Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети Пробить владельца по номеру сотового 

Создана: 08 Августа 2010 Вск 19:02:20.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 54734

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Августа 2010 Вск 19:02:20
    Собственно,хотелось бы узнать,кто владелец конкретной симки.Может,кто подскажет онлайн сервис,что бы всю базу не качать?
  2. 19 Апреля 2017 Срд 13:34:49
    тишка лютый писал :
    Прохожий с Урала писал ... :

    по теме все сказали выше Гы-гы-гы

    я только от вас двоих увидел посты не по теме, а выше, да действительно, кое-что есть!
    а если глазки протрешь, то и от меня дельный совет увидишь, боевик Гы-гы-гы
  3. 19 Апреля 2017 Срд 13:37:19
    Кроме заявления в полицию, никак не пробить! Сейчас с персональными данными строго! Никакой оператор данных из базы без запроса органов не выдаст. В инете можете не искать, ибо базы, которые когда-то успели выкрасть, либо устаревшие, либо не те, в них просто не будет этого абонента. Так же запросто можно нарваться на развод от мошенников. Кстати на счет ущерба. Сумма ущерба не от 3.5 тыра, а от тыщи, даже могут принять заявление и на меньшую сумму или даже без ущерба, я помню, нашли таксиста, который с колеса взял пьяного пассажира, потом дал ему свою визитку, и со слов этого пассажира обшмонал его, когда тот уснул, забрав небольшую сумму денег. Так для допроса таксиста на следующий день нашли. Гы-гы-гы

    Прохожий, только не говорите, что это нашли меня, нашли одного знакомого, но тот честный таксист, привез его летом к подъезду, пассажир вышел и присел на лавочку, видимо после уснул, ну а дальше....... Хнык, хнык!!
    У него в машине он не спал, да и визитку он наверняка бы забрал в первую очередь, если начал бы его шмонать! Гы-гы-гы
  4. 19 Апреля 2017 Срд 13:38:25
    Прохожий с Урала писал : а если глазки протрешь, то и от меня дельный совет увидишь, боевик Гы-гы-гы

    ..лядь, как вы иногда бесите своей упоротостью рукалицо
    если бы мне какой-то ущерб был нанесён я и без этих советов знаю куда идти.
    было мной написано чёрным по белому, нужно пробить человека по номеру телефона - фсё! что здесь непонятного?
    при чём здесь боевик?
  5. 19 Апреля 2017 Срд 13:40:57
    тишка лютый писал :
    ..лядь, как вы иногда бесите своей упоротостью рукалицо
    если бы мне какой-то ущерб был нанесён я и без этих советов знаю куда идти.
    было мной написано чёрным по белому, нужно пробить человека по номеру телефона - фсё! что здесь непонятного?
    при чём здесь боевик?
    я предлагаю делать по закону, а ты, кричащий, что в России закон отсутствует, пытаешься закон нарушить, так понятно?
  6. 19 Апреля 2017 Срд 13:41:47
    OmskLis писал :
    Прохожий, только не говорите, что это нашли меня,...
    когда я это говорил? Офигеть
  7. 19 Апреля 2017 Срд 13:43:01
    Прохожий с Урала писал :я предлагаю делать по закону, а ты, кричащий, что в России закон отсутствует, пытаешься закон нарушить, так понятно?

    да уж, закон в России. Very Happy мы сейчас уйдем в дебри рассуждений.
    Это типа слово "суд" есть, а самого суда нет.
    Гы-гы-гы
  8. 19 Апреля 2017 Срд 13:43:50
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Прохожий, только не говорите, что это нашли меня,...
    когда я это говорил? Офигеть

    Ну бывает, что проводите параллели со мной иногда... Wink
  9. 19 Апреля 2017 Срд 13:44:34
    Прохожий с Урала писал : я предлагаю делать по закону, а ты, кричащий, что в России закон отсутствует, пытаешься закон нарушить, так понятно?

    и потом, я ничего не собираюсь нарушать, просто поговорить с человеком, почему он не выполняет свои обязательства, воззвать к его совести! Very Happy
    но давно замечено, что наш русский "Иван" всегда хочет халявы и не хочет ни за что нести ответственность.
  10. 19 Апреля 2017 Срд 13:48:38
    тишка лютый писал :
    и потом, я ничего не собираюсь нарушать, просто поговорить с человеком, почему он не выполняет свои обязательства, воззвать к его совести! Very Happy
    но давно замечено, что наш русский "Иван" всегда хочет халявы и не хочет ни за что нести ответственность.
    блин, ну не тупи, в полиции скажи, что парень кинул тебя на деньги, скажи, что есть только номер телефона - сами пробьют и быстро Гы-гы-гы
  11. 19 Апреля 2017 Срд 13:49:58
    OmskLis писал :
    Прохожий с Урала писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Прохожий, только не говорите, что это нашли меня,...
    когда я это говорил? Офигеть

    Ну бывает, что проводите параллели со мной иногда... Wink
    я начал от тебя уставать, слишком много ерунды от твоего имени тут Недовольство!
  12. 19 Апреля 2017 Срд 13:55:30
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Прохожий с Урала писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Прохожий, только не говорите, что это нашли меня,...
    когда я это говорил? Офигеть

    Ну бывает, что проводите параллели со мной иногда... Wink
    я начал от тебя уставать, слишком много ерунды от твоего имени тут Недовольство!

    бе-бе-бе Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд