. Говорю - так вы мне и расказывайте. А ОНЕ - мол, АНАМНЕЗ, епть.
    Ну деньги по тем временам отдал небольшие (вылечиться хотел). Прописали излечение по методу того же доктора.

    Суть его была в некоей волновой теории. Я подозревал, что в жизни без волн не бывает и легко шел на контакт. Короче, компьютер сохранил информацию обо мне как об одной большой молекуле; врачиха накапала стеарину со свечки на какую-то пластинку; и далее комп прозомбировал эти свечные фиговины волновым кодом моего атома. Потом я должен был жрать этот воск регулярно две недели и ИЗЛЕЧИВАТЬСЯ.

    Конечно я излечился! Спустя только пять лет. И у других врачей.
  4. 26 Октября 2011 Срд 12:32:43
    редкая птица долетит до середины днепра(с) Гоголь кажется.......

    редкий болбо*б поведётся на эту лажу... джамп Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2011 Срд 13:15:07
    вот я тот самый редкий и есть
    повелся
    бесплатно
    Химиков рядом
    свидетельствую-вежливо и со вкусом дают советы
    и жрут ваше время

    из медицины замеры роста веса давления
    долго думал какой у них профит

    похоже грамотно присосались к какой то федеральной
    программе, так как собирают паспортные данные и полиса
    охват покруче Петрика

    я не знаю кто бы мог затеять процесс борьбы с растратой денег налогоплательщиков
    потому что похоже единственное что можно использовать это заключение о состоянии здоровья которое дают каждому обратившемуся.
    Там лажа полная но придраться не к чему

    кстати ТС и модераторы, я не знаю что можно сделать но ОФ (эта тема) явно служит пиару сего безобразия
  6. Soolomen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2013 Птн 10:06:47
    А смысл обследования? все что оно показала не совпадает с анализами взятыми из пальца. Из пальца все отлично а в центре здоровья все плохо %) врачговорит в центре здоровья не верные результаты дают приборы така как технология эксперементальная %)
  7. 02 Марта 2015 Пон 13:19:30
    Сходила на Химиков 20. Долго смеялась. Сказали что я абсолютно здорова.. А проблемы с печенью и сердцем они не увидят, потому что у них нет таких приборов. И вообще надо идти к терапевту и проверятся полностью там.Много ещё чего наговорили, но это уже списываю на особенности менталитета. Не поняла только одного, в чём смысл их существования?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд