Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Дружба! есть ли женская??? 

Создана: 05 Августа 2003 Втр 12:18:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 33669

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2003 Втр 12:18:00
    Мне кажется, что дружбы женской не бывает! Или бывает, но очень редко!!!!!
    Подруге доверять нельзя! По себе скажу, что говорю минимум, потому что не могу быть уверенной точно, что это не пройдет дальше, до других людей.....но иногда получается, что пользуюсь близкими друзьями и мне стыдно! я бы хотела извиниться перед ними, но никогда этог оне сделаю!!!
    ........... вот написала "подруга", "дружба"....ну не верю я в это!!! не верю!!! я признаю дружбу с парнем! (не какие-то отношения, а только дружбу!) но с девчонкой...нет....по мне, лучше быть одной! жить для себя! ни от кого не зависеть и не перед кем не быть обязанной!
  2. 05 Августа 2003 Втр 12:30:00
    а я вот наоборот, как то если парень и девушка дуружат, рано или поздно отношения перейду более Экзотические , вот....
  3. 05 Августа 2003 Втр 12:33:00
    я имелл ввиду настоящих отличных друзей.....
  4. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2003 Втр 13:25:00
    ну... разве плохо, если дружба парня и девушки перейдет во что-то большее??? хотя для меня лучше, чтобы парень был другом...
  5. 05 Августа 2003 Втр 13:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    ну... разве плохо, если дружба парня и девушки перейдет во что-то большее??? хотя для меня лучше, чтобы парень был другом...

    по мне тоже друзья ближнее как-то, чем просто некоторые очередные подружки ... хотя не все, бывают интересные особи, с которыми охота остаться.. вот но это так мои личные рассуждения...
  6. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2003 Втр 13:59:00
    Смусрик, а вот скажи мне... на твой взгляд, какая дружба крепче: мужская или женская???
  7. 05 Августа 2003 Втр 14:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    Смусрик, а вот скажи мне... на твой взгляд, какая дружба крепче: мужская или женская???

    Ну в женской - если влюбатся в парня, то рвут волосы на груди друг у друга... вообщем-то они соперницы... Хотя лучшие подружки уступают парня... хи-хи-хи...

    ну а что касается парней, то почему то всегда самая лучшая(почти) девушка оказывается у твоего друга и почему то всегда охото с ней... Гм.. того... Хотя тоже от друга зависит!

    ВЫВОД: Незнаю я... всё зависит от самих "друзей", а нет от пола...
  8. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Августа 2003 Втр 15:52:00
    2Кепка: тогда получается друбы вообще нет....

    А я считаю, что женская дружба есть....сужу по себе..моя подруга знает обо мне ВСЁ, а я о ней....и я не боюсь, что это пойдет дальше, потому что я ей доверяю и люблю ее(как подругу)....

    А дружба между парнем и девушкой к меня была, раньше мы встречались а потом стали ОЧЕНЬ хорошими друзьями...но время идет.... ...хотя его я тоже любила(как друга) и доверяла ему
  9. 05 Августа 2003 Втр 20:17:00
    Нет, для меня дружбы между девчонками нет! Была... я не хочу снова аналога!!!

    Смус, тоже верно, что дело в людях! а знаешь, ведь мне надоела парней всегда подруге оставлять... я чем хуже???... так что, слишком я себя люблю, что разделять себя еще на кого-то!!!
  10. Shushelica


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2003 Втр 22:20:00
    Абсолютно согласна, что женской дружбы не бывает! :-( Кепка, ты права. У меня такая же ситуация получилась. Я даже потеряла нескольких мне дорогих людей, а все потому, что моя подруга так болтлива. Теперь мой лучший друг - это один знакомый парень и мой дневник.
    А девушки почему-то очень любят обсуждать чужие проблемы за спиной. Жаль. :-(
  11. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Августа 2003 Срд 0:12:00
    такого мы...девушки......посплетничать это....святое....но не в обидк или.....как там.....другим......

    А я всё же считаю есть дружба и я никогда не увиду парня у подруги.....для меня дружба святое....

    Но с парнями дружить интересней....всмысле физичекски а не пить водку у подъезда
  12. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2003 Срд 7:17:00
    Когдла я дружила - у меня был принцип: "Все для подруги"! Я старалсь для нее все делать!!! Парней оставляла ей! Но когда она начила этим пользоваться, как будто так положено... я плюнула на нее!!!
  13. 06 Августа 2003 Срд 10:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    Когдла я дружила - у меня был принцип: "Все для подруги"! Я старалсь для нее все делать!!! Парней оставляла ей! Но когда она начила этим пользоваться, как будто так положено... я плюнула на нее!!!

    Извиняюсь за флейм, но я просто представил как ты набираешь полный рот слюнями или сполями и плюёшь на подругу....
  14. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2003 Срд 10:42:00
    Я деУшка приличная, хотя кому как кажется
  15. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2003 Срд 12:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    Подруге доверять нельзя!

    Полностью доверять даже себе нельзя. А дружба женская бывает - по себе знаю. И дружба с мужчинами тоже. А проблемами делиться... мне почему-то редко с кем хочется. Мои проблемы это мои проблемы... Хотя иногда хорошо, когда некоторые вопросы решает муж (он тоже мой лучший друг), мне удобно - ему не сложно. Ну и все в таком духе...
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд