Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где можно купить ткани? 

Создана: 16 Августа 2010 Пон 22:08:55.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 36, просмотров: 28404

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Августа 2010 Пон 22:08:55
    Где можно купить НЕМНОГО ткани по ОПТОВЫМ ценам или ниже средних цен по городу?
  2. 17 Августа 2010 Втр 10:16:58
    stellades писал(а) : Где можно купить НЕМНОГО ткани по ОПТОВЫМ ценам или ниже средних цен по городу?

    Неужели никто не знает?
    Хочу сшить два подарка, но по обычной цене слишком дорого получается. Подскажите, пожалуйста!
  3. 17 Августа 2010 Втр 10:18:34
    какая ткань вас интересует?
  4. 17 Августа 2010 Втр 10:42:01
    Можно посмотреть остатки в магазине "ткани" например у ж/д. Или у "голубого огонька". Хотя конечно нужно знать вид ткани...) т.к. в остатках редко можно встретить вычурные варианты
  5. 17 Августа 2010 Втр 10:43:08
    На герцена магазин ткани есть, цены очень хорошие. Напротив строительной ярамрки (оптовки), эгтда вроде называется, цены тоже низкие. А вообще 2гис вам в помощь
  6. 17 Августа 2010 Втр 13:20:52
    Ну, в общем, я в качестве подарка, а иногда на продажу шью красивое необычное постельное белье, ну с кружавчиками, бантиками, с вышивкой. Как правило использую натуральные ткани, ну и соответственно фурнитуру. Вот это и нужно. Смайлик :-)
  7. 20 Августа 2010 Птн 19:45:22
    А у меня вопрос встречный, где можно купить карпет? Это типо драпа, короче материал которым акустику обтягивают. (лохматый такой)

    Он есть в магазинах где акустикой торгуют, но по такой конской цене, что ноги сами разварачиваются и уходят
  8. Picasso


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2010 Птн 21:28:06
    Faza-69 писал : А у меня вопрос встречный, где можно купить карпет? Это типо драпа, короче материал которым акустику обтягивают. (лохматый такой)

    Он есть в магазинах где акустикой торгуют, но по такой конской цене, что ноги сами разварачиваются и уходят

    Посмотри в Аметисте, Арбене может что подберёшь они мебельными тканями торгуют
  9. 21 Августа 2010 Суб 16:27:59
    ОК СПС Смайлик :-)
  10. 24 Августа 2010 Втр 19:45:14
    Хороший магазин ткани расположен на остановке Магистральная в нефтаниках. Большой выбор. Там же редом на остановке ДК малунцева...
  11. 27 Августа 2010 Птн 13:52:55
    stellades писал(а) : Ну, в общем, я в качестве подарка, а иногда на продажу шью красивое необычное постельное белье, ну с кружавчиками, бантиками, с вышивкой. Как правило использую натуральные ткани, ну и соответственно фурнитуру. Вот это и нужно. Смайлик :-)



    Если вы шьете постельное белье, добро пождаловать к нам на Енисейскую, 1 остановка таксопарк район торгового города, Омская текстильная компания. У нас огромный выбор бязи по оптовым ценам, трикотажа, фурнитуры, махровые изделия и готовое постельное белье очень хорошего качества. Мы сами производители. Телефон 70-39-39.
  12. 27 Августа 2010 Птн 16:29:16
    . Телефон 70-39-39. [/quote]
    Вот-вот, меня интересуют оптовые цены. Спасибо, загляну к вам!
  13. 10 Мая 2011 Втр 15:27:16
    Я предлагаю вам посетить новый открывшийся В Омске салон итальянской фурнитуры. Там есть и в наличии тесьма (в т.ч. и кружево) и под заказ из Италии (от 25м). Большая коллекция тесьмы под заказ. Салон по адресу:Модный дом Роба по ул. Масленникова ,28 (вход с ул.Пушкина)
  14. 13 Мая 2011 Птн 15:57:26
    я ткани покупаю на Масленникова 9, там они дешевле всего и выбор большой очень (ну по крайней мере из того что я видела в других магазинах), а вот фурнитуру я там не беру, дороговато, самое дешевое что я нашла для себя это в нефтяниках магазин мечта, недалеко от первомайского рынка. А еще на 3-м разъезде есть магазин, там самые дешевые х/б ткани (бязь, ситец, фланель) и всякие пуговки, молнии и т.д.
  15. KatyaShi


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    13 Мая 2011 Птн 20:05:52
    собачница писала : я ткани покупаю на Масленникова 9, там они дешевле всего и выбор большой очень (ну по крайней мере из того что я видела в других магазинах)

    Да ну... Сатин за 200-220р/метр - это ж комплект белья постельного на 2-х спальную кровать золотым получается - дешевле купить. Кстати, одежные ткани - в основном ширпотреб. В Брависсимо на Пушкина ситуация по ассортименту в сегменте материалов среднего класса (особенно шелк и костюмные) несколько лучше, но цены не фонтан. В Волентексе на Маркса бывает кое-что интересное. Говорят, что в ОмТексе есть что посмотреть, но они вроде бы торгуют только оптом. Мне оптом без надобности, поэтому прокомментировать не могу.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд