Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить матрас? 

Создана: 30 Июля 2010 Птн 21:53:39.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 100, просмотров: 103798

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 21:53:39
    Доброго времени суток.
    Кто в последнее время сталкивался с ситуацией покупки матрасов для кровати? Есть дельные советы, замечания? Где подешевле, да получше?
  2. LVV.80


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 22:20:47
    Совсем недавно подбирали матрас для ребёнка , долго сравнивали и остановились на фирме (Виктория Мебель). Изготовят в течение 5 рабочих дней , доставка при заказе более 3500р бесплатно , но до подъезда . Ещё зависит от того какой вы захотите наполнитель матраса , пружины или натур. продукты(кокос или латекс) как вариант .
  3. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2010 Птн 22:57:49
    PoRTaL*NecRon писал(а) :
    Кто в последнее время сталкивался с ситуацией покупки матрасов для кровати? Есть дельные советы, замечания? Где подешевле, да получше?

    Неплохой выбор на последнем этаже мебельного "Континента", мы там весной за 1000 р. купили.
  4. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 23:10:02
    Souriceau писала :
    PoRTaL*NecRon писал(а) ... :
    Кто в последнее время сталкивался с ситуацией покупки матрасов для кровати? Есть дельные советы, замечания? Где подешевле, да получше?

    Неплохой выбор на последнем этаже мебельного "Континента", мы там весной за 1000 р. купили.

    И как качество? Что-т беспокоит меня цена, так дешево я просто не видел и не мог предположить что есть.
  5. LVV.80


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 23:21:20
    Souriceau писала :
    PoRTaL*NecRon писал(а) ... :
    Кто в последнее время сталкивался с ситуацией покупки матрасов для кровати? Есть дельные советы, замечания? Где подешевле, да получше?

    Неплохой выбор на последнем этаже мебельного "Континента", мы там весной за 1000 р. купили.


    Что за матрас? за такие деньги , ватный что ли ?? Или из Простого поролона!!!
  6. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2010 Птн 23:53:51
    Матрас стандартный, на односпальную кровать, мы на дачу брали. Набивку не помню, но точно не поролон, что-то натуральное типа ваты. Там даже дешевле были, рублей за 800-900, вполне прилично выглядели. И дороже, другого типа. Я порекомедовала потому, что выбор в принципе был хороший.

    На качество купленного жалоб нет. Смайлик :-)
  7. 03 Августа 2010 Втр 14:12:36
    Брал в "Матрасоне" что у "Дома Туриста". Размером 160х200 см. средней жёсткости, обошёлся в 9.900 руб. изготавливали дней 10, примерно. А вообще-то на матрасе экономить не стоит.
    Я, лично доволен и качеством и ценой.
  8. 03 Августа 2010 Втр 14:32:14
    матрасон самый нормальный по выбору пожалуй
    сильно не сэкономишь но по крайней мере нормальный матрас по жесткости спокойно подберешь
  9. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2010 Втр 14:33:21
    Матрасон +1
  10. 03 Августа 2010 Втр 14:44:27
    а поиском пользоваться умеем? на форуме уже раза 3 обсуждали этот вопрос...
  11. 03 Августа 2010 Втр 14:46:41
    матрасон хорошо разрекламированный магазин. Качество матрасов хорошее, с этим не поспоришь, но цена всё же завышена. Можно сравнить с виктория мебель. И лучше думаю именное в ней и взять. А про матрсы за 1000 рублей даже не думайте.
  12. 03 Августа 2010 Втр 14:59:48
    Покупали кровать в ИКЕЕ, с пружинным матрасом (у них там все по-отдельности можно купить Офигеть , матрас, спинки, боковины и пр.), точно не помню, но вроде не более 5-6 тыр. за все.
    По сравнению с советским пружинным - гораздо мягче, легче, и т.д и т.п. Видов много. В Матрасоне тоже вариантов масса, особенно по наполнению - но дороже практически в двое.
  13. 08 Августа 2010 Вск 21:22:48
    Тоже до сих пор не купил на кровать матрас.

    В матрасоне ценник - что в космос слетать. (работаю в этом же здание на 1ом этаже, могу точно сказать.. покупают у них очень скудно, а пропустить мимо глаз человека с матрасом не легко :) )

    Икея - недоверяю ей. качество там на отъе.....сь

    другие особо неразглядывал..
    знаю только то что у меня остеохандроз(или чтото в этом духе) и полежать на сверх мягком или сверх твердом для меня это тоже самое что выжрать куча паленого алка.. на утро головные боли убивают.. а спина просто посреди ночи начинает так болеть что до слез обидно(спать хочется.. но некуда не лечь)

    сплю последний год на надувном.. только он меня радует.. но это некрасиво выглядет в комнате.. поэтому всеж тоже хочу взять чтонибудь хорошее.. без впивающихся пружин в коленки кода ты в постеле "не один".
    ну и мне бы цена в 3-6тыс за 2 матраса устроила бы(одинарных для складного дивана).
  14. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2010 Суб 15:13:58
    А где матрасы Виктории можно посмотреть и пощупать? На ул. 26 Северная, 13-а к3 или там их офис?
  15. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2010 Пон 12:03:14
    +1 Виктория мебель. брали 2 года назад, качеством довольны, брали большой и с разной жесткостью - с одной стороны жесткий, с другой мягкий. на независимых пружинах.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд