Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Проблема с "Личными сообщениями" 

Создана: 26 Июля 2010 Пон 11:08:03.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 77509

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 26 Июля 2010 Пон 11:08:03
    Уважаемая администрация.
    Возникла некоторая проблема с "Личными сообщениями". Некоторые личные сообщения" не читаются. Я подал объявление в раздел "Объявления и реклама" и в связи с этим мне поступило несколько личных сообщений. Открыть я смог только одно. На остальные выдает такое сообщение:
    Could not update private message read status for user

    DEBUG MODE

    SQL Error : 1264 Out of range value for column 'user_unread_privmsg' at row 1

    UPDATE phpbb_users SET user_unread_privmsg = user_unread_privmsg - 1 WHERE user_id = 21578

    Line : 307
    File : privmsg.php

    Так же в "Личных сообщениях у меня "болтается" уже с пол года одно сообщение, которое я не могу прочитать и даже удалить по тем же причинам. С пониманием отношусь к возможным проблемам на форуме, но не все такие, как я. Люди могут обидится, например на мое молчание... Или, что хуже... Заподозрить меня в какой то двоойной игре и начать проклинать, например Гы-гы-гы
  2. speculator


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Декабря 2017 Пон 21:54:56
    После 2 декабря обращаюсь повторно:
    Добрый вечер, Админы! И когда снимете ограничения на возможность мною отправлять личные сообщения? В Правилах не сказано, что необходимо снять флаг новичка по моей заявке. И тем не менее, обнаружил целую тему с этой процедурой. Вас что, просить нужно? Про сколько вы рассматриваете понял бесполезно спрашивать, т.к. вы меня с 2014 гю как я зарегался держите в Новичках.Так напишите внятно.
    Жду вашего решения.
    Форумчанин с 2014 года.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд