Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где можно купить ткани? 

Создана: 16 Августа 2010 Пон 22:08:55.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 36, просмотров: 28450

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Августа 2010 Пон 22:08:55
    Где можно купить НЕМНОГО ткани по ОПТОВЫМ ценам или ниже средних цен по городу?
  2. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2012 Срд 19:56:51
    Нужна ярко-зелёная (или ярко-голубая-синяя) ткань размером 2,5 х 3,5 м Возможно и шире. Но не меньше, чем 2,5 метра. Обошёл несколько магазинов - нет таких размеров. Если и есть, то цвета не те. Может, есть у кого?
  3. 09 Октября 2012 Втр 10:52:12
    жена попросила узнать - где можно купить бязь ( широкую, на постельное бельё), недорогую и качественную. понимаю что такая связка нереальна -). вообщем интересует соотношение цена/качество.
    адреса,явки, пароли, цены Смайлик :-)
  4. 09 Октября 2012 Втр 13:26:31
    дамы, поактивнее Смайлик :-)
  5. 09 Октября 2012 Втр 13:36:12
    McFly Alexey писал : Нужна ярко-зелёная (или ярко-голубая-синяя) ткань размером 2,5 х 3,5 м Возможно и шире. Но не меньше, чем 2,5 метра. Обошёл несколько магазинов - нет таких размеров. Если и есть, то цвета не те. Может, есть у кого?


    Я думаю вам только в портьерные ткани, только там такая ширина будет. У швейных тканей максимум 150 см, бывает сатин, бязь по 220 см.
  6. 09 Октября 2012 Втр 13:39:45
    включаю дедуктивный метод - если ответ на пост от 12 сентября пришёл 9 октября, то мне наверное придётся ждать до 6 ноября. Смайлик :-)
  7. 09 Октября 2012 Втр 13:41:40
    тебе на Масленникова. ИП Салтанов. Или на 3 Енисейскую.
  8. 09 Октября 2012 Втр 13:44:28
    спасибо.
    дамы, ещё варианты? или без вариантов? Смайлик :-)
  9. respawn


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2012 Втр 14:50:42
    Pilot5575 писал : спасибо.
    дамы, ещё варианты? или без вариантов? Смайлик :-)
    на нефтезаводской, на магистральной остановке!
  10. 09 Октября 2012 Втр 15:06:56
    Хороший магазин Волентекс, жена там часто ткань покупала, когда заказывала пошив

    Волентекс текстиль-салон
    Омск, просп. Карла Маркса, 33
    +7 (3812) 31-55-61

  11. 17 Октября 2012 Срд 17:39:35
    Сегодня как раз рекламку дали. Закрытие салона-магазина ткани "Брависсимо" на Пушкина, 97. Ликвидация товара. Думаю цены у них должны быть очень низкими. Попробуйте.
  12. 17 Октября 2012 Срд 18:39:02
    благодарю.
  13. 18 Октября 2012 Чтв 7:57:36
    Да пожалуйста. Надеюсь, что помогла вам.
  14. 20 Ноября 2012 Втр 15:07:44
    Если вы шьете постельное белье, добро пождаловать к нам на Енисейскую, 1 остановка таксопарк район торгового города, Омская текстильная компания. У нас огромный выбор бязи по оптовым ценам, трикотажа, фурнитуры, махровые изделия и готовое постельное белье очень хорошего качества. Мы сами производители. Телефон 70-39-39. [/quote


    Меня тоже заинтересовало Ваше предложение.Сижу дома с ребенком,так и хочется чем нибудь заняться.Решила постельное белье шить,не знала куда за тканями пойти,чтоб и недорого было. А сколько метров ткани минимум Вы продаете и во сколько это примерно обойдется? Интересует конкретно бязь и поплин. Можете ли подсказать ширину полотна?
  15. 20 Ноября 2012 Втр 16:33:41
    HELPDATING писал :Волентекс текстиль-салон

    В Валентексе хорошие ткани, хоть и дороговаты. Бывают очень интересные и по фактуре и по рисунку. В остатках можно найти кусочек очень за хорошую цену.
    ...
    Брависсимо есть два магазина, который по Пушкина 67, ближе к Голубому огоньку - там основные коллекции, новые привозы и классика. Лучший в городе выбор хороших (по качеству и составу) тканей для пошива одежды.
    Много хорошей костюмной ткани. Ценник очень разный, зависит от производителя и состава. Чем лучше, тем дороже, конечно.
    Брависсимо дисконт - на старом месте, по Пушкина 97, ближе к Провианту. Там остатки и старые коллекции, несезонные ткани и распродажи. Можно найти хороший по цене вариант.
    ...
    На постельное ткани можно смотреть в Тканях на Масленникова (2 магазина), в магазинах ГК Логос, Шуйские ситцы (в последнем не брала сама, но отзывы слышала хорошие).
    На Масленникова в Тканях хороший выбор фурнитуры, кружево шитье и интересные пуговки есть в магазинчике по соседству.
    ...
    Несколько магазинчиков в доме Роба. Дорогие, но иногда там можно встретить очень качественную ткань. То же касается и магазина на Пушкина, 99, Подиум кажись называется.
    ...
    Из бюджетного класса тканей есть магазин хорошего выбора в Нефтяниках на Нефтезаводской, 10 от ИП Салтанова О. Н. (тот же ИП, что и на Масленникова).
    ...
  16. 20 Ноября 2012 Втр 17:01:53
    LLL (триэль) писал(а) :
    McFly Alexey писал ... : Нужна ярко-зелёная (или ярко-голубая-синяя) ткань размером 2,5 х 3,5 м Возможно и шире. Но не меньше, чем 2,5 метра. Обошёл несколько магазинов - нет таких размеров. Если и есть, то цвета не те. Может, есть у кого?


    Я думаю вам только в портьерные ткани, только там такая ширина будет. У швейных тканей максимум 150 см, бывает сатин, бязь по 220 см.


    У Салтанова на Масленникова был хороший сатин бельевой с шириной 280 см.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд