Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
Стоит ли изменить допустимый размер прикрепляемых фотографий в теме?
Оставить 640х480
31%
 31%  [ 40 ]
Увеличить до 800х600
35%
 35%  [ 45 ]
Увеличить до 1024х768
33%
 33%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 127
Проведение опроса завершено -4676дн. назад
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Фото форумчан 

Создана: 25 Февраля 2005 Птн 14:44:23.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 4126 (+122), просмотров: 2359540

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 242,
, 244 ... 274, 275, 276  Вперёд
  1. 25 Февраля 2005 Птн 14:44:23
    Как выложить свое фото?

    1) Заходим вот сюда.
    2) Устанавливаем "галочки" на < Уменьшить до 640 пикселей> и <Оптимизировать формат>
    3) Выбираем фото на своем компьютере, которое хотим показать, и нажимаем "Загрузить".
    4) Ждем, пока не закончится заливка файла на сервер (если канал хороший, это почти мгновенный процесс).
    5) Как только она закончилась, на экране начиная со средней его части пойдут ссылки приблизительно такого вида:



    Скопируйте целиком содержимое поля под третьей строчкой (3. Превью - увеличение по клику) и вставьте его сюда, в сообщение форума. А если хотите вставить изображение сразу в полном размере - скопируйте содержимое поля из второй строчки (2. Картинка в тексте).

    ЗЫ
    1. Фото крупнее 800х600 выкладывать не желательно.
    2. Уничижительные комментарии оставьте при себе.
    3. Предложения о знакомстве и личные вопросы пишите в "Личных сообщениях".
    4. в теме ТОЛЬКО фотографии Все разговоры и обсуждения - в параллельной теме Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне)

    В случае нарушения вышеописанных условий за представителями администрации форума оставлено право редактировать и, даже, удалять сообщения.
  2. 18 Мая 2018 Птн 23:21:32
    Snarkenshtein писал : В жопу посылай всех.
    Хороший ты мужик, Алексей.
    Да, и простите за мой французский.

    Спасибо, Олег!))
  3. 19 Мая 2018 Суб 10:28:45
    Boyarin_law писал ? ? ? :


    Что-то какой-то кривоватый юнион джек у вас. Видно, такой же, как и хеви метал рок.
  4. 19 Мая 2018 Суб 11:48:43
    Grammiphone писал :

    Что-то какой-то кривоватый юнион джек у вас. Видно, такой же, как и хеви метал рок.

    Да-да, продолжай. Мне, как человеку, который серьёзно увлекается тяжеляком уже более 20 лет, очень интересно мнение дилетанта. Very Happy

    А флаг, возможно, и кривой, но нам было как-то все равно. Мы ж не на занятие по вексиллологии пришли, чтоб точность штангенциркулем вымерять))
  5. 19 Мая 2018 Суб 11:54:12
    Boyarin_law писал ? ? ? :


    Дейтсивтельно, что там штангенциркулем вымерять - гремит, и ладно. Very Happy
  6. 19 Мая 2018 Суб 12:10:54
    Grammiphone писал :

    Дейтсивтельно, что там штангенциркулем вымерять - гремит, и ладно. Very Happy

    Конечно, то ли дело Филипп Киркоров, с его (или не его - как известно, Филипп активно поёт чужое) песнями твой китайский центр "сяохуё тыща ватт" справляется нормально, и не гремит. Very Happy
  7. 19 Мая 2018 Суб 12:10:55
    Boyarin_law писал :
    А флаг, возможно, и кривой, но нам было как-то все равно. Мы ж не на занятие по вексиллологии пришли, чтоб точность штангенциркулем вымерять))
    Лень ты вот это слово ШТангенциркуль где услышал?Кто же ткань штангеном мерит?Она же растягивается да и диапазон большинства измерений штангеном лежит в диапазоне 10мм.Рулетка и допустимая точность в данном случае рушит.
  8. 19 Мая 2018 Суб 12:16:05
    АНАКОНДА писал : ты вот это слово ШТангенциркуль где услышал?Кто же ткань штангеном мерит?

    В школе уроки труда были иногда.
    Так я и написал, что не для этого собрались, чего ты возбудился, мой безымянный листик?)))
  9. 19 Мая 2018 Суб 12:18:03
    Boyarin_law писал :
    Grammiphone писал ... :

    Дейтсивтельно, что там штангенциркулем вымерять - гремит, и ладно. Very Happy

    Конечно, то ли дело Филипп Киркоров, с его (или не его - как известно, Филипп активно поёт чужое) песнями твой китайский центр "сяохуё тыща ватт" справляется нормально, и не гремит. Very Happy
    К ста есть мнение чем хомяковатей личность тем тяжелее рок.Вот дальнобои например попсу слушают всю дорогу,кузницы там всякие сталевары тоже,чувак один знакомый со скорой, классику,хотя там на дтп приезжают когда,кровь кишки ,не бухает.Так ста кому чего не хватает по жизни тот к тому и тянется
  10. 19 Мая 2018 Суб 12:21:06
    Boyarin_law писал :
    АНАКОНДА писал ... : ты вот это слово ШТангенциркуль где услышал?Кто же ткань штангеном мерит?

    В школе уроки труда были иногда.
    Так я и написал, что не для этого собрались, чего ты возбудился, мой безымянный листик?)))
    Швея мотористка что ли?Причём тут штанген?Я ж объяснил.
  11. 19 Мая 2018 Суб 12:23:10
    О да, ещё один эксперт повалил. Ну давай, я давно не читал разоблачение про ррк-музыку. На самом деле, музыкальные увлечения не кореллируют с профессией никак. Среди моих знакомых с похожими вкусами самый разный народ, от заправщика до доктора медицинских наук, от юристов до айтишников и строителей. А среди "хомяков", то бишь офисных работников, в основном рулит попса.
  12. 19 Мая 2018 Суб 12:24:06
    у дальнобоев же есть довльно известная песня, типа "песня плечевой", "всю жизнь глядятьСЯ в ночь усталые глаза и т.п.".
  13. 19 Мая 2018 Суб 12:24:19
    АНАКОНДА писал : Швея мотористка что ли?Причём тут штанген?Я ж объяснил.

    Нет, юрист.
    Так я тебе и говорю - никто и не собирался им ничего мерять, поэтому не понятно, что ты брызжешь))
  14. 19 Мая 2018 Суб 12:24:52
    АНАКОНДА писал :
    Boyarin_law писал ... :
    АНАКОНДА писал ... : ты вот это слово ШТангенциркуль где услышал?Кто же ткань штангеном мерит?

    В школе уроки труда были иногда.
    Так я и написал, что не для этого собрались, чего ты возбудился, мой безымянный листик?)))
    Швея мотористка что ли?Причём тут штанген?Я ж объяснил.

    Вы, оба двое, давайте завязывайте тему засирать.
  15. 19 Мая 2018 Суб 12:25:30
    Моеимязанято писал :
    Вы, оба двое, давайте завязывайте тему засирать.

    Кто бы говорил)))
  16. 20 Мая 2018 Вск 7:17:40
    дорогая Сливка!
    сейчас с восторгом узнал, что ночью подло в спину забанен в разделе Город неким принципиалистом Инженером
    желаю тебе забанить всех уродцев в этой теме
    поддержи устои модерирования
    укрепи знамя инженерно-строительных войск в борьбе за чистый, но честный форум
    наводи прям по мне
    не робей Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 242,
, 244 ... 274, 275, 276  Вперёд